Старый конь борозды не портит

начал подтекать маслянный поддон акпп обзовонил сервисы эти поддоны нигде не найдешь сколько разборов обзвонил где то обещали поискать... видел в инете сайт там поддон 250 рублей но он во владивастоке сайт не знакомый заказывать не стал да и владик далековато

просто запчасти никогда через интернет не заказывал страшно как то хочу попробовать заказать через ДРОМ.РУ все-таки через него спокойнее создал тему на форуме

может найдется кто нибудь кто живет поближе и кто согласен отправить его мне

А так по машине

яврик не перестает меня удивлять и радовать

предыдущий хозяин видимо просто плохо смотрел за тех состоянием машины,но я верю в то что если сейчас в моем rvr поменть поддон некоторые прокладки ремни фильтра масла и колеса то на нем еще долго можно будет ездить

не смотря на год его выпуска

я лично считаю что за всеми марками машин не зависимо от года выпуска нужно смотреть ухаживать проводить ремонт

и тогда проблем не будет

многие говорят что mitsubishi mmc rvr это "ведро" да тем более 1993гв

я тут не давно сталкнулся с таким человеком который перепробывал многие ВАЗЫ (2107карбюратор1999 ваз 21074инжектор 2006 ваз 2115 инжектор 2000гв ваз 2199- 1997 ваз 2110-2007 года)

так вот он говорит японки не стоит брать типа старые они все запчасти к ним дорогие и руль правый

он даже произнес поговорку типа если бы не было mitsubishi то не было бы и автосервисов в японии

я с этим не согласен да на ЯВРа запчасти дороже да руль справа да 93 года, но это не говорит о том что эта хуже

я бы сказал что по оснащению мой явр лучше вазов по комфорту и удобству тоже зч дороже но и меняют их реже

у нас в семье были и есть атомобили ВАЗовсского семейтства и я сам на них иногда езжу я бы поспорил с тем что автоваз дешевле в содержании и долговечнее японцев (типа у них железо толще и они крепче) есть также у мужа моей сестры пежо 307 2004 года

я бы не сказал что яврик много проигрывает этому французу в чем то

есть и ниссан куб 2001гв ему rvrник не уступает а кое в чем даже наоборот

ДА МАШИН ТАКОГО ГОДА ИЛИ СТАРШЕ У НАС В СЕМЬЕ БОЛЬШЕ НЕТ НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЙ МИТСУБИСИ НА МНОГО ОТСТАЛ

Я ДУМАЮ ЧТО СРАВНИВАТЬ МИТСУБИСИ РВР И что нибудь типа audi lexsus mersedes и тп конечно бессмыслено но думаю явр способен вполне на равных посоперничать даже с некоторыми более современными моделями и не только оттечественного проиводства

извеняюсь за эмоции простите меня владельцы перечисленных авто не чего обидного сказать не хотел просто хочу обьяснить то что это не плохая машина просто требует своевременного обслуживания качественных материалов и чтоюы желание было

НИ ГОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ

фото выложу позже