Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 2010

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Итак, решив быть первой, строчу этот отзыв для вас, дорогие Мицубисты :)
Встал вопрос о покупке нового авто, более мощного, чем любимая мной, но уже поднадоевшая Toyota Belta 2007. Основными критериями выбора были, конечно же цена и специфика Сахалинских дорог... И конечно же я хотела, чтобы автомобиль мне нравился, ибо только тогда я испытываю удовольствие от вождения, ну и попонтоваться хотелось). Сперва рассматривались Toyota Axio, Toyota Premio, Toyota Allion. Но взор мой упал на дерзкий RVR и я подумала: "за те же деньги я имею кроссовер! Ну и что, что Мицубися!" Ну почти за те же деньги, хотя Allion выходил в такую же сумму. Дело сделано, авто куплен с оценкой 5А и пробегом 12,000км. 1st Anniversary Edition - первая юбилейная комплектация, посвященная десятилетию модели. Что имеем: ксенон, повторители поворотов, мультируль, круиз контроль, подрулевые лепестки переключения скоростей (зачем эта хрень?), push start, smart key, камера заднего хода, встроенный жесткий диск (на 500Г по-моему). Кожи в РВРах нет ни в какой комплектации, а жаль. Пришла машина летом, ходовка показалась жестковатой, но на скорости 40-50 кмч мелкие кочки "кушает" на ура, не раскачиваясь вверхвниз, а стоило поставить зимнюю хакапеллиту и накачать на 2, как у вас под попой оказался почти Прадос :)) машина очень маневренная, акустика неплохая, с басами справляется, если не долбить на всю катушку. Первый ощутимый плюс - клиренс. После пузотерочки так и тянуло покорять какие-нибудь буераки, а парковаться с заездом на тротуар -теперь милое дело, ибо раньше такого позволить себе не могла. Пара слов про передний привод - на Сахалине он крайне не популярен, но я себя спросила - зачем мне машина? Ездить на работу, в гости, в магазин, на море иногда и т.п... В снежных раскопках после метели я конечно же участвовала, но не более того. Поэтому приводом вполне довольна. Голубой цвет оказался тоже отличный - во первых он красивый, а во вторых на нем не видно грязи. Ну как, когда подходишь вплотную к машине, конечно же видно, но с расстояния 10 метров - чистюля! Если близко не подходить, можно вообще никогда не мыть :)) Звукоизоляция - да, не Лексус, но приемлемо. Что касается обслуживания - два раза проходила диагностику, ходовка в полном порядке. За год один раз поменяла масло и всё. Так что, тем, кто рассматривает данную модель, хочу пожелать только приятной покупки!

Без визуального просмотра виновника отзыва спрашивать и комментировать о чём-то нелепо.

фото бы

Алекс56 рус:
фото бы
ага.)

...вот и фото..))

...но немного..)))

Так вот это что!У нас по городу такие леворульные ездят,не знаю,как зовут.

мало!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

красава тачка

СПБ, Новый Уренгой

д.Завидово

jimmi089:
Точно!

25й Регион
Нормальный такой ЯVR!)) А как там салон раскладывается? Полежать можно ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Нормальный такой ЯVR!)) А как там салон раскладывается? Полежать можно ?
Вот-вот,тож хочу это знать.

анжеро-судженск
А ПОЧЕМ ВЗЯЛ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Khabarovsk
Долго ждали отзывы про данный авто. Владельцы, подскажите, как расход топлива? Как обслуживание? Зимой заводится как летом?
Д
jimmi089:
Точная копия ASX))
Да, это ASX, только дешевле :)
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 2010
Ухов Вольдемар:
Часто пишут,что для внутреннего рынка,отделка лучше,так ли это?
Не сказала бы. Японцы вообще минималисты и для себя делают всё скромно) Салоны у ASX отделаны кожей, панель почти такая же как в РВР, но в РВРах сиденья отделаны обычным материалом - такой жестковатый. Будет время, фото прикреплю)
pravda27:
Есть удобная вещь - как и во многих авто - машина сама считает расход - так вот, она показывает, что тратит 10 л100 км - это зимой, а летом кстати она показывала то 9 то 10. Сама включает ЭКО режим в городском режиме езды. Заводится (ттт) с пульта, У нас этой зимой было минус 27 пару недель по утрам. Машина не подводила. По обслуживанию, думаю, допишу чуть позже, как поеду на "послезимний" осмотр, отпишусь, как перезимовали :)

Хочу такую!продам прадоса Наверно куплю такую себе только 4 вд обязательно!!!наконецто первый отзыв

5GORSK (26 RUS)
"минивэн" угу... )))))))

SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для обозначения внедорожников.
Большинство SUV имеет несущий кузов — в отличие от традиционных внедорожников, имеющих раму.
Модели с несущим кузовом на легковой платформе зачастую относят к кроссоверам.

хорошая. 5

На таком почти год. Расход по городу (Владивосток) около 12, но я по утрам собираю все пробки. Самый большой минус - плохой обзор по правому борту. Проходимость вполне устраивает, то что крюк висит под бампером даже хорошо - он предупреждает, что можно зацепить.
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

Алматы
в Россию вроде же запрещен ввоз правого руля... как вы их достаете то? оформляете?
Сейчас на запад,завтра на восток.

Вано-Штурман:
Да ты шо???А на чём мы тогда ездить будем на ДВ?На ладакалинах?
Старый Новый Год-просто повезло...

Вано-Штурман:
Вот что значит "другое государство" ! Как другая планета.

25й Регион
Ну Вы, Блин , Даёте ))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Алматы
Звучит конечно с нотками высокомерия,но я типа не заметил,как бы...
ev1968:
Вот что значит "другое государство" ! Как другая планета.
Сейчас на запад,завтра на восток.

Dik Sitop:
сори, имел в виду левый борт

У меня RVR 2010г.в. взял во Владике в 2011г.В нашем регионе такая единственная.ASXов много,но все не то....Подключаемый полный привод и блокировка выручают,хотя снега у нас мало...почти нет(раньше жил на Сахалине-вот там ..опа).Машинкой доволен,хотя люблю авто по мощнее.Общался с владельцем ASXа только новее годом,у него 1,6 да еще и механика..он не в восторге...в салоне все скрипит...а у меня хоть бы где скрипнуло-японец есть японец!!!По городу люблю гонять на типтронике,машина более динамична в разгоне.Так что желающие приобрести данное авто берите правый руль и не парьтесь.

...чуть не забыл..морозы у нас зимой за -35..на автопрогрев не ставил и не завелся всего один раз..при -45

Арсеньев
не хотят писать отзывы про новый ЯВР

Нового ЯВРа не существует! есть РВР!

Ухов Вольдемар:
Часто пишут,что для внутреннего рынка,отделка лучше,так ли это?
Не только отделка. Машина вообще "другая"по качеству. Сравнивали два лансера десятых. Леворукий просто жалок, по сравнению с праворульным. Одна только желтая подсветка панели вгоняет в неописуемую тоску и тошноту..(

"Общался с владельцем ASXа только новее годом,у него 1,6 да еще и механика..он не в восторге...в салоне все скрипит...а у меня хоть бы где скрипнуло-японец есть японец"...
Что и не требовалось доказывать.
Леворукие япы, кроме лексуса, фуфло. Особенно те, что выпускаются для рынков восточной европы и России.
В восточной европе и России...))))

такой вопрос - при нажатии кнопки "Инфо" не было окна "Меню" , вчера оно как-то проявилось ( я наконец-то поменял яп. язык на англ.)) сейчас оно опять исчезло . Как его (меню) найти ?
Don't follow the crowd
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2001

владимир
ev1968
Так вот это что!У нас по городу такие леворульные ездят,не знаю,как зовут.
ASX их зовут

Анатолий
Ванино
Машинкой вполне довольны, купили неделю назад 2010 года б/п по РФ. Магнитола штатная с японским языком наколяла, перепрошил на русский язык, теперь цены нет.

Алексей
какой двигатель 4B10 или 4J10? Если у вас 4J10 - то скажите вкратце отзыв о нём?

19007457
Читаю второй отзыв, об машине не хера не пишут, только хвастаются, как олокососы

Продажа Mitsubishi RVR 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на кузов GA3W в Южно-Сахалинске