Жестянка это дело тонкое .

В том году у меня подросла семья и помещаться в трехдверный автомобиль стало очень проблематично. Два детских автокресла и багажник малого размера (для трёх пакетов из супермаркета), снова подтолкнул меня к дальнейшему восстановлению спейс гира.

Основной движитель прогресса конечно жена, она стимулирует меня поездками в гости всей семьей, а это посадка двух детей через переднее сиденье, в общем то что хорошо для одного не всегда хорошо для семьи.

Да и так бывает надо куда-то скататься всем в месте за покупками, и возникает проблема с загрузкой приобретенных товаров в авто, весь хлам конечно лежит в боксе на крыше, но багажник от этого больше не становится.

Раньше я просто откидывал одну заднюю спинку и проблема отпадала, сейчас же все, откинуть ничего не получается, два детских сиденья на заднем ряду не дают производить какие либо манипуляции с трансформацией салона.

Ну да ладно все это лирика.

______ Давайте разберемся и вспомним что же было сделано за последнее время ______

#### Кузовщина

+++ Пороги согнуты (из листа отднёрки) и приварены, изготовлены недостающие крепления для подножек и так же приварены.

+++ Как оказалось под задними сиденьями было много ржи, поэтому пришлось вырезать гниль и вварить лист железа, между лонжеронами.

+++ В передней части снова ждал сюрприз, как вы уже догадались в виде ржи.

При установке передних дверей было выявлено их провисание в свяжи с отгниванием нижних частей усилителя передней стойки, вскрыто и проварено, в передней части подварены усилители и брызговички передней части.

+++ Так же под ногами в месте стыка с передней панелью были очаги ржавчины, все переварено теперь ноги не провалятся и коврики будут сухими)))

Это не весь перечень работ есть ещё немного по мелочам, но это позднее. Пока до чего руки дошли выкладываю.