Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фото и продажа

Mitsubishi RVR 1993

, Самара
Пробег: 377 000 км
Темы: Фотографии

Что-то я понимаю, что ничего не понимаю. Пару дней назад обновил отзыв, а сегодня вижу что обновление исчезло. И, кстати, вспомнил, что как-то раз такое уже было.

Ну да в общем-то чего резину тянуть. Машина простояла почти 4.5 месяца. В апреле начало вдруг и резко дымить и вонять маслом. Экспресс анализ показал, что видимо капец прокладке ГБЦ между 2 и 3 горшками. Обидно. Обидно не то, что ей капец, а то что прям вот только поменял ремень ГРМ и всю сопутку. Ну и машину естественно поставил. А тут как началось..... У дочери ЕГЭ, выпускной, поступление в институт и т.п., в деревне стройка. Да и лето блин, хочется где-то и отдохнуть денёк, и порыбачить.... В общем запчасти заказал, в машину положил и припарковал её на участке. Благо есть ещё один ЯВР и машина тестя, которую у него нагло отжали. В конечном итоге вышло, что машиной я могу заниматься только по выходным, потому как вечерами жарища, а с её уходом вылезают такие комары, что за ноги из под машины вытаскивают. И это, поверьте, ни разу не в кайф. Посему процесс двигался медленно и размеренно. Раскидал, отчистил одно, отчистил другое, поменял кольца, поменял всё на ГБЦ(сальники клапанов, промыл гидрики). В конечном итоге только в сентябре стал закругляться. Попутно в моменты нападающего вдохновения обдрал и покрасил кенгур с калиткой и чутка освежил передние фендера и левый порог. В общем собрал, выехал..... Бляха. Щёлкает задний привод правый. Ещё неделя. Поменял. Выехал. О. Хорошо. Вот только при запуске прогревочные под 2700. А! Оно ж так и было перед ремонтом. Ну да. ДЗ 2 года не мыта. А машину уже на продажу выставил. В общем вот конкретно вчера покормил комаров. Снял ДЗ раскидал, промыл до самых гланд и поставил. Теперь хорошо. Плохо только что облил всё под капотом антифризом. Вчера жарко было, а ждать пока всё остынет, это потом в ночи ковыряться. А горячий антифриз из шлангов пальчики то жжёт. А трубочки с ДЗ пока сдёрнешь, пока заткнёшь, пока ототкнёшь, пока обратно насадишь...... Весело. Зато хорошо стало.

А люди позванивают, интересуются. Сегодня отгоню в город, дабы смотрины можно было проводить, а то завтра ОСАГО заканчивается.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром