томление в ожидании или так от нечего делать

Томление в ожидании или так от нечего делать

В общем, я в воскресение оплатил посылку, сегодня во вторник продавец мне ее отправил и сегодня же она доставлена в Новосибирск , сколькоГБЦ будет идти не известно говорят 5-6 рабочих дней, но от новасиба до нас 1346км или 17часов.(как яндекс показал) Надеюсь что выйдет быстрее,т.к. вид перевозки указан автомобиль.

Еще, я скопировал все фотографии моей будующей головки блока которые вывкладывал продавец мне показалось не плохое хотя я в этом ничего не понимаю.(показалось нормально)

Фото гбц выложу хотите может посмотрите, может что-то подскажите

продавец говорил что двигатель на котором стояла данная голова был рабочий и можно было его не разбирая продавать(но зачем его тогда было разбирать? я так и не понял . Ну если что , так тому и быть за головку продавец просил3тр., там же в той же темее я видел что крышка клапанов продается за 700р брать ее не стал думал свою одену да и ладно, а сегодня в той теме увидел то, что ГБЦ в сборе уехала мне в Курган.

Так вот я и задумался что входит в понятие"в сборе вся бошка вместе с крышкой или без нее если крышки не будет я не расстроюсь ,а если будет, то и бог с ней пусть лежит, может пригодиться. Продавцу спасибо большое, на все мои вопросы отвечал понятно и подробно (хотя в общем- то я и спрашивал-то больше про оплату и доставку) на вопрос одного из людей просматривавших форум "головка нормальная была не клинануло? продавец ответил твердое нет)

Сегодня я также прикинул оказывается и мне хватает на ремень ГРМ, прокладку ГБЦ, масло и свечи есть вспомню что нибудь еще - допишу просто уогда отзыв дополняю так кто нибудь натолкнет на мысль и совет какой-нибудь даст

глядишь начитаюсь и поумнею в общем спасибо всем.

фотки было4 но когда я это писал и начал искать эти фото ,то нашел только3

парадокс