Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

Мицубиси РВР 1998 — отзыв владельца

, Свободный
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 493 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-15 зимой л/100км
привет всем! имею своего "яврика"  всего 4 месяца. кто - кого имеет   ---  пока не понял. до яврика бил ниссан ад, катался на нем 3 года проблем не знал, но захотелось чего-то исчо.......... и вот у меня ммс рвр.
машина понравилась - семейная, много всяких бордачков, подлокотничков, салон тихий и вообще после АДэшечки просто супер.
взял своего коня перед зимой. как порядочный автомобилист решил поменять все жидкости, фильтра и разъезжать зимой в своё удовольствие. всё енто обошлось недорого - около 10 тыс рублей (поменял : масло в движителе, декстрон в автомате, а также фильтр в баке, воздушный, ну естесственно и маслянный и фильтр в автомате).
Катаясь на своем яврике, радовался жизни и тд и тп, решил прокатится в соседний город (150км), на обратном пути заметил моргание лампочки масла, проверил щуп ... и очень "обрадовался"  - щуп блестел на солнце, отказываясь радовать меня приятным цветом масла (хоть какого -нибудь), залил 3 литра - доехал домой. на следующий день поехал на сервис - походили, посмотрели, посмеялись, решили помочь. "коренной" был залит маслом, а также все днище и запасное колесо. делать нечего отдал коняжку в ремонт. чтобы поменять сальнички на "коренном" нужно было снимать движку, причём вниз. Ну раз движку сняли попросил сразу поменять ремень грм и проверит свечи, маслосъемные колпачки и тд и тп. Результат -  пришлось менять шкиф и шестерню грм, свечи вообще от другого движителя стояли, самое интересное что бронепровода(провод от катушки до свечи) били замотаны изолентой и проклеяны герметиком. Конечно же я очень огорчился отношением предыдущего владельца к этому авто и отдал на сервисе около30 тыс рублей.
Оказалось что яврик работает гораздо тише, едет гораздо резвее и вообще кушает 13-15 литров на 100км по городу зимой, а не 25-30.
Хочу сказать всем автомобилистам - рвр с впрыском GDI  это как гитара: настроишь хорошо - будет работать отлично. Езжу в -40, заводится с полоборота, в салоне тепло, и сугробы мне не страшны. Чуть позже напишу как пережил зиму, а также выложу фото

Ну вот зима закончилась!!!! за зиму накатал 7 тыс км. МОЙ верный конь меня не подвел!!!!!! Так по мелочам - то дергался как бешанный, то глох на перекрестках - нашел причину сеточка (фильтр) в ТНВД засорялся от нашего качественного бензина.

ДОЛГО я плутан по нашим чудо магазинам - даже в них пугались слова GDI. Ну вот в одном из таких чудо магазинов нашел эти самые СУКА - сеточки --- пришли на заказ из японии (с корейской маркировкой), взял все ..... аж 5 штук по 180 рублей :) Поменял и ...... о чудо, мой конь не дергается, а едет!!!!!!!...

Фоток не хватает. За отзыв 5.

с.Чигири Благовещенский ра
фото завтра к вечеру:)

Два месяца ждем и где фото...?!

Красноярск=>Анапа
....самое интересное что бронепровода(провод от катушки до свечи) били замотаны изолентой и проклеяны герметиком....

Блин в декабре тоже купил машину такая же фигня.
ММС RVR 1998г N61W 4G93

Молодец что не побоялся вложить деньги , а не спихнул тачку отзыв 5 ждем дополнения
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1995
подскажи цену на чехлы?
и где купить?

Привет!Авто такое же,только год 99.Так же взял перед зимой.Жижы ты поменял действительно очень дешево-у меня только замена в коробке обошлось более 10тыс.Так же в пробках дергалась,фильтрик стоит 90-120 рублей.Купил авто у (колхозника)очень понравилась,поэтому забрал не раздумывая.Надо отдать должное-он не обманул,сказал по честному,что у них в колхозе такую машину держать не целесобразно.Нет не мастерских ,не авто магазинов.А может тупо скинул-не важно.Я вкладываю до сих пор,не скажу,что по мелочам,детали дорогие.Но как бы там нибыло-машиной доволен.Рассход зимой-летом после прочистки,промывки,замены-не превышал 12 литров.Ты пишешь про тип-троник,не понятно ездиешь на ручном?и что ты имеешь в виду(понял как настраивать ентот самый GDI)?Удачи!
ММС RVR 1999г 4G93 N61W SRHC9 Super Exceed 4FA/T

так что нужно что GDI мозг не выносил?? и как тип-троником грамотно пользоваться??

Медельин(Колумбия)
такой же как у меня в точности !

омск
ПРИВЕТ ВСЕМ,САМОМУ ХЛОПОТНО ПОМЕНЯТЬ ЭТУ СЕТОЧКУ ИЛИ НЕТ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОМЫТО,НО РАСХОД ДИКИЙ ОКОЛО 16 ЛИТРОВ,СТРЕЛКА ПАДАЕТ НА ГЛАЗАХ.НУ НЕ ДОЛЖНО ЖЕ ТАК БЫТЬ.

Красноярск=>Анапа
евген 82:
ша зима у самого расход 14литров
ММС RVR 1998г N61W 4G93

Классно на фото смотрится машинка..)

Именно ММС халявной эксплуатации не прощает.
Все делаешь - тебя возят и хрен сломается, забиваешь - сразу посыпется даже то чего не может.
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white

В "ватомате" тут как раз не дексрон,а ATF SP-III,типа: https://www.google.ru/search?q... ,фильтрик надо брать родной Мицевский,а не Кореяко...
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001

kentyara70:
Вроде про "ватомат не писал". По сути атф и декстрон разницы особой не имеет, главное смотреть какому типу соответствует 2 или 3. Сеточки у нас брать надо такие - какие есть (разница между Кореяко и ничего - значительная :)). По-поводу настройки GDI - я имел ввиду лить проверенный бензин, чаще менять сеточки и ФСЁ. Тип троник прикольная штука - сам подсказываешь автомату - когда переключиться.

5919661
Лесосибирск
автомат долго включается. почему.

12205390
Здравствуй! Раскажи поподробнее пожалуйста про GDI.

12205390
Где сеточки заказывал, как их название полное?

евген 82
Форсунки значит льют

ovelontrop
Форсунки значит льют
У самого заклинило форсунка и стрелка опускалась.с виброгофры сливался бензин ,при работающем двигателе.как только не загорелся!!!

ovelontrop
Народ боится GDI и D4 по мнению других я сам кактал на ммс шарит грандис 5 лет и никаких проблем сейчас езжу на Марк 2 110 кузов он же D4 поменял форсунки на контракт из 18 штук выбрали на стенде 6 штук которые не льют и не капают (такие контрактные запчасти к сожалению) и вот к чему клоню что это нормальные двигателя главное не заливать в бак халявку и будет вам счастье! Сейчас всё свежие авто с ТНВД! Всём удачи на дорогах!)

Продажа Mitsubishi RVR 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР