Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1997

Мицубиси РВР 1997 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Доброе время суток!!! Как я и обещал, пишу отчет так сказать о проделанной работе, а точнее о поездке, не на Байкал, как писал ранее, а аж в Геленджик - побережье Чёрного моря!!! Так вот скажу сразу забегая вперед, положительных эмоций от автомобиля просто некуда складывать!!! Так вот выехали 5 30 утра 20.05.04 и в 00 00 этого ещё дня были в Омске!!! Кемерово и Новосибирск пролетели незаметно, хотя пересекали весь город, что в первом, что во втором случае, всё чётко, по стрелочкам, ни каких проблем, состояние покрытия в принципе оценил бы как "хорошо", местами правда есть участки не очень, а если конкретно, то до Кемерово нормалёк до Новосиба тоже, а вот после, Новосиба есть такой населенный пункт как ЧУЛЫМ, вот после него 150 км больше 90 идти просто нельзя!!! А дальше до Омска просто песня!!! 150 км/ч это минимум, а то и минимум был на отметке 180 км/ч!!! Ехали втроем, я жена и сын 8-ми лет!!! Загружены были по полной программе всего скарба описывать не буду, скажу так, НЕ ОТ ЧЕГО И НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИЛИ!!! Брали даже разборный мангал шезлонг, и я удочки прихватил (4 еденицы-короче на всё)!!! Ну а у пацана куча игрушек было, хотел, было даже ноутбук ему взять, чтобы по дороге в игры резался, но не взял, честно говоря, даже не помню, почему не взял!!! Продолжая, плутал в Омске часа два темно хоть глаз коли комары размером с ладонь :)))) увидел табличку "ТЮМЕНЬ", думаю ну всё, и замер, что я, что авто, свернули на обочину, оказалось остановились около какой то автобазы и в свете прожекторов увидел человеческие очертания, эти очертания подошли к нам поинтересовались и разрешили остановиться у ворот, короче это была бодренькая бабулька с берданкой!!! Сделали все дела, укутались в спальники и через 5 часов мы были опять в пути!!! До Ишима тоже дорога скучать не давала то 30, то 120, то 170 км/ч!!! В целом 3,5 балла!!! Скажу сразу, заправок по дороге куча и причём везде бензин нормальный, по свечкам было видно, так, что и канистры для запаса топлива просто не нужны!!! Заехав в Ишим, начали плутать, вроде ехали по стрелкам, кстати, за нами перегонщики тоже ехали и кажется, то ли по второму, то ли по третьему заходу!!! Короче выехали за город, точнее на окраину, впереди была деревня, полное бездорожье и шел пьяный в дупель мужик, я ему вопрос, мол, как на Курган выйти, а он без базара садится в машину благо жена и сынишка сзади были, и говорит, трогай туда, говорит там у нас вчера Урал застрял так мы его трактором вытягивали 2 часа, но ты говорит пройдёшь!!! У меня, конечно же, всё опустилось на дно автомобиля!!! В общем, мужик сказал и я сделал!!! Благополучно и быстро миновали это так сказать бездорожье, выехав на трассу сразу же лупанул дождь, что аж дворники на максимуме не справлялись, короче нам повезло, что дождь не лупанул раньше на бездорожье!!! До Кургана дорога тоже нормальная, но пустынная в смысле отсутствия деревушек!!! До Челябинска доехали нормально, но вот в самом Челябинске плутали 2 часа, притом, что это было в светлое время суток!!! В общем, не могли найти дорогу на Уфу!!! Все указатели в ЧЕЛЯБИНСКЕ ВРУТ!!! Это и на обратном пути было!!! Ночевали на заправке в уральских горах эти горы это вообще отдельный рассказ там постоянные пробки в прямом смысле этого слова, из-за дальнобойщиков! и К ТОМУ ЖЕ БЕЗ ФЭРИ В БАЧКЕ ОМЫВАТЕЛЯ ПРОСТО НЕ ОБОЙТИСЬ, ОН КАК В РЕКЛАМЕ ЖИР ОТМЕННО ОТ САЛЯРЫ РАСЩИПЛЯЕТ!!! На утро проехали Уфу дорога супер!!! И в этот же день проехали Самару до Самары дорога самая ужасная что я либо когда видел!!! А после зашибись!!! Но только пересекаешь административную границу, как дорога изменяется, а точнее покрытие в лучшую или в худшую сторону, чаще всего в худшую!!! Да кстати забыл про штрафы!!! До Саратова отдал 100 за превышение в Барабинске на трассе, а вот в Саратове аж, на 300 меня развели, превышение было велико, знак 40, а я ехал 115!!! В общем, доехав до 419 км на Волгоград, заночевали!!!  Утром минули Волгоград а перед ним в маленьком городке не помню названия разводильщики стоят, машут руками и жестикулируют что якобы у тебя там, что то случилось, ну я конечно же клюнул, остановился, вышел, посмотрел, нормалек вроде все, этот хрюндель подходит и давай чесать мне, видя этот развод, и что это происходит со мной, молча сажусь в авто и уезжаю, в дорогу мне от них куча матов сыпется!!! В Камышине до Волгограда поймал гвоздя, поставил запаску!!! Далее дорога тоже нормалек, но лучше чем после Саратова до Волгограда!!! Въезжая в Ростовскую область и в Краснодарский край дороги просто зеркало по атласу автострада а ограничение 90 стоит и куууууууууча ментов, что стоящих ,что движущихся на авто, ловящих тех кто пересекает сплошняк!!! В общем, до Геленджика ехали через Джубгу там серпантин!!! И кууууууууча ментов, остановки, шмоны вплоть до того, что залазили в косметичку жены, вскрывали там всю хрень и даже тампоны из упаковки вынимали!!! Прикол, но, тем не менее, такое было!!! Смешно, однако!!! Короче говоря, до Геленджика от дома до берега моря мы проехали 5575 км за 4 дня, ехал в одного!!! По дороге скучать не приходилось!!! Расскажу пример -  жена говорит, давайте поиграем в слова, в общем надо было подбирать синонимы к слову "грустный" и вот когда все силы мозга моего сына были исчерпаны, он выдал - "БЕЗ ДЕНЕГ"!!! Смеялись очень долго!!! Так же с приколом сын вспоминал фильм TAXI и TAXI 2, когда видел, как менты стоят с радаром!!! В общем, весело было!!! В Геленджике удачно поселились, и ни в чём себе не отказывали!!! Разъезжали везде, в Новороссийск тоже, все музеи объехали выставки и.т. д.!!! Полная свобода действий!!! Одним словом сел и поехал!!! Расход по трассе 10 л когда идешь 90-110 а выше больше по городу, при спокойном стиле езды 11,5 начинаешь напрягать движку ну и расход повышается!!! Короче проехал в общей сложности 12 220 км, за бензин отдал 16 400, 450 за штрафы, да на обратном пути опять в Саратове 50 содрали, за не пристегнутый ремень!!! и за ремонт колёс 150, и 200 схождение делал на обратном пути в Кургане, так как в Челябинске на яму налетел!!! Итого 17 300!!! Авто меня не подвел, по прибытии домой поставил на диагностику и на обслуживание  - диагностика сказала, что всё ОК!!! Ну, я и дальше езжу!!! Действительно всё ОК!!! Ща надумал поменять своего коня, да вот только не знаю, на какого альтернатив фактически нет!!! Думаю взять такого же, только в новом кузове!!! Всем удачи, если есть вопросы, отвечу, пишите на мыло!!!

Продажа Mitsubishi RVR 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Красноярске