Отзыв автовладельца Mitsubishi Sigma 1992

Расход топлива по трассе: смешенный режим 11,7 л/100км
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: серый
Двигатель: V6, 3 L, 24 V
Эта марка машины мне давно нравилась, только не мог подобрать себе по цене. Были машины в хорошем состоянии денег не было, деньги были машины не было.
Наконец все совпало деньги и машина к тому же левый руль.Машина в самой полной комлектации, в том числе электропривод сидений с памятью на 2 положения, электролюк.
Что было сделано в машине:
1. заменен топливный фильтр- 450 рублей фильтр+ 150 рублей замена
2. заменен воздушный фильтр - 400 рублей фильтр
3. расходомер воздуха - 450$.
4. заменены стойки передние, гранаты внешние- 5600 стойки+ 600 рублей пыльники и переходные втулки+ 1400 рублей работа (гранаты шли бонусом к машине).
5. Востановлены предние шаровые 1200 рублей- востановка + 500 рублей снять установить + заменены втулки шаровых, втулки преднего стабилизатора, задние втулки предних рычагов, пыльники рулевых наканечников еще 1400 рублей вместе сработай и запчастями.
6. заменено масло на Ессо 615 рублей + 240 фильтр + 320 присадка в двигатель.
Много или мало это для 12 летней машины с неизвестным прбегом решать каждому самому. Но пока я неплохо зарабатываю и могу позволить себе такие затраты.
В целом машина нравиться, досаждает только скрипы дверных панелей на дороге типа стиральная доска как с этим бороться не знаю.

Продажа Mitsubishi Sigma 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Сигма.
Посмотреть всё о Мицубиси Сигма
Запчасти на двигатель 6G72 в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Сигма с фотографиями, недостатки и все минусы!