Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 2001

Мицубиси РВР 2001 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Здраствуйте. Вообщем коротко и ясно,авто с 2010г собираюсь поменять не везет бью несильно но неприятно наездил 82.000 т. км. движок менял полностью не из-за того что джидай а потому что глубоко заехал в брод . насчет подвески кроме калодок и рулевых наконечников ничего не менял посей день все в норме тьфу-тьфу... двс брал во Владике 23-дня ожидания и заводим на родном японском масле, обем 1.8 кому чего не хвотает непойму явр идет 180км-ч смело на 3 скорости 4-невключает если педаль нажато до упора. За ети годы явра выучил и знаю проктически все и помогу..авто 2007 в рф . масло GDI  много не должен жрать гдето-1л-1,5лит на 9-10.000км с вечи на зиму и на лето не меняю ерундой не занимаюсь на родном движке прошол 8000км и надеб....ул его лежит на запчистя но неприходилось с него что то снимать и дай бог чтоб так и было хочу отметить что явр очень теплый авто зимой завожу в морозы 24-32градуса правда не спервого раза обычно 2-3 можно и 1раза  но нерву машинку даю возможность маслу по канавкам разлиться для чего делаю что бы гидро-компенсаторы не застучали потомучто на GDI-это болезнь,дорогу держит неплохо по трассе расход 80-90км ч 7.2-7.8 свыше115км ч 8.4-9.8л при корости 160км-11.8 такчто топливо лить надо хорошее а не на расход жаловаться, город 10.3-12л взовисимости от манеры езды,для семьи машинка огонь ,калесики родные r-15,в салоне очень удобно,багажник регулируеш ка тебе надо. РВР очень хороший авто удобный, камфортный, вместительный, и крепкий танчик поверьти опыт есть. много ездил на дольники и не разу не подводил. Каробка очень удобная работает без рывков буксовал много не чего не зжог не чего не загудело такчто буксовать можно смело. Ездил по всяким дорогам и по гарам нармально тянет движок да и каробка робот для этого что бы на оптимальных передачах закорабкиваться в горы почему так говорю потому что я охотник и рыбак и дорог я видел много разных. НА данный момент запчастей на рвр много но как я уже говорил во сновном приходится заказывать только кузовные детали заказываю в основном в цвет чтобы не чиго не красить это+ кто заказывал знает что детали не дорогие Больше добавить нечего не судите строго !

Пенза
Сто лет отзывов не было о РВРках 2 поколения))
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть

5 земляк! фото бы

Колябзик:
Сто лет отзывов не было о РВРках 2 поколения))
Вымирают потихоньку.

+5 за труды.

Пардоньте. А где здесь отзыв? Вариатор? Масло должен жрать?Язык родной какой? Олбанский? Оценивать не буду, а то обидишься.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

Продажа Mitsubishi RVR 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на кузов N61W в Оренбурге