Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну что. Не знаю поздравляться или грустить. Вчера я с ним расстался. Надеюсь новому хозяину машина послужит верой и правдой. Я на нём залечил всё что мог.

Скажу больше. Впал в авантюру и практически не глядя купил вчера же Субару Легаси. Сам себе удивляюсь. Взял практически не глядя. Так что "скоро на больших экранах" Там есть куда руки приложить.

Приветствую уважаемые форумчане !Как видите из дополнения отзыва машина продана((((.

Продажа произошла в связи с тем что, слегка стала мала для передвижений на дачу и т.п мероприятия.Все в РВРе устраивало,был сделан уже под себя, но однажды прокатившись за рулем и в качестве пассажира на Хайсе, стало понятно нужен микроавтобус, т.к РВР это конечно городская машина - много не положишь вещей, ночевать категорически не удобно.

Кто еще сомневается в выборе РВР,не сомневайтесь,машина отличная,не прихотливая (за исключением топлива от 95 и выше).Специально не ставил в нее сигу, что бы не было там рук мастеров,которые перепутают все провода ит.п соображений.Если остались вопросы задавайте....

вот и настало время подвести итоги.если честно то немного жаль что в течении года я восстанавливал машину делал из нее конфетку и в итоге продал.если посмотреть со стороны нового хозяина то ему досталась хорошая ухоженная машина.наконец то с нормальной коробкой.отремонтированной системой обогрева и кондиционирования покрашенная без косяков.с новой резиной и АКБ и довольно дорогим магнитофоном мне не стыдно перед покупателем.эх если б не нужда в деньгах я еще и не решился б продать.))полностью уверен что при должном уходе она будет служить верою и правдою долгое время новому владельцу.РВР машина хорошая.я полюбил эту марку и всегда с теплыми воспоминаниями буду думать о ней.всем огромное спасибо за советы и просто за участие в отзыве.удачи вам друзья!

Ну что, поехали, предыдущее дополнение было с надписью "Встреча РВР клуб Владивосток"... Кто бы знал чем она начнется... Итак, перед встречей решил я поехать на мойку, напомню, вся ходова у меня от гипер гира с пробегом 22.000км, это все рычаги пружины и амморты, короче огонь, + резина 2255016 ёкогама дна с.драйв, держак был потрясный, захожу в правый затяжной поворот под гору, еду за турбо фориком 50-60 кмч в том месте это было реально быстро, и тут форик выносит с полосы, смещает с траектории к центру поворота, я шел чуть сзади слева, и тут я совершаю первую ошибку, жму тормоз в пол, т.к не вижу встречки и не знаю что за поворотом, морда тут же уходит вправо т.к я абс отключил, я руль влево, но т.к дорога вниз это не помогает, я пытаюсь газом вытащить машину, шел на 2й передаче, тяги не хватило, а первая не успела включиться чтобы вытащить морду, и перпендикулярно бордюру я налетаю на него правым передним колесом....пиз**ц подумал я, выхожи и о, точно вся АТФ3 на асфальте, диск (литуха стояла SSR Integral A-2 ковка) замята, колесо спущено, гидрач не работает, привод вырвало...ну пи***ц подумал я!...

Ну,вот продал я свой автомобиль.Никаких эмоций не испытал,как пишут многие.Как за хлебом сходил:)

Купил парень Кирилл за 120т.р. и получил от меня много бонусов в виде всяких нужных запчастей:)

Так что уехала моя первая машинка в славный город Комсомольск.Надеюсь,что Кирилл отъездет на ней и не будет знать проблем,так как я их все устранил:) Остались мелочи,он о них знает.

Что можно сказать теперь о марке Mitsubishi сейчас, когда я уже не являюсь владельцем авто?

Нормальная техника.Все ремонтируется,все служит долго,запчасти есть и по цене не отличаются от других марок.Иногда бывают заморочки с расходниками,не то чтобы их не было,просто на ту же тойоту их можно купить почти в каждом магазине,а на РВР нужно пройти еще парочку магазинов,но и то не факт,что так будет всегда.Все мне было нужно всегда было в наличии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР