Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

День начался прекрасно. Встал утром с хорошим настроением, покушал и поехал в офис бывшей работы документы доделать. Приехал, у офиса нормальная стоянка, припарковался на хорошем месте и пошёл делать дела и пить кофе. Сидим болтаем и вдруг бах и сигналка срабатывает. Смотрю в окно а от моей машины Lexus 570 отъезжает и останавливается. Выхожу к машине а там неприятность. Спрашиваю человека «Как не заметил то машину. У тебя камеры и парктроники? Ответ: Я торопился, парктроники пищали, но что-то то не обратил внимание на них»

Вчера уделил машинке 15 минут между делом. Не горел габарит задний левый, поменял обе лампочки на новый Филипс. И поменял резинки на форсунках, а то когда лазил в ДВС, обратил внимание, что трескаются(я пользую резиновые колечки от ТАЗопрома, впрочем как и фильтрики в форсунках).

Но замена лампочек мне не помогла. Сегодня по пути на работу, в Тольятти, словил казусное ДТП. Проехал кольцо перед ГЭС и на пешеходном переходе передо мной резко тормозит 2105. Я тоже резко в пол, вижу что останавливаюсь и автоматом смотрю в зеркало....

Добрый вечер всем. Хочу поведать историю про дураков на дороге))) 04.02.2013г. я с очень хорошим настроением собираюсь и еду на тренировку. Погода классная, снежок падает, температура-5, гололед))) Еду я Спокойной по Каменской магистрали в среднем ряду, ни кого не трогая и не мешая))) На горизонте образуется пробочка и вот один водятел на авто Тойота Дуэт решает перестроиться с левого ряда в средний не глядя в зеркало перед мной!!! Я в тормоз, но дороги у нас в Сибири чистят не очень хорошо, задеваю его левой стороной и меня от него бросает вправо а там Камаз!!!))) Итог левое переднее и заднее крылья поцарапаны слегка а вот правое переднее под замену и заднее под востановление (((

Крылья передние уже куплены по 500 рублей за шт....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР