тут на той неделе кольнуло мне снова вспомнить больную тему о любимой машине

Тут на той неделе кольнуло мне снова вспомнить больную тему о любимой машине

Свою ГБЦ я посмотрел, загнуло 6 клапанов коромвсла все цкдые валы не болтаются, хотя говорили что в таких случаях обычно начинает боолтаться распред.вал но мне похоже повезло.

Тут залез на форум rvr ksn... поговорив с хорошими добрыми мужиками узнал очень много хорошего и полезного о явре

так и не понял почему мой движок4G63 называют 2-х вальным атмосферником.Говорят что все что у меня случилось не так страшно и не так затратно.

Прослушав много вариантов и советов о капиталке своей головы или покупки контрактной

выбрал 2 вариант, а тут нашелся добрый человек который сказал что у него есть головка на 2-х вальный атмосферник с валами и клапанами вполне рабочая головка как он сказал отдает по бросовым ценам, он сказал 3 тысячи рублей+пересылка.

Люди начали меня не то что бы отговаривать, но говрить что это плохая голова, но человек который ее продает заверил что голова рабочая и что за нее можно и 8тр просить. Ну в общем я нашел эти деньги и уже перечислил их продавцу. В общем он завтра послезавтра отправит мне голову достака 5-6 рабочих дней ТК"энергия"очень волнуюсь никогда не чего из ЗЧ так не покупал боюсь нарваться какие нибудь проблемы типа в ТК посылку повредят, или потеряют, или посылка просто будет долго идти, или там продавец передумает или еще что нибудь ну в общем много сего

посмотрел еще прокладку ГБЦ и ремень ГРМ, головка прийдет куплю с экзиста прокладку и ремень, масло и свечи у меня вроде есть .

Еще понял что разбирать удобнее всего будет набором головок.

Знал бы что так получится давно бы на тот форум залез