Неьольшая беда приключилась.

Всего неделю удалось порадоваться(да и то жене) езде на новой резине. В субботу благоверная сподобилась поехать в Космопорт(магаз большой у нас с Ашаном и т.п.) вечером. Не знаю с чего, но я её отговаривал, но не удалось, дочери обновки нужны были. Прошло около 3 часов и тут звонок..... Пока они ходили по магазинам. какая-то нехорошая редиска проколола 2 колеса ножом..... Слов просто нет. Прискакал к ним на такси, потому как стакан пива нарядил перед этим. Засада. 2 конкретных прореза по 2.5 см на боковинах. Машина никому не мешала, припаркована была нормально. Видимо барсеточники цуки постарались. Пришлось сделать "звонок другу". Приехал товарищ, сняли 2 колеса, отвезли в монтажку. одно переобули на время(потому как варить почти 4 часа 1 колесо) в колёсико любезно предоставленное парнем с шиномонтажки(спасибо ему огромное). Приехали, поставили его и запаску. Тихонько причапали домой. Зла не хватает. Суббота псу под звост пошла, настроение ни к чёрту. Ребёнок в афиге от таких мероприятий. В воскресенье утром забрал готовые колёсья. Поставил. Заварок почти не видно. Мастеровой молодец. Но блин осадочек то остался. Теперь думаю прикупить 1 колесо новое поставить на передок. 1 латанное оставить сзади и 1 на запаску перевести.

Вот такие вот дела.