Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

, Красный Чикой
3.9
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Название: 4wd
Цвет кузова: сини серый
Цвет салона: серый
Салон: простая понель приборов
Кузов: сполер
Ходовая часть: 20 см
Двигатель: количество цилиндров 4
здравствуйте уважаемые читатели.Хочу немного представить своего нового боевого друга :)Начну, как и все с предисловия об автомобилях которые были ранее. И так.Первым автомобилем моим, как не странно оказался запорожец это был зверь и  всё работало правда 2 раза горел (((( Вторым автомобилем стал ГАЗ 66 танк на колёсах (и до сих пор живой ) третим автомобилем стала копейка вся гнилая резина лысая через год пришлось списать . потом стал облодателем ваз 2106 зверь а ни машина двигатель рвал из под себя (( потом взял суду и купил 2 машины ГАЗЕЛЬ для работы  и СЕМЕРКУ ж*п* катать )))) потом продал семёрку и стал задумоваться что купить на црв явно не хватает облез весь интернет об читал все газеты  ((( и вот сын нашёл машину яврика 95 года машина  сперва мне и семье понравилась хозяин скозал что заменил коробку ну вот вроде и решились хотя знал что очень много у ней соплей ((( ну вот пригнал домой сразу пришлось заказывать внешнию гранату обошлось в 4000 тыщи ((( но хруст так и не исчез решил пока отложить это дело на потом ))) потом встал резкий вопрос о резине заказал  с разборки японскую резину обошлось не так и уж дорого всего 20000 тысяч , потом запели калопана решил отставить это всё на лето ездию и наслаждаюсь машина по прежнему мне нравилась потому что вместительный салон теплая высокая по трасе идет хорошо так и по бездорожью минусы в зади всего две сиденьки да и дверь в зади как в маршрутке кто садился в зад не мог закрыть дверь путем ))) ну вот проехал тыщу с небольшим полетела акпп не работает задняя да и в перёд  едит не очень ))) думаю что отзыв свой продолжу как сделаю ))) теперь стал вопрос где взять коробку номер коробки толком не разобрать и на штекерах  подозрительная изо лента через несколько дней должен подъехать спец с вольтметром обещал поставить точный диагноз и серьёзно задумаваюсь перевести на механику почитал в интернете кто о чём в общем
отсоветов не откажусь где взять акпп  чита улан уде
ато не хочется брать кота в мешке
новое фото будет позже

Клапана у него "петь" не могут. Там гидрокомпенсаторы. Это не ТАЗ. Далее. Номер короба отчищай. Буковки на конце важны. В принципе на рвр.ксн.ру много инфы, в т.ч. и по коробу. Подозреваю гибель торозной ленты(надрыв или полный отлом уха), это можно и заремонтить. Не так сложно. Но надо ошибки считать и там на рвр форуме поискать по ним.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

Улан-Удэ-40
Улан-Уде - на конце пишется Э, тобишь Улан-Удэ.
Читать нереально сложно.

22 RUS - Westfalen
когда в самом верху прочитал "Срок владения: два месица" передумал читать дальше...
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

а на счёт улан удэ я знаю как она пишется((((( улановка пойдёт
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1995

авто нормальное ,но отзыв.............

норильск
хорошая машина.но отзыв предсказуем....коробас,потом движка.либо наоборот.читаю отзывы про явры и досих пор рад ,что нехватило ума взять его.хотя ооочень сильно нравится.автору удачи с востановлением.

5 только потому что о яврике.сам отзыв.....короче дополняй

Улан-Удэ-40
kosty 777:
благодарю за инфо Серёга (((а клапана газу Даш побрякивают((( может ли масло ZIC ATF II чёто на косячить все пишут что надо какое то специальное масло лить(((( пойми меня правильно у меня первая иномарка да и унас в деревне путного механика найти сложно все привыкли работать по кузавщине а ближайщий город находится за 300 вёрст ((((((((а на счёт улан удэ я знаю как она пишется((((( улановка пойдёт
:) Улан-Удэ - он мой, в смысле мужского рода. Мдаааааааа......

а на счёт улан удэ я знаю как она пишется((((( улановка пойдёт
таки да. твой ZIC и есть причина кончины коробки.
масло надо особенное. MMC DIaQUIn.
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

это что за колеса надо было взять, чтобы с разборки и 20ка????
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Читать тяжело,хоть и написано немного...

екатеринбург(реж)
он в горах живёт.какой русский язык!!!митсубиськи все не блещут движками и коробками.
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

kosty 777:
благодарю за инфо Серёга (((а клапана газу Даш побрякивают((( может ли масло ZIC ATF II чёто на косячить все пишут что надо какое то специальное масло лить(((( пойми меня правильно у меня первая иномарка да и унас в деревне путного механика найти сложно все привыкли работать по кузавщине а ближайщий город находится за 300 вёрст (((((((( а на счёт улан удэ я знаю как она пишется((((( улановка пойдёт
если живеш в деревне а город в 300км...извини конечно на какойты ее тогда взял?или байки наслушался что япы неломаются?

красный чикой
извиняюсь печатал ученик 4 класса мой сын заядлый любитель машин .

tim385:
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994

tim385:
Ага. Съезди в Попонию. Поучи инженеров Мицубиси машины проектировать. Они Зеро сваяли, когда тебя ещё в проекте не было. Просто любое авто подразумевает нормальную обслугу, а не езду до состояния "хороший стук завсегда вылезет".
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

Сергей Самара:
BlackDevilRus: