Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Привет всем. Сегодня получил долгожданную посылку наконец то))) После тренировки поехал в ЖелДорЭкспедицию. После заполнения документов и ожидания очереди на выдачу груза, получаю посылочку. Сиденье очень грязное оказалось. Забираю и еду на автомойку рядом с домом.

Ребята используют немецкую химию Koch-Chemie. Очень качественная! Плачу 600руб и мне моют сиденье с помощью ТОРНАДОРА

"Уникальный аппарат Торнадор для пневмо-химчистки позволяет максимально быстро и эффективно чистить любые поверхности – текстиль, пластик, кожу, резину и т.д. Обеспечивает минимум остаточной влажности после чистки (поверхность практически сухая), минимальный расход химии (в среднем 3 заправки на 1 автомобиль), возможность легкой чистки труднодоступных мест – воздуховодов, места стыков и изгибов, рельефных поверхностей и т.д. Торнадор способен обеспечить вам лучший результат на рынке услуг по химчистке." Результат на фото....

Привет всем))) Давно тут не бывал! Написать вот что хочу. Сегодя вечерком решил линки и стойки передние поменять. Стойки купил контрактные с MITSUBISHI CHARIOT RESORT RUNNER GT, кузов N43W-0205387 Все быстро открутил и снял и поставил обратно. Завтра буду проверять. Ворпрос возник вот какой, почему разные пружины? По каталогам подвеска один в один и клиренс тоже.

Привет Дромовцам! Редко захожу сюда, но вижу двойки прибавляются... Печально что негативные люди читают мой отзыв! Это явно не ЯВРоводы, ну а хотя кто его знает!

Хочу сказать что машина попрежнему в моем владнении, мы вместе, машина радует своей выносливостью, не так уж много требует вложений - что приятно.

Мой бортовик продолжается тут http://rvr.ksn.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=318016#p318016

Милости просим ЯВРоводов к нам в клуб!

Добавлю некоторые фото.

фото с продажи

Прикупил тапочки на лето, думаю будут в самый раз

Добрый вечер всем. Хочу поведать историю про дураков на дороге))) 04.02.2013г. я с очень хорошим настроением собираюсь и еду на тренировку. Погода классная, снежок падает, температура-5, гололед))) Еду я Спокойной по Каменской магистрали в среднем ряду, ни кого не трогая и не мешая))) На горизонте образуется пробочка и вот один водятел на авто Тойота Дуэт решает перестроиться с левого ряда в средний не глядя в зеркало перед мной!!! Я в тормоз, но дороги у нас в Сибири чистят не очень хорошо, задеваю его левой стороной и меня от него бросает вправо а там Камаз!!!))) Итог левое переднее и заднее крылья поцарапаны слегка а вот правое переднее под замену и заднее под востановление (((

Крылья передние уже куплены по 500 рублей за шт....

Пришла мне новогодняя посылочка))) Сегодня всё поменял, пока обкатываю. Про ощущения чуть позже напишу.

Сегодня прикупил подножки с СГ за 1т.р. На выходных буду мастрячить . Вот только думаю придется их приварить т.к. в кузове технологические отверстия есть а резьбы нету((( Может что нибудь посоветуете дельного

жаль но почемуто загрузилось только 1 фото((((((

, пробег 120 км

как и обещал

, пробег 120 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР