Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

, Бийск
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
МАШИНА ВСЕМ ХОРОША У МЕНЯ БЫЛО МНОГО МАШИН РАЗНЫХ МАРОК,НО ХОТЕЛОСЬ ЭТУ ВОТ ПО ОБМЕНУ ДОСТАЛАСЬ.Хочу сказать одно не покупайте такую машину,если у нее проблеммы с коробкой.Коробка это самое дорогое,что в этой машине для меня.Мне не дорого обошлась она всего 38000 руб.но снять старую+ поставить новую стоило 70000.Дальше оказалось ,что коробка не рабочая только в зад и все Но деньги я заплптила все равно ведь они делали свою работу.Через 2 недели доставили другую опять поставить 40000,рублей.Вот такие рассходы просто подумав хорошо покупайте только с хорошей либо помененой уже коробкой.А в остольном машина не смотря на то что турбо-дизельная прекрасно в любу. погоду.

На механике надо было искать. Как так снятие коробки 70 тысяч ?
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

5!

Там ещё ремень ГРМ рвётся часто, почему-то))

Пойдет

Кенгурин дикий!)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
A2

АКПП на 1-ых RVR уже много лет как расходником является.
Неужели еще есть те, кто покупая эту машину, нее знает про сей "замечательный" факт...

петропавловск-камч
нех вообще с дизелем связываться, у них конструктивных косяков немерено. если и брать явра то только бензинового с турбиной 260 л.с. вот там машина! (с автоматом), а с механикой 280 л.с.
не знаю из-за чего рвутся грм-ы на дизелях, на бензинках они рвутся из-за балансирного ремня, он рвется и разматывает грм, соответственно гнет в башке как минимум 8 клапанов. просто грм меняется вместе с балансирным ремнем, а некоторые этого просто не делают, либо есть клоуны которые снимают его вообще, что и приводит к ускоренному износу основного ремня.
чето за замену коробки какой-то свинячий ценник, да еще и нерабочая коробка. да за такие бабки, да гон какой-то, либо автора в тупую развели как кролика- роджера.
найти живого явра нереально тяжко, а представленный автором экземпляр, это еще одна умотанная в дрова машина.

стрит-рейсер:
Ты в этом уверен???
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994

стрит-рейсер:
Зачем писать то, о чём не знаешь толком ничего????

красноярск
привет ребята полетела короба акпп кто знает где их искать всё уже обзвонил и только во владике одна такая осталась(( 27000р

красноярск
марка W4A321LNQ это на коробе на сломаной написано было!

1. ПЧ коробки 3.545, прежде всего надо убедиться что на заднем редукторе наклейка с ПЧ соответствующим этому, т.е. 3.545. Иначе менять бестолку.
2.Если с этим всё нормально, то ищи короб с буквами: LNQ, LMQ, WMQ, WNQ. Любая из них подойдёт и встанет без переделок. Причём обрати внимание, если у тебя Спорт Гир с 5болтовыми штатными ступицами и колёсьями на 15, то короба с буквой М твои родные, те которые с N отличаются только внутри привода спидометра(заточка под 14 колёса) и спидометр будет малость привирать.

Всё сказанное актуально для бензинки. Если авто дизельное, то все эти короба вообще не твои.

красноярск
так получается LNQ это бенз?у меня стояла LNQ у меня турбо дизель 4 болта в ступице!а проблема просто встала машина и автомат ни на какие движения силекторной ручки не отвечал ни на Д ни на R ни на 1 и L

Короб 100% не твой. ПЧ редуктора у тебя совсем другое. Благодаря этой разнице - коробу хана. Посмотри ПЧ на заднем редукторе, тогда попробую нарыть твои буковки коробки. Обычная ошибка сервисменов, на эти важные буковки им пофиг, нашли в целом по модели короб и втюхали. У тебя ПЧ что-нибудь типа 3.307 или 3.909
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

Добавлю ещё. Конструктивно коробки очень схожи. Отличия в основном в ПЧ, а также немного в конструкции гидротрансформатора(ГТ) в частности он у дизеля дополнительно огружен для реализации большей инерции и момента. Хотя меняя короб ГТ могли и родной воткнуть. Однако по-любому машина у тебя нормально не ехала.

И ещё. Сейчас у тебя проблема может быть даже и не в коробе. Могла рассыпаться раздатка или накрыться задний редуктор, это основные агрегаты "нагруженные" разницей ПЧ. Так что не помешло бы их проверить для начала. Хрусты и шумы при переключениях есть?

нет вообще((
у тебя скайп есть?

Удивляет цена замены коробки. В Москве просят за это от 6000 до 8000.
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1993

A2

DoctorFio:
Удивляет цена замены коробки. В Москве просят за это от 6000 до 8000.
Потому что - Москва.

Алматы
Подскажите, какие симптомы того что коробка на Rvr 94 дизель, накрылась?

Когда накрывается коробка, машина перестает ехать. Либо едет на третьей передаче (в аварийном режиме). Еще возможны толчки при переключении передач, горелое масло, перегрев масла (зажигается лампочка), течь через сальники и прочее. Первым делом надо проверить уровень рабочей жидкости и посмотреть ее на вид и запах. Возможно, замена рабочей жидкости (на ATF SP3) и фильтра улучшит ситуацию, если, конечно, нет серьезных поломок. Вы можете описать, что происходит с вашей машиной? Почему вы подозреваете, что коробка накрылась? Вы в этом не уверены, что-ли? Машина едет или не едет? Может, просто рабочая жидкость вытекла?

Юрга
Когда меняете ремни ГРМ, обратите внимание, что ремень балансирного вала (по инструкции) не должен натягиваться "в струну". Именно это приводит к его быстрому обрыву и, как слетсдвие к обрыву основного ремня, натяжение которого поддерживает гидронатяжитель.

Москва(Одинцово)
YDAW:
Была такая же ситуация на марке через неделю после отжига резины. :) Врямо на трассе вскрыли поддон, сняли фильтр и промыли его от гавна всякого (сточенные фрикционы), залили то же самое слитое масло и ещё литрушку на заправке докупили в замен тому, что пролилось и скапало. Так машина до сих пор бегает и резину жгёт! :) Японцы делают с запасом.
Правый или левый руль, спор ни о чём, если собеседник не ездил на машине с правым рулём! :)

барнаул
Вот и мне дизель на обмен предложили. Почитал и теперь очень задумался)))

cnjkmybr:
Вот и мне дизель на обмен предложили. Почитал и теперь очень задумался)))
Надо не задумываться, а смотреть реальное состояние машины. Если состояние норм -можно брать. Каждый отзыв - частный случай. То что описала автор этого - вообще безумие.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

мужики подскажите! у меня отец перегрел ее движка дизель заглохла и не заводится что может быть? компрессия нормальная.

жека
Арсеньев
акпп с переключением тянет! что с ним?

aleksandr
Верх-Тула
на распутье ! хочу взять рвр 2. 0 дизель потому что сталкивался с порывом ремней на бензине замучился 2 раза клапана менял - продал стоит ли расход засасывает

5919661

Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001

ыч
aleksandr:
Надо просто лучше за балансиром следить... У меня 2 рвр, 1 в 98гв ГДИ, и 2й 94 гв, оба бензин. Владею ими 6 лет. Своевременная замена и никаких проблем. И GDI не стоит боятся))
А дизеля у них весьма своеобразные и не самые лучшие.

Уже не пешеход...

НА КАКОЙ ДВС БЕНЗ ИПИ ДИЗЕЛЬ

11782084
Вечер добрый! Купил недавно рвр спорт гар 93г коробка механика . Появилась проблема: заводится исразу глохнет или за ведётся и на слух бутто на одном целиндре работает секунд 10ть и глохнет свечи выкручиваю мокрые ставил новые свечи всё тоже самое. Подскажите пожалуйста в чём причина?

11782084
Мой номер 89147885786 пишите пожалуйста Вац ап!

у них Автомат это болезнь семейная, механика она и в африке механика)

Продажа Mitsubishi RVR 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР