Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

У Явра (если на АКПП) очень тяжёлая морда, из-за чего, в силу наших дорог, страдают передние лонжероны.

К примеру, влетел я как-то раз в таакуююю хорошую ямку, что правый лонжерон треснул. Пришлось выравнивать и заваривать. Как мне сказали -"у этих машин это вечная проблема."

Доброй ночи уважаемые читатели! Я только что приехал из автосервиса. Починили сдвижную дверь, УРА товарищи!!! Время ночь, спать ложиться уже безполезно, (тк через 3 часа ехать на работу) Долго я думал и откладывал ремонт двери, но тут появились планы на субботу, хорошо провести вечер в компании очаровательной девушки и маленького ребёнка.В голове хаос, ( автокресло то найти не проблема, проблема разместить его на заднем сидении машины при не открывающейся двери.

И тут вопрос встал ребром:

Автосервис которые я объездил до этого отказывались мне помочь....

Всем добрый день. Итак уважаемые знатоки есть просьба к вам, подскажите те кто в курсе:

Проблемы с задней дверью, она на кнопку ЦЗ реагирует а на ручку перестала(совсем) раньше хоть с трудом но открывалась и закрывалась, обшивку я снимал, вроде все на месте.( может я что- то не вижу) или не туда смотрю? В общем кто знает что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

всем большое

На ключ кстати тоже реагирует. Я вот думаю может это просто тяга какая/то слетела?

Добрый вечер уважаемые читатели! Сегодня утром поехал в сервис. Сажусь за руль ехать, а машина не едет, как буд- то за жопу кто схватил. Я в ПАНИКЕ! Дополз до сервиса( скрип, свист) я все жидкости проверял)

Приехал, посмотрели, говорят замят поддон АКПП, и подвесной подшипник кардана. Подвесной подправили( свист пропал, она поехала)

1.Заменили передние колодки

2.осмотрели тормозные диски( ещё 60-70%)

3. Заменили топливный фильтр

4. Заменили масло с фильтром

5. Долили в расширительный бачок немного антифриза....

Всем доброго времени суток!

Сегодня купил: фильтр масляный mann-400 руб

Колодки тормозные передние название не помню но 900 рублей,

В субботу записался в сервис, там будут проводить

1. Подтяжка ремня генератора( посвистывает с**а на холодную,

2замена передних тормозных колодок

3. Замена тормозной жидкости

4. Прокачка тормозов

Доброго времени суток;

Познакомился я с девушкой.(не люблю я однообразие и стандартные подходы к таким вопросам)

Ну вот и в этот раз решил я позвать ее обкатать машину. Она приехала, пересела за мою машину, и мы поехали кататься, (накатали мы за тот вечер 42 километра)перед этим накануне я 1

заменил ремень генератора,

проверил все жидкости, все нормально работало.Едем мы едем и тут вдруг перестал работать моторчик печки, мы начали мерзнуть, и обкатку этой машины пришлось прекратить.

3Все я устранил на следующий день заменой предохранителя на 10А;

...

Всем доброго времени суток..Дело оказалось в том,что предохранитель под капотом на 80 ампер был прикручен не болтом,а мебельным саморезом, и тот оплавился и развалился 3,5 тысячи электрику, и два с половиной часа нервов, кто это все так вкручивал,не знаю

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК МЫ ХОТИМ.,НО В РАМКАХ ЗАКОНОВ КОНЕЧНО!!!!

Т.к. при осмотре машины мне мастер приговорил колодки все вкруг, я решил их поменять. Т.к. там особого ума не надо, менял сам.

Вместе с колодками купил ремкомплект суппорта, но при замене обнаружил что там резинки в очень хорошем состоянии и решил их не менять. Колодки взял G-Brake за 1200 рублей на Экзисте. Чуть позже когда притрутся передние - поменяю задние.

Держите фотки было/стало. И ещё фотку добавляю ближнего света.

Вчера вечер и сегодня весь день ушёл на доведения коленчатого вала до нормального состояния. Завтра планирую всё доделать и выезжать в Томск. Между делом поменял все сальники на «лобовине».

Была придумана «приблуда» для выравнивания плоскости на «колене». Для этого понадобилось: «уставшая» шестерёнка, отрезок трубы, головка, часть напильника, рабочая часть метчика для резьбы и один сварщик. Метчик и напильник подточили под углом и пошёл процесс.

Список для ТО:

— Прокладка клапанной крышки Nakamoto (N56013000) — 203руб....

Подошло время замены ремня ГРМ и его комплектующих. На ремне который стоит пробег чуть больше 70т.км. Заказал заранее запчасти. В воскресенье приехал из Томска в Новосибирск, на семинар по повышению квалификации сервисного специалиста. На сегодняшний вечер запланировал замену.

Заезжаю в тёплое помещение, разбираю. Процесс идёт очень даже хорошо, в голове мысли «ещё пару часиков и домой поеду», но то что я увидел при вскрытии вообще не ожидал увидеть.

Смотрите фото, пишите у кого какие мнения на счёт этого....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР