Очередное ТО и замена расходников

Очередное ТО, которое не было запланировала. Но наши дороги с приходом весны указали путь на ТО)))) Сначала напишу что с задними амортизаторами вы были правы! Они какашка, а точнее очень мягкие и еще короче оригинальных на несколько сантиметров. Это я выяснил уже при замене их.От этого постоянно был стук в верхней опоре. Поставил KYBы газомасленные. Теперь тишина и нормальная жесткость.

Заменил очередной раз передние стойки стабилизатора.Поставил всё те же Delta. Пока ямы залатают, с ними поезжу. А летом оригинальные поставлю, которые уже в заначке лежат. Посмотрите дальше на фото, почему так, я не знаю. Оба раза заказывал их на Емексе, но пришли они разные на вид и конструкцию)))

И напоследок заменил передние колодки, решил попробовать на этот раз TRW. Посмотрим на что они способны а на что нет))) Предыдущими колодками Ferodo я остался доволен.