Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна пришла.

Mitsubishi RVR 1993

, Самара
Пробег: 295 000 км
Темы: Эксплуатация

Руки всё пока не доходят написать про второго "страдальца", который был приобретён перед наступлением 2013 года. Ну а по этому авто краткая сводка эксплуатации такова.

1. Основное. Ездим. Ездим каждый день, обычно недалеко, но часто. Т.е. средние пробеги 5-15км в присест. Покуда ничего более не сломалось. С потеплением расход в городе снизился до 15 литров( в холода и до 20 бывало с такими пробежками). По трассе строго 9.5-10.

2. С потеплением и помывкой машины "очнулся" парктроник. Теперь работает и вполне нормально. Надо бы перенести мониторчик с рулевой колонки в правильное место.

3. Начал пошумывать задний ступичный. Вроде левый. Всё ж таки Фебест - гуано. Буду брать Койо.

4.Ну и ЧП вселенского масштаба. Расслоился шкив на колене. Обнаружил почти случайно, потому как ездит на этом агрегате сейчас жена. Поехал с ней в магаз и озадачился лишними звуками. Назавтра забрал у неё авто и проехался сам.... Шумим, вибрируем. Капот открыл, а там..... Шкив гуляет нехилой такой восьмёркой..... Попробовал подтянуть(мало ли). Не помогает. Плюнул. Заказал новый от Хюндай Киа. Цена вопроса 1500р и неделю ждать. Грустит меня только одно - приходится пока ездить с таким шкивом. Очково, но машину поставить пока возможности нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром