Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тормоза и кенгурятник.

Кончились передние колодки. Приобрёл, полез менять. Правое колесо -15 минут. Левое..... 3 часа. Сначала не понял, что ж такое, а потом вспомнил, что на левом 1 направляйка суппорта была чуток винтом. Хотел заменить, да просохатил и забыл. В итоге потратил уйму времени на выбивание оной из суппорта, вытащил, малость обточил, колодки заменил. Заказал ремкомплект суппорта и направляйку. Неделю ездил бренчал, потому как пыльники направляек порвал в процессе, а они помимо пыльников являются ещё и втулками направляек. Ладно. Всё пришло, сделал. Теперь "синячок" стал нормально тормозить.

По ходу пьесы перетряхивал ДВС на "зелёном", это песня отдельная, но главное, что попутно снял с него кенгурятник(жене не нужен, как она сказала) Потратил 3 дня на то чтобы отодрать его от старой краски и ржи до голого металла, потом шпаклёвка вмятин, грунт и покраска. Вчера поставил. Попутно приладил туманки, которые давно ждали своего часа. Туманки не РВРовские, но оригинальные ММС(по ходу от Паджеро). Установка оных девайсов пока временная, до изготовления правильного кронштейна, но тем не менее.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром