Отзыв автовладельца Mitsubishi Sapporo 1979

Расход топлива по трассе: около 12 л/100 км. л/100км
Название: G/L
Цвет кузова: темно-зеленый
Цвет салона: песочный
Салон: пустая, весла)но есть амперметр, давление масла
Двигатель: карбюратор, 8 клапанов
Доброго времени суток! Долго я зрел для отзыва про свое раритетное «ведерко»). Прочитав отзывы уважаемых форумчан:
Димы ( отзыв:  Отзыв о Toyota Mark II )
Виктора ( отзыв:  Отзыв о Nissan Skyline )
ВиТуСа (отзыв  Отзыв о Mitsubishi FTO )
Наконец-то созрел!)
Начиналось все с того, что старые редкие красивые машинки в хорошем состоянии впечатляли гораздо больше чем новинки автопрома, появлявшиеся на дороге в городе. Особенно обращал на себя внимание дизайн 70-х. Закрадывалась крамольная мысль о покупке старичка и восстановлении его, но отсутствие гаража и достаточных свободных финансов так и оставляли эту мысль без реализации. Время шло, переехал жить отдельно от родителей, встретил любимую девушку), учился ремонтировать свое авто (Галант ’95) сам, появилась возможность пользоваться гаражом друга, росли и заработки.)
В один прекрасный мартовские денек 2008 г., я листал в послеобеденной неге сайт с объявлениями о продаже авто и увидел интересную купешку Мицубиси Саппоро 1979 г, очень понравился дизайн и  небольшой ценник. Мысль об этой купешке не уходила 2-ю неделю и я решил обсудить покупку такого рода машинки с девушкой.) Реакция была неоднозначной, т.к. девушка с одной стороны примерно понимала сколько времени и денег отнимет в будущем такая покупка, а с другой ей машинка очень понравилась. Я решил поискать еще варианты старых японских купешек но ничего более интересного не нашлось, наш край не избавлован старыми япошками да и почти никто ими не интересуется.
Съездили посмотрели на Саппоро, стояла она по колено в грязи за городом, выехать на ней не было тогда возможности. Салон был в очень приличном состоянии, только немного замызганный, движек завелся сразу, покорили безрамочные стекла и опускающееся заднее боковое стекло. Договорились с хозяином. что когда подморозит, он ее выгонит и я приеду на ней прокатиться. Через недельку подморозило и прокатившись на ней, мне попонравились ощущения, подвеска не стучала, правда почти не было тормозов. Хозяин указал на уровень топлива в баке, он был почти полным (как оказалось позже, был почти пустым, датчик был сломан и работал в обратном направлении))) что было дополнительным аргументом в пользу покупки авто. Ударили по рукам и она перекочевала ко мне за примерно 1150 $. Я доехал до гаража практически чудом, торможение происходило за 7-8 нажатий на педаль тормоза, она постоянно глохла, а проржавевшие в пыль дефлекторы почти не давали света. Как только заехал в гараж, машина заглохла окончательно. Только потом, засунув в бак проволку я понял что там нет бензина и датчик уровня топлива врет.)) Я начал поиск информации об этом чуде японского автопрома в интернете, нашел сайт голландца Пола Хагендика www.msapporo.com, у него 3 Саппоро, он очень помог мне, выслал электрическую схему, часть каталога з/ч отсканированного микрофиша, продал оригинальные повторители поворотников на передние крылья, вместо них стояли заглушки от какого-то Фольксвагена.
Для начала решил привести в порядок тормоза, чтобы было можно выехать на диагностику. Поменял задние тормозные цилиндрики, главный тормозной цилиндр, тормоза стали лучше но не так как надо было бы. Причина оказалась в неправильных задних барабанных  колодках, из-за них с первого нажатия на педаль тормоза колодки не прижимались к диску. Съездил на диагностику подвески и т.п. к хорошему мастеру, он прямо влюбился в машину)). Под замену приговорил всю переднюю подвеску, все рулевое, диски тормозные с колодками передними и еще по мелочи. Подвеска передняя типичная для японцев того времени, один поперечный рычаг, одна рективная продольная тяга, сзади – неразрезной мост.
Пока ждал заказанные з/ч с экзиста приобрел б/у трамблер с бесконтактным зажиганием с Галанта 86 года, после его установки пропали пропуски в зажигании и работа двигателя стала более ровной. В старом трамблере стояла контактная группа от гольфа и сточен был сильно вал трамблера, работало это все соотвествующе. Также съездил на регулировку карбюратора, купленный на ебэй комплект прокладок для карба от американского Саппоро к сожалению не подошел. Но карб был в неплохом состоянии и после регулировки и чистки заработал намного лучше!
После Саппоро была загнана к мастеру, была поменяна все резинки. шаровые и т.д. в передней ходовке, заменено все рулевое, диски-колодки, масла, отремонтирован ручник. Также заменены задние стойки, появилась мягкость и перестало забрасывать задницу. Старые стойки стояли жигулевские, давно пустые и пришлось основательно переделывать нижнее крепление, переделанное под жиговские стойки.
Машинка преобразилась!
У движка 50 тыщ. км назад была капиталка, поэтому он был в очень приличном состоянии, не дымил, масла не жрал, правда компрессию не мерял. Было исправлено еще много всяких мелких косяков по электрике, следы ремонта предыдущих хозяев вызывало много «добрых» слов в их адрес. Так проблема в неработающем свете заднего хода была после долгих раскопок обнаружена в обрезанных проводах на 20 см. до контакта и замотанных в общий жгут :evil: Сгоревший регулятор напряжения в генераторе бывшие владельцы пытались заменить внешним от ТАЗа, такой бороды из проводов наплели, жуть, самое прикольное, что это им не помогло)).
Поездки по городу конечно вызывают много внимания со стороны окружающих!) Детишки называют мустангом, девушки лет 15-16 корветом.)))
Сейчас машинка стоит – полетел бензонасос. Жду с ебэй, 30 у.е. с доставкой, экзист просит 100.(
Основное что осталось, чтобы машинка смотрелась красиво, конечно кузов. Для 30-летней машины, с эксплуатацией с 1996 года в Беларуси, он сохранился неплохо. Тогда не металле особо не экономили. толщина не то что у свежих машин, не как у листа бумаги.  Основные несущие элементы. Как-то лонжероны, стаканы практически без следа коррозии, чего не скажешь об остальном. Арки, пороги затронуты достаточно сильно, но не насквозь. Жду-недождусь когда кончиться кризис или вернуться прежние заработки и я смогу заняться кузовом. Скорее всего предпочту довериться профессионалам, самому в гараже мало места и осваивать все с нуля уйдет слишком много времени. Хотя хотелось бы самому попробовать подготовить кузов к покраске.
Удачи всем ретроводам и не только!

Решил немного дополнить свой отзыв. Летом прошлого года решил поменять литые диски. Хотел поставить диски соответствующие авто. Т.к. денег тогда не мог выделить много, купил в Краснодаре Enkei Dish R14 6J за 5000 р. 1976 г.в. Отправил продавец мне их в Москву, оттуда я их сам забрал и заодно навестил приятеля работающего в Москве.) Диски были не в очень хорошем состоянии, к тому же их пытались шлифовать и поверхность была неровной, поэтому решил их покрасить. Покрасили вроде неплохо и сейчас диски радуют своим видом в духе 70-х....

Вологда
Вот это ДА!!!!!!!! Вот это состояние!!! о_0 5+ Кажды час буду 5 ставить=)
Все люди как люди... А я Студент)))
это пять

пять)
Мой отзыв: Mazda BT-50 2008
МАШИНА КЛАСС!!! ПЯТЬ!!! ПЯТЬ!!! ПЯТЬ!!!
Молодец!!! нет слов!
Приятный отзыв, интересная машина. Видел ее на малине, передумал продавать!?!? Успехов, а что важнее возвращай заработки на прежний уровень и все получится(: ЗЫ: у меня тоже был галант 95 года--одни положительные воспоминания)

Курган
Круть!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

KaZaN
Вот это салоооон! Все,я влюбилсо ;))
Opel Astra GTC

Минск
to Саша Могилев, на малине она висит для изучения интереса к подобным машинам)
Тачка просто супер!

Состояние кузова и салона обалденное! Это ж надо так сохраниться!
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.

Нск
просто найс :) не машина, а мечта, желаю доделать начатое
Деньсюк
Круто!!!!

Ой, красивый, хороший, хышный машин. Удачи!

Однозначно 5+ !!! Интересный авто!
CHASER TOURER GX100 98'10 MT5!!!

Бугульма, РТ
автомобиль вызывает только восхищение, дизайн нереально космический...

Береги её, машина мегакруть!!!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
Красава. Машина улет, мне всегда нравились раритеты. Безусловна 555++++!!!!!!
Всем удачи на дорогах!:)
Молодец, Береги ее!!!! Один руль чего стоит!!!! Только пять.........

Руль как на старых Ситроенах!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!

Потрясающий аппарат...Только восхищение и уважение!!! 5!!!!!
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Молодца, 5
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

ЦэПеХа
Вот это реально айс!!!! вот это реально пепелац, ничего против не имею, но 5-10 летние крауны-марки и иже с ними в потоке рядом с такой просто потеряються!!!! Автор выбрал трудный но правильный путь!!!
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.
аааа... аппарат ваще супер!! значит ты тоже моллодец:)) у меня у самого бмв е21! но это ваще просто детка аеееее:))

Красноярск и 9ка
БЛИН!!!!! я влюблен! хоть и являюсь поклонником ретро! СКОРЕЕ ЭТО КЛАССИКА! равно как и Мустанг 67 года :))) или барракуда например.

5ка, но хочу читать про нее еще и еще!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
TSC

Красавчик состояния на пять с плюсом так держать!!!!!!!!!!
TOYOTA HARRIER 2002г.в 1MZ.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002

Сообщений: 1995
Прикольная тачила, держи пятак!
TOYOTA HARRIER ACU30

салон обалденный нет слов

Машинка-супер!
Красавец! Почти "Назад в будущее"!)))

Нижневартовск
супер.
Пятак за такой аппарат!!!!

ааааабалдеть
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

Mitsubishi Sapporo во название прикольно звучит +5555555555555 Nissan Yokohama Toyota Nagoya почему нету таких машин
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Зачот! На таких старик Джеки Чан гонял в первых блокбастерах ))) 5!!!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Мой отзыв: Лада Веста 2018

не ну какой-то же урод единицу поставил

дизайн и вправду прикольный для нашего времени :-) вот эта мне нравицца...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Саяногорск
Салон - бомба. Пять
Clio RS 197

супер!!!
Вернулся из бана

Супер пупер тачилко. 555555555555555555555!
GX-100,Tourer S, Black

Офигенная тачка. Хватай "пятак"
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.

Супер. Нет слов. 5ка!

Otso City
Привет, наконец-то ты свою машинку показал. Держи 5+.
А руль значит левый, она что не в японии собрана?
'02 Corbina GR-S
'92 Unity Sentina

'81 Ranker ME5
'83 Ivuci Virgo
'90 Terco-365 Rowail

Потрясающе!
JZX100 турбо MT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

абалденный аппаратище! береги его ;)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002
Stas_Nsk
Интересный экземпляр,выглядит отпад,даже в те года япы уже делали машины ,а не гужевые повозки в отличии от нас)))Молодец держи пять!

СССР
Машина неплохо сохранилась. Раньше куда лучше качество было,
чем сейчас. Автору уважение. Молодец! 5+

Автору 5+++ за фанатизм, машине 5+++++! Обоим пожеланий удачи! Желаю завершить начатое восстановление! Не все так плохо в нашей жизни, когда в ней есть такие люди!

первый раз такую вижу хорошо для своих годиков выглядит
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Весч! щас бы новую такую да движок литра 3.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

МОЛОДЕЦ!!!ТОКА 5!!!!
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

Поздравляю с приобретением! И вступлением в новую Ретро-жизнь! Девушке понимания )Наверное, правильно что доверяешь многие процессы мастерам - ведь осваивать науку ремонта можно с пол жизни, а спрашивается "когда же ездить?" Заходи на Ретро-форум.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

супер 5

Череповец
Понтиак Транс-Ам в миниатюре)

Тихвин Лен. обл.
Машина - ох... даже слов нет!!!
Не продавай ни за что. Доделай обязательно. Молодец!
Nissan Sunny N14 GA16DS 1992 МКПП

нет слов - 5++++++++++++++++

Город-сад
Удачи тебе! 5
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

skd, Молодец!!! Выложил Красавца)))))) Так глядишь весь ретрофорум на отзывы сподобится)))) Читал с удовольствием. Однозначно 5!!!
Use: Dodge RAM 1500 Quad Cab 4х4/BЕ/5.9 Magnum/2000
Repair: Toyota MarkII MX41/M-EU/1979

Kiev
skd Молодец что отписался о своей интересной машинке, 5+ отличный отзыв!
MS50s М, MX43 4M-EU, K160с SD33

Ахринеть! 5!
Мой отзыв: Toyota Celica 1990

Питербургский Петроград
Интересный конь! Держи пятак!!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Сообщений: 1902
я просто кон.......ил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятерочка!!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan Primera 1997
Хороший отзыв, очень хорошо подошел к изложению.... Машина отличная, береги ее, интересно будет читать продолжение... Насколько я знаю это дедушка Эклипса.

Супер тачка ! Краска ещё родная ?

Башкирия - это вам не Сирия
5!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Большая деревня
нет ну тут только 5

Без коментариев. Это пятак

Волгоград
Вот это автомобиль ! За состояние и отзыв 5 !

Вятка-Москва
молодец-5. мож и я когда накрапаю. на выхи на Автоэкзотику приезжай!
Soarer MZ11 82г
CROWN MS90 75г
Mazda Roadster 90г
TOYOTA Stout 78г
MITSUOKA LS
Мой отзыв: Mazda Eunos Roadster 1990

бугага. что то непонимаю почему народ такую слюну отпустил. по виду копия американского pontiac trans am, только вместо мощного v8 под копотом, дохлый двигатель как у жигулей. надо знать оригинал народ. ето все равно что радоваться какому нить китайскому авто, не зная что он скопирован с той же тоёты короллы.
сочувствующий

У моего друга такой же, только с правым рулем и называется GALANT. Салон у него весь из белого велюра. Машина класс. Поздравляю.
Мой отзыв: Nissan AD 1996
Малять! Вот это машина! Молодец! Береги её! 5 без вопросов!

Ну наконец то мы увидели Саппоро в отзывах , 5 однозначно

вот это машина, только ПЯТЬ!

да офигеть, нет слов.

Петропавловск-Камчатский
Дружище! Подаешь отличный пример для форумчан!
Удачи в восстановлении!
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
!
Forums.drom.ru/Retro

Сообщений: 2055
Отличный отзыв, отличная машина!

только отлично
Не все, что делает превосходный мастер, сделано превосходно.

Зачет! 5
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

красота!!!!!Название прикольное.только 5
Люблю Хонду!!!

Иркутск-Краснодар
КРАСОТКА машинка береги её!!!5555

Срочно нужно в покраску!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Так вот у кого ДеЛорен дизайн передка спёр....

очень красивое авто
Mazda Axela+MMC Pajero

Murzikk
Авто с душой, какая разнитца чё под капотом, главное чё авто с харизмой!!! Держи 5 мужик, и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

отличная машина

продавана на кол!

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Машина супермегакрасотка, пять!!!

Только 5!!! Супертачко, владелец счастливчик!!!
Есть люди, покупающие год выпуска. Я привык платить только за автомобиль:)

Минск
Спасибо всем! Не ожидал такого количества высоких оценок!
Машина собрана в Японии, так же как и все большинство японцев продававшихся, допустим в Европе.
Краска не родная, родной болотный зеленый.

Тверь
Ахренеть+++++++++
Молочага5555555

Настоящие авто уже не делают.... Да и водителей тоже - посмотри как народ Хондой Фит восхищается. :(
Есть люди, покупающие год выпуска. Я привык платить только за автомобиль:)

Удачи в востановлении земляк, не лёгкое это дело, особенно в нашей стране. Не опускай руки. За отзыв и машину- 5!

kymertay(БАШКИРИЯ)
супер машина. только 5
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Без сомнений пятерка.. но как то не скаладывается в голове ретро малолитражка!.. считаю что старая машина должна быть мощной!
Э...

Машина симпатичная, в общем то похожа на все спорт-купе конца семидесятых. Да только: в Белорусии, насколько знаю, небольшие пошлины? Может прикупить многолитрового американского монстра? А то несерьезно как то 1,6 :)

Минск
Дмитрий76 Это же типичный японский pony car своего времени, в них не ставили больших двигателей. Я в будущем конечно хочу после ремонта кузова поменять двигатель на большего объема.
Lexus IS200 SportCross '04

красивая машина!!! вообще 70е-80е - золотой век японского автопрома, таких машин больше не будет, береги ее!!!

Машинка просто конфетка! 5+
Vista Ardeo AZV50. 2002
Toyota Crown MS110. 1981
Мой отзыв: Toyota Crown 1979

просто нет слов. Константин, снимаю шляпу!!!
Ремонт ТНВД 8-999-303-00-37
Мой отзыв: Honda Orthia 1996

ЭТО ВАААЩЕЕЕЕ КРУТЬ!!!!!АДНАЗНАЧНО 5
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

"старые редкие красивые машинки в хорошем состоянии впечатляли гораздо больше чем новинки автопрома, появлявшиеся на дороге в городе"
+10000000000. Не я один такой больной))))))))))
57-04-67

Молодец, отзыв на отлично, а машина на миллион!

Город Герой.
Респектище!!! Человек с золотыми руками! Удачи тебе! Только 5+

egorlike, дак если всё так просто, давай, сделай что-нибудь подобное, чувак, где же твой отзыв о раритете с V8?

Костя привет лови 5 молодец так держать.
кстати а че меня в начале не упамянул )))
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979

Да, молодца!!!
Хорошее авто!!!
Думаю тут комментарии излишни
Экспертизы любой сложности +79024801008

Skd! Слава богу я увидел что у тебя за чудо под названием Sapporo! Долго сомневался та машина или нет... Оказалось та! Да еще в каком состоянии!!! Прелесть! Посмотрел на морду и вспомнил фильм Назад в будущее. Узнали? Это же легендарный De Lorean! Причем один в один спереди. Тут пяти балов мало. Респект полный! Кстати неплохо бы и о Галанте 54-м твоем почитать отзыв, как-никак до недавнего времени ездил на его близком родственнике.

ааааа, хочууу... завидую!!!!!! Только 5!!!!!

Просто чума. Японцы и тогда впереди планеты всей были.
Ветеран

авто супер! 5

Лесное
Просто бомба чума!!!
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!

машина класс спору нет!
но руль не с той стороны((((((

хороший машин)) пять
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

вот это машина!!!
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

International
Держи пять!

Я и не знал, что ты её так задёшево купил.
Поздравляю, вот это покупка!!!
Nittzerwerk international
Mad about JNC

Спереди чем-то на ДеЛореан DMC-12 похоже. Отличная машина!

Да и сзади тоже.

Лака-лака! 5

Венгерово
автомобиль красавец!!!
MZ20 2JZ-GTE vvti
Мой отзыв: Toyota Soarer 1986

МО
Респект за отзыв.Машина очень красивая.
Молодца.
Миру-мир...

Вот это тачка!СУПЕР!5 за отзыв!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

За любовь к авто - 5!!!! Автор молодец!

Жесть... Таких раритетов в живую не видел ни разу! +5)

Blezzer
Отличное авто! И хорошо, что есть кто, кто дает нам возможность увидеть их не только в музеях. Респект!

Свободный
Зачетная машина, не за что не продавай!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Твой мать!Дайте мне такую,на***** на з/ч,на расход и прочее.Я её хочу!

lanos
Костя!
Есть запчасти на Саппоро, пиши lanos120@mail.ru

За рукоблудие 5+

Здравствуй Костя,меня зовут Александр. Не так давно купил Mitsubishi Sapporo 1979 года в разобранном виде, есть огромное желание довести машину до ума, но катастрофически не хватает литературы (руководства по ремонту) , облазил весь интернет,но к сожалению так ничего и не нашел. Не могли бы вы помочь мне в моей проблеме, если конечно у вас есть возможность?! (Dea1ers@mail.ru)

здравствуй. я востанавлеваю такое-же ретро подскажите где раздобыть саленблоки или вообше чтонибудь по ходовой?

Leopolis
ОФИГЕННАЯ!5!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Круть несусветная!!!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

Комсомольск нА
Настоящий Олдтаймер! Сохраняй его, как можно дольше. 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Новороссийск-Краснодар
вот это раритетик,только пять,молодец и успехов в эксплуатации!
Бэсоме мучо

уссурийск
Нифига! я думал mmc tredia редкая машина. Только 5!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

уссурийск
литье кстати в тему,классический американский рисунок!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Раритетный авто не должен быть на каждый день, это должен быть второй автомобиль, который восстанавливаешь и выезжаешь по выходным покататься.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

dimon75ru
Вашпе красота!!!

Молодец! 5
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Отлично! Пихло в неё свапнуть нада! 5!
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Даааа! вот раньше машины делали!!!! не то что сейчас! СУПЕР!

Молодчик! Аппарат что надо!
Самый расцвет дизайна...щас таких нету(
Кстати я бы полил хромом заднюю планку под стопари.

Нет слов. Суперр. Красивая машина.
Перед напоминает DMC-12 из "назад в будущее")))
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

еще лет 15 и она станет безценной и только для коллекции. Надо поберечь аппарат. Удачи.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Классика

Отличное авто!
5++++++
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

Japoshka:
Очень интересный экземпляр! Никогда раньше не видел таких!!! Спереди чем-то на Селику/Супру 1-го поколения смахивает..... Отличное авто! 5++++++
Для подтверждения )))

Нижний Ногород
Ганста мобиль!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Царевококшайск
браво-браво-браво!!! завидую белой завистью!:) только 5+!!!
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

ТАЧКАаааааааааа.............!! !!!!
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

блин, аппарат - шикарный береги, доводи до идеала, но мотор сюда другой соверщенно простится

Выглядит очень мощно, двигатель 1,6 удивил.
Внешне красавица! 5
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Афигеть!) 5!
Прочитал потрясающую рекомендацию по экономии топлива: "не ездите против ветра"!

учась в техникуме каждый день проходил мимо такого же саппоро.но тому мешьше повезло чем этому.уже тогда виделся потенциал для доработок.но живых таких единицы.береги его.кстати саппоро эт вроде город такой?

Находка,порт Восто
братан,жму руку.понравились слова про ремонт бывшими хозяевами,у меня на цедроне моем тоже проблемы были из-за криволапости прежнего хозяина.по покраске скажу,не стоит дергаться самому,там все очень серьезно.ты тачку то береги,удачи тебе.лови пятак.

Нерюнгри
Машина СУПЕР. Береги её)))) 5
Toyota Crown E-JZS141, 2.5 Royal saloon-был
Toyota Vista Ardeo '01 sv50-была
Crown jzs141-есть

оличное авто:) ждем продолжения:)
ленарон

Сделана в виде уменьшенной копии американских купе, а двигатель смешной.

Петропавловск-Камч
+55555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Читал отзыв - а в голове крутилось "охренеть" - отличное овто

Есть еще фотки в хорошем разрешении? Кидай на zvonkovnv@ http://mail.ru Обработаю, верну! Такую машину нужно подавать красиво!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

дружище у мня сегодня день рожденье, сижу на работе, чего-то грустно стало, решил отзывы почитать, наткнулся на твой отзыв, ты мне подарок сделал. знаешь на таких как ты земля держитса. девочке твоей привет, а тебе бесконечное уважение и памятник при жизни! всех тебе благ, материального благополучия и водительской удачи! +5.

Тачка - класс! Супер, что окна без рам и что нед средних стоек, редко и оригинально! 5!!! Отзыв тоже! А впереди подфарники штатные такие или это с шохи?

Состояние для такого года- идеальнейшее!
Dealerauto

Кимберлитогорск
Раритетищще!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

PRK-NVKZ-NSK
тачка зачет!!!!афтару респект..береги такие машины
The Truth Is Out There

Краснодар-Нижневар
Japoshka:
На фотах 3 поколение.=) Официально второе (1978-81)
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983

ретроман.
тачка класс! удачи в рестоврации! держи 5!

DATSUN 280 C

Пенза
..ребята.. если у кого завалялись какой либо задний фонарь от этого красавчика- буду благодарен г Пенза

Рыбинск
я ищу бампера и поворотники !! точь в точь как на фото! Люди, у кого такие машины, как решаете проблему с запчастями? где берете номера деталей?? у кого какие каталоги есть? Пишите bukaty собака inbox.ru !

Рыбинск
вот такие!!

pismire
Сугубо личное мнение, но на фото со стороны кажется что диски просятся побольше радиусом, конечно не 22, хотяб чуть-чуть, но повторюсь это на мой взгляд. А так за машину 5, у меня друг детства брался одно время за машину 70-ых, даже вторую донора нашел, но увы не смог и продал как есть. Так что успехов в содержании очень симпатичной авто!

Вот я недавно приобрел

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Саппоро.
Посмотреть всё о Мицубиси Саппоро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Саппоро с фотографиями, недостатки и все минусы!