Пришла пора расстаться

Mitsubishi RVR 2000

, Пермь
Темы: Фотографии

Ну вот и пришла пора нам с Явриком расстаться.Жена запилила,что в машину уже все не влазим.Да и на работе всё хорошо,можно что то посвежее взять.

Что было сделано за время эксплуатации после 1 отзыва:

1.Замена рулевых тяг и наконечников (555);

2.Замена передних тормозных дисков (Ashika 6005545). Спасибо Колябзику, диски хорошие;

3.Замена задних колодок (Kashiyama K6723);

4.Замена обоих задних ступичных подшипников (не помню название);

5.Сход-развал пару раз;

6.Естественно регулярная замена масел и фильтров.Кстати,Idemisu двигателю не понравился,масло просто куда то испарилось,залил опять Motul и всё стало как раньше отлично.Больше не экспериментирую.

7.Отполировал фары.

8.Ну и самое неприятное случилось в Новогодние праздники.31.12 после работы поставил машину на стоянку и ушёл на каникулы)))На улице было морозно,и я поставил на автозапуск.Он был запрограммирован на каждые 4 часа по 10 минут (это я так думал).Но что то пошло не так и Явр заводился с 31.12 по 03.01 каждый час по 5 минут!!!3.01 мне стало как то не так,и я пошёл проверить машину.Короче Явр обсох!!!Побежал за канистрой,съездили заправили бензина и залили.После молитвы воткнул ключ и Явр завёлся со 2 раза без проблем.Я довольный ушёл домой.6.01 я поехал на работу с проверкой,ехать 30 км. по трассе, там всё и началось,стал дёргаться,обороты до 5 тысяч,короче толком не едет.Пошёл в магазин,купил фильтр топливный,сеточку (фильтрики в тнвд у меня есть всегда).После замены лучше не стало.Знакомые посоветовали одних ребят,которые занимаются только Митсубиши.После диагностики и проверки давления выяснилось,что лямбда не работает и давление после тнвд хреновое.Благо тнвд 3 поколения (т.е ремонтно пригоден) мне его сняли,почистили пластины и установили,кислородник так же был поменян.На следующий день завели,сразу же продиагностировали и всё стало как раньше,даже ещё лучше,плюс расход значительно сократился.Как я понял проблема была в том,что в баке присутствовал конденсат,который попал в тнвд с остатками бензина.Теперь машина работает ровно,едет резво,короче продавать не стыдно )))И если что,это не реклама а конкретный честный отзыв за всё время эксплуатации.На рынке авто сейчас тишина,поэтому не надеюсь быстро продать,буду ездить пока не продам.Всем спасибо за внимание,оценки и комментарии.