Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна пришла.

Честно говоря писать особо даже и не о чем. Заканчивается март. На улице, то -5 то +8. Обе машины по уши в грязи. Как-то ухитряемся пока не пробивать колёса, хотя дороги в Самаре стаивают вместе со снегом. За последние 1.5 месяца исхитрился таки поменять шаровые на синем. СТ-Рки окончательно выкинул и поставил 555. Разница в качестве исаолнения потрясающая. На зелёном только восстановил внезапно умерший задний стеклоомыватель. При том, что и кнопка и моторчик работали. Оказалось какими-то отложениями от незамерзайки закупорило обратный(противосливной) клапан в задней двери. Пока снимал и прочищал его, до кучи снял с двери всю обшивку и проклеил. Особого эффекта не ожидад, но оказалось он есть таки. Сзади стало куда меньше звуков раздаваться.

В принципе есть чего поделать бы со своими машинками, но занят гараж. В нём уже почти 2 месяца "отдыхает" Спорт Гир товарища, на котором поменяли коренные вкладыши колена(был осевой люфт), а сейчас дожидаемся прихода нескольких мелких запчастюлек для АКПП, в которой нашлось полное отсутствие наличия 1 упорного роликового подшипника в планетарке и уплотнительного колечка. Собственно с целью устранения звука вжжжжжж мы и лезли в короб. Причина нашлась быстро, а шарушки только с эмиратов. Благо на этой неделе уже подходят и последними днями марта будем собирать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром