Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1999

Мицубиси РВР 1999 — отзыв владельца

21988
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Купил я себе в очередной раз MMC RVR TURBO 2.0 MT .SPORTS GEAR X3

Купил я его на аукционе CARAUCTION.GE в Японии 99года, с пробегом 80000км, и оценкой 4.B , через четыре недели машина пришла V TBILISI, и началось знакомство с новым Явром.
Осмотр машины начался со сравнения отметок на аукционном листе. Японец был внимателен и не пропустил не единой царапины, даже самой маленькой, которую если даже стараться тяжело найти.
Теперь попробую кратко описать свои впечатления от машины. Первое что замечаешь, садясь в машину, это отличный обзор, боковые зеркала просто огромные. Салон стал значительно просторнее, чем в предыдущем. Рычаг коробки вынесен к торпеде и между передними сиденьями появился проход. Если разложить все сидения, то получается удобный диван.. приятно! Так же радует удобный багажник, который можно увеличить вдвое за счёт сдвигания задних сидений вперёд. Понравилось появление автоматического управления фарами.

Подвеска обладает хорошими ходами, но при этом обладает достаточной жесткостью, чтобы комфортно чувствовать себя на трассе и на гребенке. Такое ощущение, что подвеска создавалась специально для грунтовых дорог. Когда сидишь за рулем РВР на грунтовой дороге, ты понимаешь, что тебе нет равных (кроме что заряженных Lancer и Impreza). Летишь на огромной скорости, а ощущение, что под тобой асфальт. ММС классно постарались над разработкой полного привода и подвески. За полгода активной эксплуатации машины (еженедельные выезды на природу, и не маленькие пробеги по городу) с подвеской не случилось ровным счетом ничего . Клиренс у машины 200 мм.

5 хорош

Камень-Рыболов
Ставлю 5. Но жрет по ходу не мерено. Привозил такого с Японии. Себе. Еле продал. Памятник.

раньше много таких бегало

Всё,конечно,замечательно в этой машине...кроме надёжности(среди япономашин)
Бу-га-га-гатти

Всё,конечно,заме чательно в этой машине...кроме надёжности(среди япономашин)
Машина очень надёжная!!! Поверь мне на слово)))
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994
ванино
Всё,конечно,заме чательно в этой машине...кроме надёжности(среди япономашин)
А хонда срв - супернадежная? Дрова для города и не более.
Константин
Всё,конечно,заме чательно в этой машине...кроме надёжности(среди япономашин)
9 лет езжу на таком, только автоматном, у него расходник это бензин, я в тоету корону за 2.5 года вложил столько же сколько в рвра за 9. ЧУЕШЬ разницу, Причем у меня было-есть 3 явра, из них 2 сейчас есть.
dyzer2010
хайss
Всё,конечно,заме чательно в этой машине...кроме надёжности(среди япономашин)
А хонда срв - супернадежная? Дрова для города и не более.
В точку, и рав 4 последние, те же колесницы 21 го века.
Виталий
У меня такой же.Купил у женщины с пробегом 145000.Проехал почти всю амурскую область.Лучше машины я пока не встречал.Хотя сам занимаюсь машинами.Тачка огонь.Кто не ездил не рвр тот не поймет турбо это зверь.Люди на них ездиют.Вы посмотрите по России их продаются две штуки.Одна в Абакане вторая моя в Амурской области.Сядишь на авто прокатишся как человек и поймёшь что это за авто.
Андрей
Комсомольск-на-Амуре
У самого такой явр 100% машина огонь ходовая надёжная гоняю по пересечении кайф, по городу тоже отлично себя чувствует, двигатель легенда 4g63т прост как молоток надёжен, 2ва года кайфую, расход это да но и вешки да впринцепе любой турбо ест больше но и кайфа при этом, ну если не топить то нормуль, 4вд с блокировками как то ездили на рыбалку в такие ебеня показал себя очень даже хорошо, зимой вообще это чудо просто, я лично машиной очень доволен))) да ище зная что у тебя рвр ралли арт турбо! У нас в городе я единственный владелец турбо явра вообще класс!!!
Garry
Скажу честно)) Эта тачка с движком от ЭВИКА ОГОНЬ!! На МТ !! Гоняет ппц классно))И движка легенда!Только вот тормоза нужно БремБо устанавливать обязательно- иначе стоковые плывут(( Турбинку от ЭВО ну и с мотором поколдовать немного нужно- валы, кулёк фронталку, комп поменять, форсы более производительные , ну и по мелочи немного!Недавно жена расхерачила такого(( Жаль конечно(( Боком через 4ре полосы пролететь хотела(( От РВРа там только кузов, а остальное от ЭВИКов 4-8 подходит почти всё!! Ну вот и подумайте- нормальная тачка или нет??)) По началу тоже думал что хрень !!Но потом мнение у меня поменялось в обратную сторону!!И кстати- подвеску надо КАЯБу ставить жёсткую- и только жёсткую!! База сильно высокая потому что(( Ну а в остальном- прёт как танк- если блоки стоят задняя и фронталка))Кстати- тоже от ЭВИКОВ подходят болтОН)) Всем добра ребята))

Продажа Mitsubishi RVR 1999 в России