Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1992

Мицубиси РВР 1992 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.2
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 468 л.с.
Расход топлива по трассе: город:10 л. за городом:8,5-9 л. л/100км
Название: Sport Gear 4WD
Цвет кузова: Зелёный
Цвет салона: Серый
Салон: Полный электро пакет
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки,метла,ветровики
Ходовая часть: FULL TIME
Двигатель: Дизель 4 цилиндра, 88 лошадок
Приобрёл уже пробежный. Когда покупал понравился внешний вид и состояние дизеля. Машина вообще интересная, особенно салон. Во первых не плохая штатная аудио система.  На передних сидениях   сидеть очень удобно, даже мне(мой рост 190 см.). Места на заднем сидении хватит и баскетболисту. Можно сидеть вытянув ноги что особенно хорошо для дальних поездок.
Багажник маловат. Но я решил эту проблему приобретением прицепа.
Дизель 2-х литровый довольно мощный, зимой стал плохо заводится (в дагонку).
Заменил свечи накаливания, всё, проблема исчезла. Заводился в любой мороз.
Правда работает он как-то шумно на холостых оборотах. Повышенная вибрация на кузов.
Заменил две подушки под двигатель, но проблема осталась. Ломался стартер, ремонт занял 30 минут. Заменил генератор, на старом обрыв обмотки ротора. Ломался компрессор кондиционера, ремонт  всей системы обошелся в шесть тысяч рублей.
Передние стойки не убиваемые. Заменил рулевую рейку в сборе. Приходилось менять нижнюю шаровую опору (порвался пыльник). Ломался указатель уровня топлива, отремонтировал своими силами.
Коробку глючело с самого начала, на холодную включалось только 3 передачи, после не долгой работы начинает включатся четвёртая. Ремонтировать не стал, так и ездил.
Система FULL TIME очень грамотная штука. Всегда выручала на трудных и скользких участках дороги.
В общем машина мне понравилась очень удобная для поездок в городе, на природу и к  морю. Но единственный недостаток дорогие запчасти и только оригинальные.
Совсем не давно продал и уехал RVR бороздить просторы Орловской области.
Сейчас езжу на Nissan Windgroad 1999 г.в., позже напишу и о нём.

Белебей
легко ли снимается стартер? похоже тоже проблема с ним.
PRADO 120 2.7
Мой отзыв: Toyota bB 2003

Запуск дизеля в догонку, это позднее зажигание. У меня такая проблема была. Когда купил была осень, но с похолоданиями все сложнее становился запуск. Свечи были исправные, аккум новый 90 ампер. однажды в -27 совсем не завелась. Белый дым, вспышки в догонку. На галстуке в гараж. Повернул аппаратуру в сторону раннего (совсем немного) и после этого, машину стало не узнать. И духу прибавилось и расход меньше стал. Ну и запуск в любой мороз с первого раза. Всем удачи с РВР, хорошая машина! Вот сейчас снова сам в поиске РВРа))

Николай
подскочил темпер до дому 100 метров решил до ехать тронулся получил стук в мотор и заглох больше не заводится что с ней подскажите

Продажа Mitsubishi RVR 1992 в России