Фронтальник

Приветствую всех кто читает меня. вот мне прила посылочка от товарища из Владивостока.

Комплект был болт-он. как говорится. И вот настал вечер пятницы. Быстро всё разобрал и началась сборка. Куллер встал на своё место, только пришлось перевернуть верхнее крепление, чтобы решетка радиатора встала без переделок и маленько перегнуть трубки охлаждения гидроусилителя. Они стоят перед вентилетором кондиционера в моей комплектации.

Подпилил болгаркой на "телевизоре" снизу крепления, мешающие для установки.Начал ставить трубу от куллера до заслонки(на фото она самая длинная) и тут возникла проблема. в виде бочка омывателя. В комплектации Гипера видимо бачек расположен ближе к крылу. Разрезал её под "телевизором", надставил трубой диаметром 57мм и с углом 45 градусов. Для соеденения потребовалось: один поворот на 90гр. 70-57мм, одни поворот на 90гр. 57 мм, прямой на 57мм, прямой с переходом 51-57мм и один троиник 57мм с выходом 33мм под байпас.

С дрогой стороной было попроще. Поставил трубу, прикрутил снизу к "телевизору", добавил поворот на 90гр. диаметром 57мм., трубу 57мм, длинну не мерил, примерно на высоту радиатора, прямой пайпинг на 57мм, поворот на 90гр трубой и пайп и всё готово)))

Теперь бампер.

Усилитель почти весь удалил. Оставил только крепления к ланжеронам. Выпилил середину под куллер и сверху квадрат по середине. т.к. там верхнее крепление куллера. Из нутри так же подпилил выпирающие элементы бампера и он встал на место. Гос. номер поставил временно. Так же еще нужно поставить сетку перед кульком и хочу вернуть на место верхнюю дугу для эстетического вида. Но ещё не придумал как прикрепить т.к. крепления были удалины.

Вот и всё.