Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Фото

Приветствую всех кто читает меня. вот мне прила посылочка от товарища из Владивостока.

Комплект был болт-он. как говорится. И вот настал вечер пятницы. Быстро всё разобрал и началась сборка. Куллер встал на своё место, только пришлось перевернуть верхнее крепление, чтобы решетка радиатора встала без переделок и маленько перегнуть трубки охлаждения гидроусилителя. Они стоят перед вентилетором кондиционера в моей комплектации.

Подпилил болгаркой на "телевизоре" снизу крепления, мешающие для установки.Начал ставить трубу от куллера до заслонки(на фото она самая длинная) и тут возникла проблема....

Очередное ТО, которое не было запланировала. Но наши дороги с приходом весны указали путь на ТО)))) Сначала напишу что с задними амортизаторами вы были правы! Они какашка, а точнее очень мягкие и еще короче оригинальных на несколько сантиметров. Это я выяснил уже при замене их.От этого постоянно был стук в верхней опоре. Поставил KYBы газомасленные. Теперь тишина и нормальная жесткость.

Заменил очередной раз передние стойки стабилизатора.Поставил всё те же Delta. Пока ямы залатают, с ними поезжу. А летом оригинальные поставлю, которые уже в заначке лежат....

Зима близится к концу, но у нас похоже наоборот она разгорается. Пару недель стояли морозы днём за 20-25, ночью 30 и ниже. Как ни странно проблемы с запуском меня практически минули. Только зелёный однажды завыкобенивался, за что был оставлен ночевать около работы и заведён на следующий день, когда отпустило до -17. Однако, прошедший период ознаменовался пробитым колесом(ну невезуха у жены и всё тут). А в прошедшие выходные и того весельше.

После пробития колеса пришлось поставить запаску, а она зараза летняя....

Описывать не стану как менять ГРМ, думаю любой автомобилист знает как это делается)) Остановлюсь на гидриках. Мною были заказаны 16 штук поизводства TSN(Tristan) по приемлемой цене 110руб за штуку. А при установке возникли трудности)))) 9 из 16 подошли а остальные 7 оказались толще на несколько микрон. Соответственно они не вставали в колодца. Заказывал одной партией. Попытаюсь обменять их на нормальные.

Решил заменить задние амортизаторы. Один оказался с браком. Стучал постоянно на маленьких неровностях. Были заказаны для эксперимента "российские" TSN.Сегодня передвигался по городу, полёт нормальный :-)

Привет любителям драйва. Появилось свободное время и потратил его с пользой, ну почти)) Поставил буст-контроллер Apexi AVC-R. Пришлось как обычно повозиться с проводкой и подключением. Но насладится бустом не получило. Поставил соленойд, а длинны шлангов не хватило. В магазинах специализирующихся на тюнинге все хорошие кончились((( Постараюсь завтра найти и всё доделать.

В последнее время машина сюрпризов не преподносит. Только стала постукивать правая стойка стаба, после падения с домкрата при замене звезды ГРМ. Днями поменяю. Ездим ежедневно, заводимся нормально. А руки чешутся чего-нибудь сделать. В итоге:

Куплен комплект колёс Данлоп Граспик ДС3 всесезонка. Комплект раскидан на 2 машины. Новьё пошло на передки мне и жене. Годовалые колёса на задние оси.

Вчера купил и поменял резинки в передних дворниках. Дворник у меня от 105 Крузера стоят, а резинки стали рваться по краям....

Добрались руки и до датчиков температуры и давления масла. Инсталлировать решил их в корпус компаса и часов. С установкой проблем нет. Повозился только с питанием.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР