Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

, Зима
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 по трассе не больше и не меньше л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Красно-серый
Цвет салона: темный
Салон: Sport Gear
Кузов: Кингурин, туманки, запаска, релинги.
Ходовая часть: 4 цилиндра
Здравствуйте всем дромовцам. Решил написать свой отзыв о своей машинке. До Mitsubishi у меня была машинка Nissan Cedric задний привод, но т.к приближалась зима пришлось продовать потому что зимой на заднем приводе не варик кататься. Значит продал его, и думал что покупать...в голове были разные варианты..хотел что то полно-приводное  авто...либо передний...смотрел все и ничего не мог подходящего найти ...прошла неделя..и тут вспомнил что у меня года два назад была RVR только передний привод..решил глянуть их, захожу на дром и открываю их, первая попалась как раз она находилась рядом в другом городке..посмотрел ее и сразу мне понравилась..Ездил на ней дедушка машинка была вся в идеале..в ней не курили все чистинько аккуратно по кузову вся ровная шпаклевки ноль..ну короче придраться не к чему..я сразу же у него и забрал=) нарадоваться не мог сидишь высоко сзади место много. дорогу держит хорошо подвеска не брякает..сразу же ее разогнал 160 км/ч без напряга..проходил потом на ней тех.осмотр прошла сама только фару подрегулировали. Машинка и понравилась моей жене и друзьям. Ездили с друзьями на ней на работу. Где то в ноябре с другом поехали на ней в сторону Читы. где то между деревнями по дороге был крутой спуск и машину понесло юзом по дороге.. и так получилось слетели с нее на обочину и погнули номер.. думали что не выйдем но не тут то было с первого раза не получилось выскочить на дорогу за то со второго выскочили как пробка..вот что означает полный привод. По проходимости не хуже УАЗИКА это я гарантирую по снегу шагает как танк..полный привод подключался при нагрузке, а так большая часть уходит на перед. расход 10 литров не больше и не меньше. Когда  приехал в сразу поменял масло в двигателе и все больше она ни каких вложений не требовала. Один минус не нравилось как закрывалась  сзади боковая дверь ГРОМКО.  а вообщем машина супер....ни каких отрицательных возмущений...запчасти есть все и не дорогие...говорят что Митсубиси дорогие в обслуживании ни фига подобного сам удивился когда покупал на нее коробу Стоит 20 тыс+установка 5...а так больше ничего в ней не менял потому что не требовалось кто возьмет RVR я думаю не пожалеет.продал ее т.к. пополнение в семье.нужна больше.

И это отзыв?
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

Продажа Mitsubishi RVR 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР