Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

Мицубиси РВР 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 город 18 с прогонами 16 село =) л/100км
Название: Sport gear x3
Цвет кузова: белый -белый -серый
Цвет салона: трудно сказать больше серый
Салон: навигационная система (компас, опрeд положения на местности GPS, полож над ур-ем моря,), бортовой компутер (контроль за расходом топлива, отраж на мониторе управл климат контролем итп, управление всей электро техники) ТВ , сд-ченджер 10 дисков, кассетник, 4 подушки безоп-ти , АБС, антизанос, регулируемый угол наклона фар (луч света), управл с ключа ушами, стеклами, замками ВСЕ это стандартная комплектация!
Кузов: задний спойлер, противотуманки, дворник (хех) колесо
Ходовая часть: колеса 215\70 R16
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клап, 2 распредвала, 250 лошадей, efi, intercooler turbo
Ну а теперь немного эмоций: машина зверь!!!
Хорошая проходимость(нынешней зимой я покорял сугробы возле дома с легкостью в отличии от тяжелых крузаков и патролов)  плюс система антизаноса, которую я открыл для себя неожиданно когда меня понесло по гололеду - я по привычке начал вращать рулем   но поздно машина сама выровнялась
Немного о движке:  мощность дает о себе знать разгон до 100км за 9.5 сек (при том что сидело 4 взрослых маньяка и резина была зимней и малость недокачанной).  По трассе я разгонялся 170(шел на 4 скорости  при 2600 оборотов (красная зона с 7000)тоесть запас был еще  но так как  рядом сидели родители ::-) больше мне не позволили ихние напряженные лица
Прошу также отметить, что в отличие от других городов Владивосток  славится своими убитыми дорогами и холмистой местностью, так что не очень то и разгонищься :-)
Интересен автомат:  при наличи стандартных - паркинг, задняя, нейтралка и D имеится возможность  переключения скоростей от 1 до 4 в ручном режиме Салон просторный комфортабельный  кресла большие и удобные  высокая посадка обеспечивает хороший обзор
Из недостатков хочу отметить  дороговизну  обслуживания фильтры масла и т.п
Подвеска передняя:
Быстро умирает шаровая опора , их там по одной. Слишком  длинные линки связывают стабилизатор и амортизатор хотя можно было сдлать крепление без линка  тоесть стабилизатора прямо к рычагу.  Удивляет также отсуттствие возможности регулировки развала передних колес развал задается высотой пружины со всеми вытекающими....
Подвеска задняя: слишком жесткая хотелось бы помягче
Заднее кресло маленькое в ширину троем сидеть затруднительно(видимо тощие японцы расчитывали только на свои тельца)  А в целом задорная тачанка, так что пробуйте!!

скольлько сил у тебя в ПТС написано ?
Mark 2 90 (Grande G) 1JZ 94

9,5 до сотни - чего то маловато. Сейчас выбираю, чего взять - Че неужели такой слабый от эволюшена двигатель на рвр?
Импреза GT

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Торты на заказ любой сложности.

Лови пять за Яврика,но на моем Явре все регулируется и перед и зад!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

зачтено. 5

Продажа Mitsubishi RVR 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 во Владивостоке