Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фото, Эксплуатация

Mitsubishi RVR 2010

, Хабаровск
Пробег: 53 700 км
Темы: Эксплуатация
2

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Время идет, и вот уже моему РВРу уже как год без малого пробег по России. За время эксплуатации ни чего интересного не произошло, расходники – масло, фильтра, омывайка, сезонная смена резины и не более.

Вернемся к маслу для ДВС – читая советы выше написанные в комментах, остался при своем мнении и лью 0w20 фирмы S-oil (фото канистры позже). Постоянно посещая форумы по маслу для ДВС остановился именно на нем, так как показатели масла ни в чем не уступают именитым брендам. Цена 1100 за 4 л. Смена масла через каждые 5-6 тыс км, с ним же и возд фильтр. Масло льется круглый год. Если будет интересна информация по данному маслу кому пишите, направим по «следу». Кстати выкладываю перевод из японской инструкции по эксплуатации по поводу масла 0w20 и какие рекомендации по нему советуют создатели данного авто

"︾ совет низкий - 20 наиболее экономия экономия топлива до отличного масла ● неровной дороге и горной дороге, в гору моторного масла, чем путешествовать с нормальной эксплуатации повторения таких как суровых условиях склоне путешествия короткие расстояния работает (суровое условие) ухудшение быстрее. Пожалуйста, замените обычный раньше, чем когда он был в этом случае использование."Перевод с Японского гуглом.

Замена масла в вариаторе, муфте не осуществлялась ввиду отличнейшего качества масла – на сервисе сказали – «наверно меняли не давно», в свою очередь сообщил, что после Японии ни чего не делалось. Будем надеяться, что первый хозяин авто – Японец не отжигал на вариаторе.

Что касается аккумулятора, ранее я писал, якобы у меня стоит 80 амперовский, извините ввел в заблуждение, оказывается аббревиатура 80D32L обозначает 60 а/ч т.п полезная информация, кстати хотелось бы добавить, что показания заряда аккумулятора выводиться на дисплей магнитолы установленную в авто.

Путешествие в Приморье прошло без (почти ) эксесов, где я узнал цену разбитой левой фаре – 7000 рублей, встала как «родная» не подкопаешься .Расход по трассе составил порядка 6.5-8 л на сотню при скорости не более 110 км/ч.

Остальные качества машины более не возможно описать, все работает в штатном режиме, авто хранится в гараже как говорил ранее, зимой берется редко, пробег в год составил примерно 13 тыс. 4 WD работает отлично, гребет как танк, но не надо забывать про клиренс. В планах приобрести защиту картера, поперечины на крышу для перевозки велосипедов и ветровики (если у кого есть продайте).

Нашел насколько фоток с погрузки авто в порту (фото прилагаю).

В целом машина продолжает приносить положительные впечатления - доставляет из одной точки в другую без проблем.Только вот штрафов за превышение стало больше - после Прадо она летит.

допы с АЛИ
перевод выше по тексту
перед погрузкой,в Японии
перед погрузкой,в Японии
перед погрузкой,в Японии
перед погрузкой,в Японии
перед погрузкой в Японии
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi RVR 2010 в России

Комментарии

Дмитрий
Магадан
Точно не холодная Машина ? Быстро салон прогревается минус 20?
 
 
Ответить
Петя
Хабаровск
Дмитрий
Точно не холодная Машина ? Быстро салон прогревается минус 20?
Вы знаете, не жаловался )) для каждого теплота в салоне понятие разное. Грела хорошо.на улице зимой не стояла
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром