Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Star 2001

Расход топлива по трассе: город9-11 л/100км
Название: комфорт
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
на машине скоро 2 года.когда брал предыдущую-заглядывался на эту-но она была новее и дороже.так получилось-через 2.5 года неожиданно взял эту.хотел тойоту какую нибудь.но по интернету попалась Мицубиси.позвонил наугад.заехал посмотреть-понравился и внешний ухоженный вид и состояние и ..купил ее.свежая и ухоженная машина с оф.историей из Рольфа/сам я туда ни ногой/.брал за 12.300 с пробегом 49.000.в ниличии был автомат-тптроник противотуманки парктроник багажник все стекла и зеркала электро.как уже отмечали-очень удобная посадка и обзорность при бедной обшивке.но сидеть в ней и ездить-до сих пор нравится.а вот внешний облик я просто терплю.поэтому продам как нибудь.хотя машина вроде и ничего.особо ничего не ломается.регулярное масло фильтра.альтернативных сервисов по Мицу хватает.чаще всего обращаюсь к МЕКу.езжу мало.и спустя 2 года пробег-78.000.в машине автомат с типтроником.побаловался пару раз-и забыл.Москва-не для гонок.по пробкам тащиться с автоматом сказка.Автомат как стартует и так все знают.расход по мкад в левой полосе без пробок и остановок опускается до 7.4.хотя накатом с горки может и 5 быть.по городу обычно 8.9-10.2.конечно если газовать/ну типа пытаться/-11-13.позапрошлой зимой в морозы заводилась всегда.но расход на прогреве-27 где-то.вообщем удобная компактная машина не очень быстрая и не с самым дешевым сервисом.но если к Рольфу не соваться-то ниче.

Ветерок
Тк и не понял,че за машинка,как в эксплуатации,как салон?В журналах больше пишут.И читать трудно,каша из букв.За отзыв3,хоть чет написал.Удачи на дорогах

машина-Мицубиси Спэйс Стар 1.6А.а про салон и другие написали.все то же.
Mitsubishi S.S.1.6 Sport Mode

Сергей Борисович
Как на жаре себя ведет? Моя глючит :-)

а че глючит?езжу расход замер на 8.9.пытаюсь давить на газ/с переменным успехом/чек инжин выдал третий раз-датчик скорости/сказали жары боится/вчера купил-но не поставил....
Mitsubishi S.S.1.6 Sport Mode

спэйс стар 1999г уменя 2года прошла85000 за всё время поменял только шруз.Ездил на юг жару перенесла отлично

автомат есть гуд.4
The Power of Dreams

у меня такая же.только 1.3 и на крыше дуги присутствуют.99 г.Есть кое-какие проблемы.При морозе из бачка ГУРа идет масло-почему? Кто знает,пришлите письмо пож. на мой майл.
Почти перебрал всю ходовую, хотя половину можно было и не трогать.Есть скрипы в кузове.На холоде клинит центр.замок.
Машина для меня супер, особенно после класики.
Время от времени (если усердно рвать с места) начинает малость пробуксовывать сцепление-знатоки ответьте чайнику!!!
В класике я вообще-то дока(всю машину не раз перебирал)!
denis 777
Мицубиси теряет в цене быстрее, чем ,например, тойота
Салют и Респект всем владельцам "Звездочек"!!! у меня 2003г 1,8л автомат - машинка превзошла все ожидания - комфортная и надежная.
Подскажите какую резину лучше брать на лето? сейчас стоит 15/195/55 (низкопрофильная) - шумная и грыжи. Хотелось бы увеличить клиренс.
Буй костромская об
машина 2001г.в. покупал в 2006г.пробег 74000т.км.из германии.до си пор езжу и радуюсь!иномарка у меня-первая,но по счёту-10 машина.было всё:ушастый запор.на котором 2 лета ездил в крым,был 13 жигуль,"двойка,"штук и 4 "шестёрок",даже "ока" промелькнула,"десятка&quo t; была,а потом поменял на рынке её на "star",доплатив изрядную сумму.и на всех этих машинах я путешествовал:крым-раз 15,кавказ северный,астрахань,белоруссия, прибалтика,раз 5 был в литве,уже с границами.на оке только не ездил-места мало.я так подробно пишу,чтобы форумчане могли понять-мне есть что сравнивать.я вообще люблю путешествоватьи получать от этого удовольствие на любой машине,но"стар"превз ошла все ожидания.!съездил в крым-2раза,без проблем.по серпантинам летела.не грелась, кондик работал как часы!чудо!а вот при поездке в анапу летом 2010года всё было прекрасно,но проследил сход-развал задней оси:результат1колесо на выброс второе в запаску.в то лето температура была более 40!все системы пахали без проблем,в том числе и кондик,кто ездил по трассе м-4,знает каков там режим движения,если не устали читать,то я "спою"последнюю песнь машине,да и себя похвалю.сделав заднюю подвеску,проверив тормоза,заменив все ремни я проложил маршрут до норвегии.т.к.хотелось посмотреть заграницу изнутри-поехал через карелиюю в костомукшу,там очередей на таможне нет.а далее-финляндия,швеция,норвеги я до северо-западного побережья г.Алесунд.3000км.в один конец-3 дня езды.обратно пересёк норвегию,швецию до Стокгольма и паром на С-Петербург.всего около 7000кмнигде ничего не скрипнуло,не пискнуло,а только сплошной позитив!удовольствие отпоездки,а точнее от езды на такой машине-огромное!скорее бы лето и снова в путь!вот такая бодренькая статья про свою"любимую"

На Неве
владимирбуй
Так после Жигулятора любое авто венец творения))
Мой отзыв: Volkswagen Transporter 2008

Продажа Mitsubishi Space Star 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Стар.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Стар
Запчасти на двигатель 4G18 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Стар с фотографиями, недостатки и все минусы!