Замена бензонасоса

Привет форумчани)))Давно я тут не был. Всё времени не хватало. Всё это время ездил без проблем, "синяк" не подводил, но в пятницу 29.06. в 23.00 произошел сбой в его работе.

Бензонасос умер! Признаки его кончины не сразу понял. Когда ехал на тренировку, появился провал в тяге, как будто кто-то прицепил за меня прицеп тонны на две.Остановился. Пытаюсь стартануть, педаль в пол — плавно набираем 3000об/м и все. Добрался до место назначения. Прогазовал на холостых, идет провал по оборотам похожее на троение, потом норм. Заглушил — завёл все пропало. Поставил на охрану и пошел на тренировку. После неё он не завелся.Цепляю трос и поехали да базы.

Пытаюсь быстро всё разобрать, но шланг топливный просто приржавел и не поддаётся мне. Подумал утро -вечера мудренее и поехал спать :)

Утром пришел, попил чаю, залез под него и там открутил шланг за пару минут. :D

Бензонасос был уже куплен давно от американской TOYOTA SUPRA (23221-46110), качает 280л/мин. Процесс замены прост. Старый убираем, от супры вставляем.

Всё готово)))