Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем добрый день. Итак уважаемые знатоки есть просьба к вам, подскажите те кто в курсе:

Проблемы с задней дверью, она на кнопку ЦЗ реагирует а на ручку перестала(совсем) раньше хоть с трудом но открывалась и закрывалась, обшивку я снимал, вроде все на месте.( может я что- то не вижу) или не туда смотрю? В общем кто знает что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

всем большое

На ключ кстати тоже реагирует. Я вот думаю может это просто тяга какая/то слетела?

Всем доброго времени суток..Дело оказалось в том,что предохранитель под капотом на 80 ампер был прикручен не болтом,а мебельным саморезом, и тот оплавился и развалился 3,5 тысячи электрику, и два с половиной часа нервов, кто это все так вкручивал,не знаю

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК МЫ ХОТИМ.,НО В РАМКАХ ЗАКОНОВ КОНЕЧНО!!!!

Ну вот уехав в эту субботу к бабушке. Хотел еще в те выходные но был ливень и вот за эти почти два дня я сподобился откурутить с грехом пополам крышку на головке гбц при помощи одного случайно пришедшего в гости знакомого

мы с ним раскрыли головку и увидели что все коромысла (так их Ваня назвал) попадали а еще я узнал как выглядят распред валы (их к моему удтвлению даже 2) сначала мы выкрутили старые свнчи стояли NGK BP6SE 11 они не обломились их просто съело такое ощущениу ьбудто по ним что то сильно било и вкрутили трек а потом начали заново начав расставлять корормысла мы ну точнее ваня зделал такой вывод что загнуло клапана вот мне интересно сколько стоит новый комплект клапанов думаю если остануться деньги попробую купить этот комплет знаю конечно что все это будет долго и муторно но а вдруг еще кто нибудь найдется кто захочет мне помочь и кто понимает в машинах тем более Ваня сказал что у них там весть один доморощеный кулибин который качественно делает свою работу....

тут нашел набор эестракторов в одном магазине 13-15 получу деньги да куплю этот набор. Попробую сам остатки свечей выдернуть. Только я не очень понял как ими правильно пользоваться, ну да ладно как-нибудь разберусь

старым хозяином на эту машину были установлены СНАЧАЛА SUPER BRISK ПОТОМ BOSH NGK КОТОРЫЕ И ОБЛОМИЛИСЬ. Я НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ РЕШИЛ КУПИТЬ СВЕЧИ ТРЕК ТЕМ БОЛЕЕ ТО ЧТО В ЮРГАМЫШСКОМ МАГАЗИНЕ ПОД ВЕЧЕР УЖЕ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС НАЧИТАВШИСЬ ТОГО ЧТО НЕ СТОИТ ЭКОНОМИТЬ НА СВЕЧАХ ДУМАЮ СОВСЕМ ТРЕК ВЫКИНУТЬ ТАК КАК СУДЯ ПО ИХ ЦЕНЕ ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СОВСЕМ ХОРОШИЕ ВОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ПОТОРОПИЛСЯ И ВЗЯЛ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ТРЕК

ПРИНИМАЮТСЯ К СВЕДЕНИЮ ВСЕ СОВЕТЫ. ТУТ НА ДРОМЕ ОДИН ПАРЕНЬ ПРЕДЛАГАЕТ ОБМЕН МОЕГО ПОЛОМАНОГО ЯВРА НА ХАФЕЙ БРИО 1.1 2006 Г.В. Mitsubishi RVR 1993, Курган Я В ГОРОДЕ ВИДЕЛ ЭТУ МАШИНКУ СМОТРЕЛ ЕЕ ВИЗУАЛЬНО ПО ЗАЗОРАМ ВРОДЕ РОВНАЯ ВСЕ КОСЯКИ В ОБЬЯВЛЕНИИ ОПИСАНЫ ХОЗЯИН ЧЕСТНО СКАЗАЛ ЧТО У НАС ОН НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ И САМ ОН ЗАКАЗЫВАЕТ ЗЧ ИЗ МОСКВЫ ЧЕРЕЗ ICQ ОТЗЫВОВ ПО ЭТОЙ МАШИНЕ Я ТОЛКОМ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НАШЕЛ ЗАХОДИЛ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА EXZIST.RU НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ ИХ МЕНЕЛДЖЕР И СПРАШИВАЕТ НЕ ВОЗНИЕЛО ЛИ У МЕНЯ КАКТХ ЛИБО ВОПРОСОВ ПРИ РЕГТСТРАЦИИ МЫ С НИМ РАЗГОВАРИЛИСЬ Я ЕГО СПРОСИЛ СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬСЯ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ЗНАЕТ НО МЕНЯ УДИВИЛО ТО ЧТО КАТОЛОГОВ НА ХАФЕЙ У НИХ НЕТ А НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЭКЗИСТ САМЫЙ КРУПНЫЙ ИНТЕРНЕТ РЕСУРС (МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ КОНЕЧНО) ЭТО МЕНЯ СЕРЬОЗНО НАСТОРАЖИВАПЕТ ХОЗЯИН ТАК ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ГДЕ ТО 1 РАЗВ23 ГОДА ПЕРЕТРЯСАЕТ ХОДОЛВКУ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МАШИНА НИЗКАЯ ЯЧ СПРОСИЛ СКОЛЬКО СТОИТ БАМПЕР НА ЭТОТ ХАФЕЙ ЗОЗЯИН СКАЗАЛ 3 Т Р ПОД КАПОТАМ 4 ЦИЛИНДРА 16 КЛАПАНОВ ПОДТЕКОВ МАСЛА Я НЕ УВИДЕЛ ВМЕСТО РЕМНЯ ГРМ ТАМ ЦЕПЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ПРО НИХ СЛЫШАЛ ЧТО ЦЕПЬ ДОЛЬШЕ СЛУЖИТ В ОТЛИЧИИ ОТ РЕМНЯ НО ГРОМЧЕ ПРИ РАБОТЕ

И ЕЩЕ КОГДА ОН ОТЬЕЗЖАЛ Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО У НЕГО ПРИ СТАРТЕ ЧТО ТО СТРАННО ХРУСТИТ Я УЧИЛСЯ НА УЧЕБНОМ ЗАЗ ШАНС КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ХРУСТЕЛ И ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ГЛОХ ПРИ СТАРТЕ ИНСТРУКТОР ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО СТЕРТЫЕ ДИСКИ СЦЕПЛЕНИЯ ПО РАСХОДУ ХОЗЯИН ТАК ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ЕСЛИ ПО ПРАВИЛАМ И ЗНАКАМ ТО5 А ЕСЛИ КАК ВСЕ ТО 7-8Л100КМ ЧТО ТОЖЕ НАПРЯГАЕТ ПРИ ТАКОМ ОБЬЕМЕ ДВИГАТЕЛЯ НУ В ОБЩЕМ КАК ТО ТАК ВЫСЛУШАЮ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ....

начну с того что к великому сожалению с момента моего дополнения я по разным обстоятельствам так и не смог сделать машину я даже ее не смог толком посмотреть но зато появились некоторые мысли по поводу ее поломки просто у друга на тойоте короне 94 г. в. произошла такая же ситуация машина заглохла, датчики загорелись машина больше не завелассь а это оказалась какая то шняга на подоьии современого иммобилайзера какойто там антенный блок был он вроде замкнул в общем все в точности как у меня

а еще тут напугали рассказав случай

у папиного друга с работы был митсубиси галант который однажды сьехав в яму больше не заводился сказали что это накрылся ТНВД каторый стоит как пол машины но есть разница в симптомах

еще тут вспомнил то что у меня на плюсовой клеиие аккума стоит предохранитель в котором что то болтается,вскрыть его я не смог и вытащить тоже говорят что причина может быть еще и в нем в общем через пару недель должен разжиться деньгами дай бог хватит на эвакуатор так может до города явра довезу поставлю под окно и буду перетрясать тут как раз друзья помочь обещали

...

Всего неделю удалось порадоваться(да и то жене) езде на новой резине. В субботу благоверная сподобилась поехать в Космопорт(магаз большой у нас с Ашаном и т.п.) вечером. Не знаю с чего, но я её отговаривал, но не удалось, дочери обновки нужны были. Прошло около 3 часов и тут звонок..... Пока они ходили по магазинам. какая-то нехорошая редиска проколола 2 колеса ножом..... Слов просто нет. Прискакал к ним на такси, потому как стакан пива нарядил перед этим. Засада. 2 конкретных прореза по 2.5 см на боковинах....

с карданом она ездила говорят что кардан начал бить его сняли поменяли в кардане крестовины а поставить его не успели прежнему хозяину пришлось уехать вот и сейчас он впервые за 3 года в отпуск приехал и по быстрому мне ее продал типа потому что самому некогда ее делать и и желания мол нет ни какого и завтра уже с утра он снова поедет к себе на работу а еще человек который ее смотрел сказал что надо поменяь резинки на подвесном кардана завтра буду звонить в сервис спрошу что это выйдет по цене пробег на сегодня составляет 189876км саша говорит что он пробег не скруивал а за предыдущего хозяина сказать он не может тут такое дело машина в курганской области надебсь что в ближайшие выходные будет время сьездить навесить на нее кардан и пригнать ее в курган и уже тут ее поставить на учет и тп (ну в общем все документально доделать чтоб штрафов много не платить

кстати саша с машиной и уже потом заняться ее ремонтом....

Решил,что пора продавать машину.Служил он мне верой и правдой.Дал объявление. RVRка будет искать нового хозяина.Надеюсь,что ему повезет.

Что потом брать даже не думал.Просто пора менять машину,а так как есть рабочая королка,то могу себе позволить долго обходиться без личного транспорта.

8 Июля(пятница), проспект красоты, поворот на ул.толстого в 20.00, состоится встреча владельцев РВРов, с целью знакомства, обмена опытом и ништяками.

Если у вас или ваших знакомых есть данный автомобиль, приезжайте, или приглашайте знакомых РВРоводов на встречу. У нас в городе данных авто довольно много, но на просторах интернета владельцев очень мало, однако те с кем удавалось пообщаться, подсказывали интересные моменты ремонта и эксплуатации, что я считаю важным моментом в поддержании жизни наших автомобилей. Нас уже восемь, и собрана почти вся линейка комплектаций начиная с дизельного и заканчивая турбовыми.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР