Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мицубиси Спэйс Раннер 1993 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Мицубиси Спэйс Раннер 1993 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Mitsubishi Space Runner
ВсеПлюсыМинусыПоломки
4 отзыва
S
Sultolik9 месяцев назадФеодосия
1993 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Комнатный и вместительный универсал, при сложных сиденья ровный пол.
Нет второй откатной двери.
2793681911 месяцев назадТопки
1993 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8 MT GLXi
Много места
Обшива багажника не радует,дешевый пластик
220399851 год назадСамара
1993 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8 MT GLXi
Бодрый мотор 122 лс1,8 л
Подвеска жестковата, правда рассчитана на поездки с грузом
Д
ДКВВ8 лет назадБелово
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Удобный практически по всем параметрам. Полный привод позволяет пробраться практически по любым сугробам и грязи. Проходимость приличная, но в болото конечно же не стоит заезжать. Во втором ряду места полно, сдвижная дверь позволяет не бояться, что дети на входе/выходе ударят соседнее авто. Багажник приличных размеров, причем его объем легко увеличивается за счет складывания заднего дивана или его демонтажа. Запчасти не дороже тойотовских, заменителей не мало. Главное, как и во всех делах, с головой подходить к процессу. Печка с обязанностями справляется на твердую 5. В целом оценка авто 4+ Меня не интересуют АБС (были и с ней комплектации), а также ЕСП и прочие современные заменители мозга водителя. На вопрос взял бы ли такую же новую отвечу \"да\". Увы, не выпускают. ИМХО первое поколение было самым удачным, потом же пошли по большей части ненужные \"улучшательства\". Жене машина тоже очень нравится, возможно (при наличии денег) возьмем еще одну такую же ))
Возраст - самый главный недостаток. Заводская шумоизоляция слабовата, но не критично. \"Шумка\" делается легко. Слабоват головной свет. Кроме того грязью хорошо закидывается. В плохую погоду приходится периодически с тряпкой вылазить. Пожалуй самая большая головная боль. Боковые стекла напротив зеркал в грязную погоду неплохо закидывает из-под передних колес. Все думаю расширители на арки прилепить. Не критично, протирать не чаще фар приходится. В моей комплектации кондера не хватает аж недели 2 в году ))) Подвеска на наших дорогах не является неубиваемой.
Из-за бракованного натяжного ролика (средний ценовой диапазон) выпускные клапана поприветствовали поршня тысяч через 35 после замены ГРМ и ролика. Обошлось заменой клапанов. Заодно колпачки маслосъемные тогда же заменил и прокладку под головой, еще по мелочи. Стоимость вместе с работой на СТО вышла около 22 тыс. Примерно на 330 тыс. на первичном валу МКПП открутилась гайка и пакет 5ой передачи попросился наружу выломав кусок крышки. Подкрылок помешал всему вывалиться наружу, поэтому удалось рассмотреть все запчасти. Вывод после осмотра: при предыдущем ремонте эту гайку не застопорили. Заменил синхронизаторы 5ой передачи и сухари, а также крышку коробки и шестерню привода спидометра (она пластиковая и неплохо износилась к тому времени) . Обошлось примерно в 7000.
Добавить короткий отзыв о Mitsubishi Space Runner

Отзывы владельцев Mitsubishi Space Runner

Space Runner5
Mitsubishi Space Runner
оценка модели8.2

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Mitsubishi Space Runner
Mitsubishi Space Runner
Здравствуйте машина не заводится Нету искры
2 ответа
Mitsubishi Space Runner
Кнопка аварийки выключена-поворотники оба работают, включаешь аварийку-поворотники оба не работают и аварийка не работает.
2 ответа
Mitsubishi Space Runner
Всем доброго времени суток, подскажите кто владеет информацией. Ранер у меня 2 год и все это время горит лампочка чека, после прогрева двигателя,
2 ответа
Mitsubishi Space Runner
Здравствуйте! Может кто сталкивался? сгорел блок предохранителей, после замены, перестал работать свет в салоне и часы, при нажатии кнопки
2 ответа
Mitsubishi Space Runner
Доброго времени суток. Ребята проблема такова. На холодную горит чек энжин и не гаснет,можно ждать по разному от 30 минут и дольше.
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Раннер 1993.
1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Раннер

Мицубиси Спэйс Раннер отзывы владельцев все минусы 1993: недостатки, плюсы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром