Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Спэйс Гир 1995

Тема:

Морду скинули. двс на капиталке.

Пришли мне наконец то диски и рамка панели центральной.

Правда диски пришли с вылетом не 33 а с 22-м я так понимаю будут немного вылазить из арок. Одену резину потом посмотрю. Думаю потом на арки сделать расширители резиновые. Но это потом.

В общем вышло диски за 2000. Рамка и кнопка ПТФ 2500. И доставка 1200 р.

Решетка должна была быть черная или серая, а пришла под псевдо карбон, не очень мне нравится, пока поставлю так а потом посмотрю может и перекрашу. Домкраты сейчас прикупил для продажи, а может и для себя оставлю как сделаю машинку....

Т.к. на деликах в основном только четыре двери, пятая это эксклюзив и дефицит, приходится латать дыры на старых дверях. А это просто трешшшш

Виброизоляция пола 2 мм. Так же прошлись по внутренним задним аркам, и немного на крышу и переднюю панель.

Ушло на пол примерно 20 листов 50*70, брал самую недорогую по 130 р/лист.

Т.к. средняя печка переехала из под среднего дивана в перед между водительским и пассажирским сиденьем, пришлось наростить немного проводку.

Так же примерил сиденья по ввареным закладным и установили их.

Поставил переднюю печку на место, тросики пока оставил старые. Новых нет непомню может и заказывал, но не смог найти, если найду то попробую заменить, они в принципе относительно доступны.

На пол решил пока уложить родной утеплитель. Коврик покупал вместе с капитанским сиденьями. И вваривал закладные под них, часть закладных была на месте часть варивали.

Так же т.к. коврик с правого руля, переднюю часть коврика не стал менять, оставил старый, но пришлось делать вырез под печку, т.к. она переехала вперёд.

Так же начал собирать обивку крыши.

Проводка задняя вся подошла, все шторки работают. Но т.к. продавец крыши, я так понимаю умышленно снял передний люк, а мне дал другой с ним получилась засада....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Гир.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Гир

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Гир с фотографиями, недостатки и все минусы!