Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и пришла пора нам с Явриком расстаться.Жена запилила,что в машину уже все не влазим.Да и на работе всё хорошо,можно что то посвежее взять.

Что было сделано за время эксплуатации после 1 отзыва:

1.Замена рулевых тяг и наконечников (555);

2.Замена передних тормозных дисков (Ashika 6005545). Спасибо Колябзику, диски хорошие;

3.Замена задних колодок (Kashiyama K6723);

4.Замена обоих задних ступичных подшипников (не помню название);

5.Сход-развал пару раз;

6.Естественно регулярная замена масел и фильтров.Кстати,Idemisu двигателю не понравился,масло просто куда то испарилось,залил опять Motul и всё стало как раньше отлично.Больше не экспериментирую....

Прикупил ништячёк перед Новым годом. Подходит идеально. Установка заняла 10 минут. Цена в нынешнее время очень адекватная за новое изделие.

Напишу коротко и понятно для всех. Собрал, катаюсь. Улыбка до ушей)))

фото добавляются как попало. Так что приглашаю всех ко мне на страничку DRIVE2.RU

Приветствую Вас, уважаемая публика. Хочу вам поведать рассказ о замене этик простых деталек в задних рычагах. Многие мастера СТО мне говорили что иногда возникают проблемы при их замене и проще купить контрактный рычаг и поставить. Но мы же не из простого теста слеплены, руки есть, голова присутствует — значит все поменяем.

Снятие рычагов прошло успешно. Всё спокойно открутилось и не сломалось. Взяв его подмышку потопал до СТО товарища, т.к. у меня в гараже нет хороших тисков или пресса.

Подшипник выпресовался и запресовался спокойно, можно доже сказать не сопротивлялся....

Как вам?

Всем привет. Проходят дни, недели, месяцы и детали не выдерживают наших сибирских дорог. Начали бить тормозные диски, "кончилась" шаровая(приваривал её), задний сайленблок.

Диски решил проточить, хоть я не сторонник таких методов, посмотрим на сколько их хватит.

Проточка дисков — 1000 руб.

Сайленблок поставил от Hyundai (54556 M2001)-221 руб.

Колодки Patron (PBP998) — 653 руб.

Ну а теперь отдельно про шаровую опору. Наверное мне так сильно везет на них, что они не подходят.)))

Первый раз когда менял, купил просто дубль который по высоте меньше чем рычаг....

Продолжение следует))) Приехав вчера вечером в гараж, решил посмотреть правый пыльник. На вид норм, а как залез его посщупать он и показал сколько дыр в нём :-)

Т.к. все твердят что Фебест какашка, пришел в ближайший магаз и купил его...

Полиуретан (3-05-100-R) - 500руб.

Посмотрим на сколько этого "чуда" хватит.

П.С. Сильно не пинайте, но рейка бежит. Скоро сделаю ее, т.к. мотор буду ставить от Эво.

Всем добра!)))

Во как запись назвал)) Сам себе удивляюсь!)))

Некоторое время назад появился стук, который отдавался переднему пассажиру в пятку правой ноги. Вот и закончилась жизнь оригинального сайленблока марки"Hyundai ", подумал я. Менял его относительно недавно. Думал качество подвело, но при снятии рычага выяснилось что сайленблок стоял НЕПРАВИЛЬНО! Был развернут! И так же обнаружилась рана на пыльнике рулевой тяги — залечил методом замены на новый.

Предыдущая замена его делалась на СТО у друга))) Не было времени тогда....

Спасибо всем кто помогал советами, по моей проблемке.

Причина вроде бы найдена. Заехал на подъёмник, подергали, покрутили. И был выявлен люфт передней крестовины в шарнире кардана(фланец карданного вала). Еще при предыдущей замене креставин, было замечено, но не преданно этому пристальное значение, что запресавалась очень легко. Причина — это годы или небрежная замена мастеров СТО в первый раз.

В данный момент деталь под номером MR 111611 заказана. В наличии ни чего не нашел ни где.

Ждёмс)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР