Мицубиси РВР 1999 — отзыв владельца

, Якутск
3.4
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Год приобретения: 2014
Всем доброго времени суток.раскожу свою эпопею про рвр.все начелось в 2008г.непонятным оброзом ко мне попал рвр в 73кузове  в ушатаном состоянии .ломался он через день .день ежу день ремонт .вылечил его весь.перетрес всю ходовку.купил мотор с акпп.менял кузовщину.и потом он поехал достойно и я оглох что он может так ехать.короче говоря ездил и наслаждался как он едит,но к сожелению как машина пришла еще нелепей она и ушла продал ее по синей лавке товарищу.потом много машин было.но это было уже не то пальто.и каждый день наблюдал как товарищ убивает мой авто.договорился с ним выкупить .через неделю подбил лаве сижу на попе ровно жду суботу а они уроды в пятницу решили отметить .что мол машины завтра небудет и решили на последок ночь пофистивалить и умотоли ее в усмерть перевернули ее толи 6 толи 8раз это было грудо метала.а сами с царапинками отделались один только зубы об руль выбил и все.Я болел год что себе купить все покупки окачивалиси мгновеной продажей.потом в дроме нашел хорошего рвр из владивостока и парень который продал он конкретно занимается рвр .тоскает из японии распилы.ну я на крыло и к нему .прокатились ну я все беру только люк неработает .а он поехали на базу перекинем и я оглох приехали на базу перекинули люк .прикупил у него запчестей про запас и двинул на якутск.ихол и койфовал всю дорогу.и решил больше его непродам .в этом году меня поситила мысль востоновить его до идеального состояния .ну я опять на крыло и к Диме который торгует запчестями во владивостоке на рвр он приташил распил рвра покупаю его и беру еще один рвр в в 61кузове только из-за салона он у него светлыц и подлокотник есть т беру у Димы кит механики и все эти иашины отправляю в якутию и начинаю их все разбирать.ну короче все я собрал и получилась у меня идеальная машина на механике с турбо мотором с светлым салон и все новое б/п по россии.и потом все это дело я выкросил в дорогущюю краску канди.фотки скину всех манипуляций.друзья меня непонили .но когда погоняли со мной то тоже оглохли от этой машины.

автор оглох
а я вот глаза сломал
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Almaty
турбированной была X3 sport gear комплектация, в стандарте автомат, а на механике это наверное совсем вещь, этот кузов потяжелее и побольше предыдущего - машина идет наверное поустойчивее чем предыдущее поколение...

Всё как обычно у япов, одни сплошные ремонты. А вот за такой отзыв только-2!
скинь координаты димы
Евгений
Белокуриха
Круто!

Роман
Писал человек, который не то чтобы с русским языком - даже с кириллицей и то не знаком. Если годовалому ребенку дать ручку, ошибок и то меньше будет. Про что, вообще отзыв? Где плюсы авто, минусы? Набор даже не слов, а букв...

Карасук
Чё вы хотели якут однако пишет. А отзыв да действительно никакой. Понял одно что автор оглох.

Якутск
Ахахах, привет с Якутска, прочел и тоже оглох)) Жаль ниразу не видел на улице

Продажа Mitsubishi RVR 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР