Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси РВР 93 года

Тема:

Руки всё пока не доходят написать про второго "страдальца", который был приобретён перед наступлением 2013 года. Ну а по этому авто краткая сводка эксплуатации такова.

1. Основное. Ездим. Ездим каждый день, обычно недалеко, но часто. Т.е. средние пробеги 5-15км в присест. Покуда ничего более не сломалось. С потеплением расход в городе снизился до 15 литров( в холода и до 20 бывало с такими пробежками). По трассе строго 9.5-10.

2. С потеплением и помывкой машины "очнулся" парктроник. Теперь работает и вполне нормально....

, пробег 295 000 км   

Оказывается ещё есть народ, кто следит за моим отзывом. Ну что ж тогда дополню немного.

За время, прошедшее с последнего дополнения естественно кое что случилось. Прежде всего неприятная фигня. Не помню писал уже или нет. Начал "бить" шкив коленвала Я думал было, что он расслоился и не заморачиваясь приобрёл шкив от Сантамо. Лн 1500 стоит, оригинал 3 с лишним. Поменял, но не помогло. Точнее помогло отчасти. Так и ездил до августа, но биение стало опять усиливаться. По этой причине полез глубже, скинул ГРМ и естественно тут же нашёл причину....

   

В последнее время машина сюрпризов не преподносит. Только стала постукивать правая стойка стаба, после падения с домкрата при замене звезды ГРМ. Днями поменяю. Ездим ежедневно, заводимся нормально. А руки чешутся чего-нибудь сделать. В итоге:

Куплен комплект колёс Данлоп Граспик ДС3 всесезонка. Комплект раскидан на 2 машины. Новьё пошло на передки мне и жене. Годовалые колёса на задние оси.

Вчера купил и поменял резинки в передних дворниках. Дворник у меня от 105 Крузера стоят, а резинки стали рваться по краям....

, пробег 299 000 км   

Зима близится к концу, но у нас похоже наоборот она разгорается. Пару недель стояли морозы днём за 20-25, ночью 30 и ниже. Как ни странно проблемы с запуском меня практически минули. Только зелёный однажды завыкобенивался, за что был оставлен ночевать около работы и заведён на следующий день, когда отпустило до -17. Однако, прошедший период ознаменовался пробитым колесом(ну невезуха у жены и всё тут). А в прошедшие выходные и того весельше.

После пробития колеса пришлось поставить запаску, а она зараза летняя....

   

Чёт давно не писал ничего. Но собственно и с машинами особо не занимался. По обеим есть вопросы, требующие решения, но некогда, негде и, блин, холодно.

По синему..... Короб. Сей девайс так и чудит. То сильнее. то слабее, но чудит. Машина ездит, и я пока принял решение ездить до упора, в идеале, до тепла. Пока по мере того, как проблема начинает доставать, перешерстил проводку в районе разъёмов, отрегулировал уровень жижи, проверил ТПС. Из несвязанного с этим: протянул ГБЦ(после 20 тык с момента переборки стало сопливить чутка в одно месте), заодно поменял крышку ГБЦ на удачно приобретённую(хотя приобреталась она для зелёного, но будет стоять у меня, на зелёный потом свою бывшую поставлю, а то там с трещиной стоит)....

, пробег 345 900 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси РВР с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром