Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

Мицубиси РВР 1993 — отзыв владельца

, Новосиб.область.
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10литров л/100км
Название: 4WD. LAND MAKS
Цвет кузова: синий-серый
Цвет салона: серый велюр
Салон: пэп. сигнализация.
Кузов: дуга. спойлер. противотуманки.очиститель заднего стекла
Ходовая часть: анти пробуксовочная система
Двигатель: 4 цилиндра 94л.с
Ну что начнём с  +
Как наверное и все я ездил до ЯВРИКА на отечественных авто,на ваз 21063и на ваз 21099 1999г.в как нестранно отечественная а не подводила ни когда за 3года заменил Толька свечи и колеса , но всётаки она мене надоела , поехал продал сгорем пополам за 120 тыс.руб , хотел купить тойоту говорят что они почти не ломаются , почти чуть не взял  тойоту Марк 2 95г как увидел что рядом стоит продаётся Mitsubishi RVR 93г я сразу запал на этого ЯВРИКА раньше когда ездил на 99ке заглядывался на ЯВРОВ но думал что они где-то около 9000у.е стоят  подошёл спросить цену, оказалось что цена всего 5800у.е .по внешнему виду нескажешь что он 93 года , вид был идеальный цвет синий –серый , дорогое литьё ,LAND MAKS колёса бриджстоун , в зади запаска спойлер , дуги, пртивотуманки короче всё есть что хотел.Думал что бензиновый оказался дизель радости стало ещё больше так как , никогда не ездил на дизелях ,расход меньше чем на бензиновых , заводится лучше. Ну ладно купил пригнал домой  ни кто не мог поверить что такая машина стоит так мало.Когда покупал пробег по России был 1000км , а на спидометре уже было прилично 97000тыс.км так наверное и должно  раз 93 года уже всётаки не новая. Поездил поставил красные брызговики тоже LAND MAKS.смотрятся прикольна.Так как райцентр небольшой и RVR был только один , едеш все оглядываются , недавно знакомый пригнал с сиба ЯВРА но он быстро у него сломался надо новый двигатель. В середине зимы в январе решил съездить проверить ЯВРА по снегу ,еду по трассе ищу где по больше снега смотрю с правой стороны поле , снега поколена , отъехал от дома уже км.10 стало страшно сварачивать думал что начну сварачивать уже сяду и некому будет вытащить,съехал с дороги открыл окошко ЯВР висит на брюхе , думал всё ни в зад ни в перёд что делать ,вылез начал откапывать , замёрз как собака сижу греюсь посмотрел на коробку включил L и она едет даже не буксует ,от удивления  что такая проходимость я изрыл всё поле вдоль и поперёк.Выехал на дорогу вся вснегу , снег аж на крыше.По грязи не пробовал и не собираюсь.В машине очень просторно в зади много места ,заднее сидение раскладывается в диван , высокая посадка, в переди удобные сидения . Хорошая печка , хороший кондей, компас тоже хорошая штука со встроеым термометром, и часами.Руль двигается вверх в низ .В нутрии всё грамотно сделано. Теперь о скорости в отзывах читал что у них крейсерская скорость мне кажется что это не так . По трассе в город жал всю дорогу 140-150км/ч ещё оставалось но больше не стал не вижу смысла . Скорость набирает быстро 100км набирает легко.Может из-за того что хороший двигатель , гудит тихо, заводится с пол оборота, сильно влияет какая солярка.
Зимой при 30-35 градусах заводится с 1-2раза.Ну вот плюсы закончились , пора говорить а минусах.
Гогда купил с пол года поездил , красота, по снегу везде, но както еду с города домой со скоростью 120км/ч слышу что-то застучало под капотом и резко сбросилась скорость до 50км/ч , не доезжая до додома 3км я остановился погозовал стучит всё сильнее ,я залез и потихоньку попятился через км она встала по среди дороги , навернае думаю всё доездился .Дотощил какой та КАмаз на тросу да СТО.На следуещий день мне сказали мастера что отломился шатун , и надо покупать .Поехал в Новосибирск взял с разбора б/у
Вместе с поршнем и взял Фкладышы и прокладки, масло ZIC5000 6литров, отдал около 3 тысяч .руб. приехал , отдал поставили , через неделю ремонта сказали забирать .Приехал слышу стоит гудит , ещё лучше чем гудела , за такой ремонт отдал мужикам 2,5 тыс.руб.
Поехал едет хорошо , но слышу что-то подстукивает ,остановился нестучит, оказалась что сдохла правая стойка.Стойку купил новую отдал 2,5 тыс.руб. Поставил всё стук исчез ,появился свист когда страгиваешся, заменил ремень всё свист исчез. Всё из таких проблем всё.
Минус боковая откатная дверь некоторые не могут закрыть с первого раза. Остальное всё нормально.Дорогие запчасти если покупать то б/у.Ну вот и всё машина мне ндравится ,что ломалась я за поломки несчитаю , машина всётаки уже в годах. В ближайший год полтора продовать не собираюсь , а если и собирусь следующая машина будет только RVR но только моложе .

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР