Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Sigma 1992

Мицубиси Сигма 1992 — отзыв владельца

, Омск
13870
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
69
голосов
4.2
5 — 38 пятёрок!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 672 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-16 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Балотного цвета
Салон: есть всё кроме холодильника
Кузов: Противотуманки
Ходовая часть: АBС, изменяемый дорожный просвет (но он неменяется, т.к стоят не пневмо стойки, а должны стоять они), 4WS
Двигатель: V3 литра, 24 клапана, 2 головы, 205 л.с.
Добрый день всем.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от владения этой чудесной машиной.

По покупочке: купил я её достаточно дешево и соответственно, был очень доволен покупкой, еще забыл отметить, что купил её совсем случайно, но был этим доволен. В общем: купил, помыл, сделал техосмотр, страховку и начал ездить. О как я начал ездить )). До этой машины у меня, по сути, не было никакой, кроме родительской 9-ки. После покупки, как вы думаете, в чём я находился, правильно - в эйфории и нескончаемой радости! Продлились эти эмоции где-то неделю.

По самой машине. Машина хорошая, но дорогая. Это начинается от стоимости з/ч заканчивая деньгами, которые уходят, даже я бы сказал, улетают на бензин, особенно при включении "кикдауна". Но именно при его включении, у-у-у что происходит. Сказать, что тебя просто вдавливает в сидение - это ничего не сказать. В общем "кикдаун" это здорово. Забыл отметиь то, что  купил я машину достаточно ухлопанную, что по кузову, что по подвеске, слава богу, что двигатель был "ничё". Подвеску я не сказать что не делал, но делал мало, что именно делал это поменял подшипник передний ступицы, шумел о-го-го. На этом и закончились ремонты, связанные с подвеской. Кузов тоже не делал ))
Когда купил машину, звук при езде был такой, что у сидящих сзади закладывало уши, да что там греха таить у меня у самого немножечко их закладывало, но какой был звук, когда заводилась sigma, сравнить мало с чем. Я справился с этим звуком. Поменял гофру на новую, поменял прокладки выпускных коллекторов, там их 2 (вэобразная шестёрка вить, с 2-мя башками), и завершающим шагом было выстукивание глушителя (предварительно загнутого при неосторожности, как раз в месте изгиба над задней балкой) и сваркой 2-х труб. Ездить машина стала намного лучше, одно удовольствие, когда машину забрал от сварщика час точно катался наслаждаясь чудесной работой машины и глушителя в частности.  
Сама машина очень хорошая и красивая одновременно! Хороший кожаный салон, серый, удобные сидения, весёлый подогрев сидений, электро люк, электрические сидения, климат/круиз контроль, всё это в совокупности предоставляет водителю огромное удовольствие от вождения, и даже нахождения в этом автомобиле. К этому списку необходимо отнести двигатель! Т.к. без него это всё ни к чему.
Забыл сказать про бесконечное количество выигранных мною автомобилей со светофоров, да и просто в дорожной суете!

Машиной я лично очень доволен. Она такая классная. Кстати эта машина нравиться не только мне одному, различного рода девушкам она тоже очень нравиться!

  
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Типа Бэха Семёрка.Хоть в кино снимай.
7
1
Ответить
На фото вроде Диамант...
1
3
Ответить
Pioneer (---.amur.ru) | 04.10.2006 02:31
На фото вроде Диамант...(класно бы было еслиб демон с леыйм рулем был )
2
 
Ответить
тащусь от сигм...
4
1
Ответить
СИГМА!!!!!!!!!!!!
ЭТО просто апупенная тачка у меня тоже была сигма в идеальном состоянии на всех СИГМАХ свят аболденный кондёр когда его включаешь в машине просто начинаеться зима
2
1
Ответить
G H O S T
Блин взял бы себе такую, да вот боюсь денег на бензин почти никогда не будет, т.к. любитель быстрой/резвой езды :(
 
 
Ответить
Vierson
Хорошая машина! У меня такого цвета! Сигма- прелесть
2
 
Ответить
Alex
Всем салам!Я Леха сам из Астаны буду.У меня такая же только черная .Что могу сказать о тачке так это что она для 93г. просто не по детски заряжена у стоковой модели просто 205кобыл это не кисло но видал я такой же кузов но движка и ходовка от 3000gt вот там конкретно пушка .А с виду такая не казистая а под капотиком две турбинки к такому двигуну идут. После нее я на своей как жиге домой ехал.Вот так то.А если серьезно я на своей красавице поменял уже и коробку и в движке ремонт сделал колечки поменял. Так что приезжайте забирайте за 5000уе отдам.Да кстати скоро растоможки между Рашей и Казахстаном не будет та к что добро пожаловать Господа!!!
1
1
Ответить
Dayger
Хочу себе брать такой же автомобиль, можете рассказать ктонибудь про расход, только реально как оно есть))?
5
 
Ответить
Эскандэр
Сигма была у моего отца,к стати очень мощная 3.0 литра турбо и 238 л.с..На трассе королева.Салон удобный.Я и сам на ней ездил.В общем БОМБА.
 
1
Ответить
Эскандэр
Расход 10-12 л. У 3-х литровой.Бизнес класс в основном 205 л.с.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Sigma 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Сигма.
Посмотреть всё о Мицубиси Сигма
Запчасти на двигатель 6G72 в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Сигма с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром