Ну вот и долгожданные выходные дни

приехали мы за машиной подняли ее старым папиным параллелограмным домкратом пожставили под машину дрова но получилось не высоко (см40-60) под явром темно мало места не удобно. Поехали на работу к моему деду там есть эстокада кранбалка и тп доехав до туда были долгие и безуспешные попытки заехать на эстокаду(в горку она совсем не шла) порвали 3 троса

подняли кранбалкой зо 2 раза первый раз не выдержал ремень которым цепляли(благо было не высоко) кое как навесили кардан она поехала (я счастлив но счастье было не долгим)доехав до дама бабушки мы приняли душ и поехали домой попути залив бензина и наслаждаясь,но отьехав от запрвки метров 800 услышали резкий звук удара скрежет и нас понесло юзом на встречку папа удержал машину как мог выровнял ее и остановился посреди дороги включил аварийку выставил знак потому как явр не хотел ехать не вперед не в зад что случилось не ясно папа грешил на коробку я на не правильно поставленый кардан попытка столкнуть яврика с дорги не дала никаких результатов позвонили деду он приехал с его помощью оттощили ЯВРв на обочину и долго пытались снять кардан не получилось темно холодно все уставшие издерганные прозвучало предложени бросить митсубиси на дороге пересеть в другую машину и ехать домой а потом вернуть через день-два но вызвали эвакуатор он сказал 3500тысячи потому как ночь днем было бы 3000тысячи (60км) и предложил нас спазу утащить до атосервиса мы согласились

сначала долго не могли запихать ее на эвакуатор потом замучались снимать(снимале быстрее) я поехал с эвакуаторщиком а родители пересев в другую машину поехали вперед нас. По дороге раговорились с эвакуаторщиком я ему рассказал про кардан и про опасения на счет корбки он сказал если бы коробка клинанула колеса бы вообще ни одно не крутилось а то передние то крутться так что это скоре всего кардан привез он нас к сервису полтретьего ночи говорит завтра приедте сюда и скажите что машина ваша и отдайте ее в ремонт мы согласились закрыли машину и поехали домой приехали в начале 4 часа в 6 вставать спать я уже не вижу смысла поэтому и сел за компьютер завта отпрошусь с утренних пар и поеду в сервис дополнить свой отзыв может кто знает что случилось с моим RVRом знаете подскадите хотяб примерно

кстати при осмотре днища машины я ни где не нашел ни намека на ржавчину или гниль