пережил зиму

Пережил зиму

Ну вот зима закончилась!!!! за зиму накатал 7 тыс км. МОЙ верный конь меня не подвел!!!!!! Так по мелочам - то дергался как бешанный, то глох на перекрестках - нашел причину сеточка (фильтр) в ТНВД засорялся от нашего качественного бензина.

ДОЛГО я плутан по нашим чудо магазинам - даже в них пугались слова GDI. Ну вот в одном из таких чудо магазинов нашел эти самые СУКА - сеточки --- пришли на заказ из японии (с корейской маркировкой), взял все ..... аж 5 штук по 180 рублей :) Поменял и ...... о чудо, мой конь не дергается, а едет!!!!!!! Расход примерно 8-9 литров по городу, 7 по трассе.

Был один раз на рыбалке - везде проехал, пузом не задел, ночью не замерз :) .

Понял как пользоваться тип - троником -----понравилось, на нём и езжу! 2-х литровых не турбовых автоматов моно с перекрёстка дергать :))))))))))))))))))))))))

Понял одно - машина вечная!!!!! Раз купил и х.... продашь:)

Сейчас и сам не хочу продавать, прикипело, понял как настраивать ентот самый GDI.