Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Авария

Mitsubishi RVR 1993

, Самара
Пробег: 325 500 км
Темы: Авария (ДТП)

Вчера уделил машинке 15 минут между делом. Не горел габарит задний левый, поменял обе лампочки на новый Филипс. И поменял резинки на форсунках, а то когда лазил в ДВС, обратил внимание, что трескаются(я пользую резиновые колечки от ТАЗопрома, впрочем как и фильтрики в форсунках).

Но замена лампочек мне не помогла. Сегодня по пути на работу, в Тольятти, словил казусное ДТП. Проехал кольцо перед ГЭС и на пешеходном переходе передо мной резко тормозит 2105. Я тоже резко в пол, вижу что останавливаюсь и автоматом смотрю в зеркало. Ну и вижу "клиента". Строго в правый край бампера меня бьёт Королла в 90-м кузове. Он пытался увернуться. Не вышло. Бамперный фонарь на вылет. 2 датчика парктроника в каку. Бампер наверно буду пытаться восстановить. Его сорвало с кроепления в арке и в результате он только замялся в 1 месте и получил скользящую рану по боковине. Думаю что это латаемо. Обидно. Всего 1.5 месяца, как бампер вылизал и открасил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром