Не за горами замена масла! Помощь зала! Что лить....?

Не за горами замена масла! Помощь зала! Что лить.?

Mitsubishi RVR 2011

, Хабаровск

В дополнение к отзыву обнаружил в машине японский посыл...говорящий об организованности обслуживания машин в их стране и по совместительству - подсказка по пробегу замены масла. Фото прикреплю, все поймете) Возможно даже мне повезет и в комментариях к этому дополнению я увижу перевод этой самой бирки замены.

Вопрос к вам уважаемые читатели.... какую марку масла лить? С вязкостью у меня вопросов нет... Интересует мнение митсубоноводов, на опыте, что льете? Я могу ошибаться но по моему мотор аналогичный MMS Lancer этих годов...

В общем жму руку человеку который подскажет мне что да как, так как митсубон в моих руках в первые.

Продажа Mitsubishi RVR 2011 в России

Крск
олифковое самое то
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
Мобил 1 0-20 или 0-30 замена 10000т,км

Можно еще шелл 0-20 подешевле ,сам езжу на тойоте пробег 160ткм расхода масла нет,крутится веселее чем на 30,

Новомосковск
На востоке по этому поводу все просто, есть проверенное в жестянках, а не подделка в пластике, как на западе.
Sette/Spike/Jimny/Creta

Киров
Лил родное 0-30

4В11 и 6В31 заливаю Mobil-1 0W40 после обкатки. Менял по пробегу и по времени. Жора нет вообще. Цепь на холодном слышно, это нормально.
Kleinkinder
Комсомольск-на-Амуре
Езжу на таком с 2014 года, правда 2010 г.в., в основном по Комсомольску, полтора года катался по Ванино-Совгавани. Брал тоже беспробежного. При самой первой замене залил масло Motul 0w30, так и пользую только его. Меняю раз в год, за этот период накатываю ~7-9 тыс. км. Масло не жрет. Автомобиль нравится, есть конечно слабые моменты: для выездов на природу в Советско-Гаванском районе, родного клиренса 195 мм мне не всегда хватало, частенько цеплял пузом каменюки, из которых собственно состоят так называемые дороги, хорошо, сразу поставил стальную защиту картера (всю исцарапал), вылечил путем приобретения 3-х сантиметровых дюралевых проставок под стойки. Так же стойки родные хлипковаты: передние заменил на усиленные Кайябы, задние пока живы, но разок гонял на прокачку.

Руслан
Подскажите! Хватает одной 4-х литровой банки или нет?