Дополнение

Дополнение

Mitsubishi RVR 1995

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Привет всем! Что то под забыл я про свой отзыв. Вот уже год прошел, за этот год нечего серьезного не произошло машинка бегает все нормально единственное что было сделано так это поменял помпу!

Ой, простите, как это не чего не произошло. Совсем уже забывать стал. Зимой, перед новым 2014 годом, поставил машинку к отцу на работу (в тёплый бокс) так как праздники ведь скора и придется машинке долго стоять на улице, РВРка хоть и заводится хорошо на морозе, но при долгом простое я в нем не уверен. Взял Реношку она бензиновая и никогда не подводила. В новогодние праздники залезли в этот бокс не хорошие люди. Вырвали решётку, выбили окно и своровали весь инструмент, 2 аккумулятора, мой буфер с РВРки и видео регистратор, хорошо что хоть машину не закрывал (сигналки нет) а то стекла бы повыбивали. Ну не чего страшного регистратор уже помирал (отключался и через раз включался) буфер жалко было. Купив, китайский усилитель 2х канальный за 1000 рэ и достав 2 колонки от старого музыкального центра у меня получился буфер лучше чем был!

Расход зимой был 10 – 11 литров сейчас 10 – 9 на днях менял масло в двигателе заодно решил покрутить болтик который топливо добавляет, ну и накрутил) Такое чувство что в РВРке проснулось лошадей 20, стал гораздо лучше на разгон, дыметь вообще перестал (Был небольшой черный дым под нагрузкой). А все что надо было так это на 1/4 оборота топлива убавить.

Пока все, что еще вспомню интересного, напишу. Всем удачи!!!!