Авария

Mitsubishi RVR 1993

, Самара
Темы: Авария (ДТП)

Вчера уделил машинке 15 минут между делом. Не горел габарит задний левый, поменял обе лампочки на новый Филипс. И поменял резинки на форсунках, а то когда лазил в ДВС, обратил внимание, что трескаются(я пользую резиновые колечки от ТАЗопрома, впрочем как и фильтрики в форсунках).

Но замена лампочек мне не помогла. Сегодня по пути на работу, в Тольятти, словил казусное ДТП. Проехал кольцо перед ГЭС и на пешеходном переходе передо мной резко тормозит 2105. Я тоже резко в пол, вижу что останавливаюсь и автоматом смотрю в зеркало. Ну и вижу "клиента". Строго в правый край бампера меня бьёт Королла в 90-м кузове. Он пытался увернуться. Не вышло. Бамперный фонарь на вылет. 2 датчика парктроника в каку. Бампер наверно буду пытаться восстановить. Его сорвало с кроепления в арке и в результате он только замялся в 1 месте и получил скользящую рану по боковине. Думаю что это латаемо. Обидно. Всего 1.5 месяца, как бампер вылизал и открасил.