Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Привет всем))) Давно тут не бывал! Написать вот что хочу. Сегодя вечерком решил линки и стойки передние поменять. Стойки купил контрактные с MITSUBISHI CHARIOT RESORT RUNNER GT, кузов N43W-0205387 Все быстро открутил и снял и поставил обратно. Завтра буду проверять. Ворпрос возник вот какой, почему разные пружины? По каталогам подвеска один в один и клиренс тоже.

Прикупил тапочки на лето, думаю будут в самый раз

Пришла мне новогодняя посылочка))) Сегодня всё поменял, пока обкатываю. Про ощущения чуть позже напишу.

Когда менял передние стойки на Каяба, оказались на пару см. ниже чем родные. И нижняя чашка стойки под пружину ниже на пару-тройку мм. Поэтому стала зимняя шипованная резина задевать за стойку (215/70/16). На родных стойках не задевало. Вылечилось установкой проставки под колесный диск на 6 мм.

Сегодня прикупил подножки с СГ за 1т.р. На выходных буду мастрячить . Вот только думаю придется их приварить т.к. в кузове технологические отверстия есть а резьбы нету((( Может что нибудь посоветуете дельного

Собственно закончив ремонт ДВС на радостях впендюрил задний парктроник. Ничего особенного на 4 датчика. Фото пока не выкладываю по 2 причинам.

1. Неокончательно установлен дисплей. Пока стоит на ступице руля, но место неудачное, чуть крутнул руль и его не видно.

2.Толком не работает. Сразу после установки по ходу забыл плёнку с датчиков снять. Потом на мойке естественно плёнку смыли, но работала приблуда минуты 3, мороз млин на улице. Заверещал. Вчера выглянуло солнышко. Правая сторона оттаяла, левая ещё нет....

Не успел я порадоваться последнему заменённому ступичному и прикинуть что сделать ещё(опасная тенденция), как ЯВРик взбрыкнул всеми своими 4 копытами.

Хронология такова. Прошлая среда 5.12. Вечер. Звонит жена. "Спустись. Я ребёнка со школы забрала, машина как то странно работает!" Спустился. То что машина работает "странно" я услышал с другого конца двора. Приближался "сталинград". Во всех смыслах. Авто не доехало до меня метров 5 и заглохло. Ещё 2-3 запуска, завелись, отполз назад, а заехать в свободное место уже не смог....

Прошу совета по тормозным дискам! Решил поменять задние тормозилки. Хочу приобрести такие Otto Zimmermann 380.2165.00 -зад

Otto Zimmermann 380.2162.52 — перед.

Отзывы вроде нормальные про эту фирму. Может что то другое посоветуете. Заранее благодарю. Фото прикалываю.

В виду нашего климата и не чищенных дорог возникла необходимость установки защиты двигателя. Пересмотрев все предложения в инете и минимальной стоимости под 4т.р. думал что обречён на езду без защиты. Но судьба оказала мне услугу, зайдя в автомагазин чтобы забрть заказанные запчасти, увидел контору по названием "Доставка Тюнига". Подошел к симпотичной девушке и любезно спросил имеется на мой авто сиё чудо, а она мне "Да"))) Оставляю предоплату в 1т.р и через неделю я забираю её.

Процесс установки довольно простой, но понадобится две человеческие силы т.к. одному просто не удобно и сама защита подходит не совсем идеально.

Заменил две крестовины кардана, подвесной подшибник, сальник дифа, рабочий целиндр сцепления и навесные ремни.Все зачасти проверенный дубль кроме цилиндра)))

Ремни MASUMA 3шт. по 100 руб.

Подшибник подвестной Febest MCB-009 — 926 руб.

Сальник дифа Mitsubishi MR 983368 — 210 руб

Крестовины GMB GUM-78 и Toyo TM-178 — 700 руб.

Рабочий целиндр сцепления Herth+Buss (Jakoparts J2605004) — 800 руб.

С целиндром вышла маленькая оплошность т.к. это НЕ проверенный дубль))) В нём шток корче на милиметра полтора от оригинального....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР