Странная шутка явра

ну вот только что приехали с отцом продолжаем обкатывать явра.Сегодня завел машину загорелся чек потом я заглушил снова завожу все норм. В чем причина не знаю на этой неделе устранили небольшую течь радиатора, поменяли антифриз.

Нашел на разборе поддон, уже поехали его забирать, но подумали на следующих выходных самим залезть под машину и все посмотреть там походу прокладка пропускает ну в общем решили сами залезем увидим потом решим что делать

главный прикол состоит в том что, сунулись смотреть масло в коробке а там все также как и было до этого мы даже еще раз перепроверили.

Тут мне в коменты подкинули мысль об устанении течи поддона при помощи герметика вот мне интересно как это

если кто знает подскажите как это и какой герметик для этого нужен?

Странно что случилось с явриком но масло с паддона вроде как перестало капать.

Ну когда мы дозвонились до разбора спросили цену поддона нам сказали что поддон стоит 5тр я был в шоке потому как видел поддон на сайте 250-600рублей.

Нашел в багажнике старые свечи их название не помню. Потом напишу

Единственное что появился стук сзади, справа грешим на шрус или ступичный подшипник. Проблему с подтеком поддона все равно надо выяснить и устранить

ну ладно как обычно НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА УДАЧИ НА ДОРОГАХ