Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Runner 1996

Расход топлива по трассе: 8-9литров л/100км
Название: GLxi
Цвет кузова: сине-зелёный
Цвет салона: серый
Салон: кондёр,srs,сиденья регулир,очень удобно,хорошее богажное ,эл.панель.
Кузов: спойлер,очист.заднего стекл,подогрев боковых зеркал.
Ходовая часть: независимоя подвеска
Двигатель: 4целиндра по 2 кл на каждый,имеется распредв,инжектор
Привет всем! Начну с того,что водитель я с 3х летним стажем,но не большой опыт вождения имеется.Училась на перожковозе Ода версия  с 06 двигат,потом сразу на WV транспортер дизель.По части и движков и обзора машины обсолютно разные,но превосходство транспортера над легковушкой думаю понятно.Перечисляю для для тех мужчин,женщины которых либо привыкли ездить на машинах такого кл,либо обстоятельства диктовали свои условия.И теперь вы ищете что то подходящее.Наша семья из пригорода переехала в город,мне необходимо было возить ребенка в сад,что по понятным причинам на груз.машине не сделаешь.Кинулись за покупкой,объездили все кругом,не могли подобрать из легковых ничего для себя,а денег на джип небыло. Проблема обзора и низкой посадки ни как не решалась,и в гольфе,мазде,wv,ауди везде неуверенность.Я почти отчаялась,и здесь увадела её Мицубисси спейс руннер,села и поняла это то что надо,не коротышка,но аккуратна,не транжира 1.8 объем,самое главное какой обзор.Сиденье повыше и почти как в джипе,смущала дверь как в вагоне,а теперь 2двери и не представляю.Дочь садиться назад двери блакирую,чтоб из нутри не открыла,её они очень привлекают. Муж конечно не сразу одобрил,его немцы привлекают больше,надежней для него,но анализируя и прокатясь согласился ,что подходящяя для женщины машина.Сразу мою радость омрачил потёкший радиатор,но мы заменили правдо аригинал не нашли обошлись китайским, но всё в порядке.Муж привык машины делать сам,до этого была у нас тайота-превия ,много электр.короче он быстро от неё избавился,но с моей пока проблем нет.Ездию не только по городу,и в деревню и в лес,нигде не подводила,пробег у неё 195тыс.Знаем ,что делался рулевой наконечник и стойка стабелизатора.Часто первое время на парковках разговаривала с владельцами таких же красавец,недовольных небыло.После дизеля немного привыкала трогаться,да и машинка резвая,муж отрегулировал газ и всё как по маслу,и комфортно и вместительно,багажное отделение супер.Машина с МКА,автомат иметь желания не было,плавно переключаю скорость,руль тоже регулируется,ГУР,рулевое вообще класс особенно после советских,никаких усилей,даже пальчиком.Да только для тех кто расчитывает установить фаркоп,думаю она не осилит,япошка она хрупка,это средство приятного передвижения. Мы и ниву имеем,но женщине подружиться с этой машиной просто не возможно,да и я думаю что и не нужно,такой легковой трактор для мужчин,хотя муж очень ценит ниву в буран,да и потягать она горазда,а для меня езда на ней работа. Но мой муж за меня спокоен,в своей Мицубиссичке я чувствую себя уверенно.Да ещё увидела их в новом кузове,думаю следующая моя машина будет аналогична,но уже нов.дизайна!

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Fed

Москва-Бургас
В школу: русский язык учить...
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.
Роман
Сыктывкар
Fed:
В школу: русский язык учить...
Ездию!!!!! - меня просто убило!!!!)))) А может она действительно ездиит и блАкирует всё стабЕлизатором?)))))))
Фёдоровский
Блин, какие все грамотные просто ужас.

Продажа Mitsubishi Space Runner 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Раннер.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Раннер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Раннер с фотографиями, недостатки и все минусы!