Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Star 2002

Мицубиси Спэйс Стар 2002 — отзыв владельца

, Архангельск
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1900 куб.см, 102 л.с.
Расход топлива по трассе: лето город 7 литров трасса 5 литров зима город 9 литров л/100км
Название: Famili
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серо-голубой
Опыт эксплуатции автомобилей у меня не очень большой, но найдя этот сайт и почитав отзывы решил внести свою лепту в нужное и я считаю важное дело.
Последнее время ездил на ВАЗ 14,хотя машина и была отцовская эксплуатировалась она по большей части мной. Но настало время и было решено купить что-нибудь себе. Поскольку была куплена квартира,сыграна свадьба и рождена дочь-финансы пели романсы.На семейном совете на покупку было выделено 400 тыс рублей.Товарищ по работе который раньше гонял машины из Германии был согласен пригнать.Начались муки выбора.Рассматривались Ауди А-4,Опель-Вектра,Мазда 626,Фольсваген Гольф.
Почему-то хотелось дизель(хотя опыта их эксплуатации их небыло),по совету того-же товарища немцы из списка были исключены,хвалились японцы и французы(за такие деньги у немцев такси с огромными пробегами).Был рассмотрен и выбран Пежо 307.Товарищ был вызван для консультации и поиска.Он подъехал и я увидел ЕГО МИЦУБИСИ СПЕЙС СТАР.Машина приглянулась сразу,залез в салон настроил сиденье и не захотелось вылезать.При моём росте 187 и весе 105,я отлично устроился за рулём,запаса над головой предостаточно,руль немного великоват но удобен,пластики жестковаты,но приятны на ощупь,места в салоне валом,что в свете увеличения семьи не лишнее,ещё понравилась высокая крыша не надо бится головой,что меня часто преследовало при посадке в машины.Жене машина понравилась и вопрос был решён в пользу Мицубиси.
В Германии был тут же найден подходящий экземпляр,по звонку Бюргер пообещал подождать 3 дня.
были куплены билеты и утром товарищ улетел в Москву,а вечером в Германию и через 2 дня я стал обладателем машины.
Через несколько дней машина была в Архангельске.В принципе всё что и ожидалось.С растаможкой,постановкой на учёт и бонусом перегонщику обошлась в 350 тыс,что вполне приемлемо.
Заменил масло(японская синтетика) и фильтра обошлось недорого,что не может не радовать.
Машинка оказалась на удивление бойкой(потеряться в городском потоке невозможно),иногда со светофоров делаю нахалов желающих пофорсить.Очень интересно смотреть на их лица у следующего светофора нервничают срываются с места,но я уже не рвусь ведь всё понятно(по крайней мере для меня).Вижу комментарии он ездил только на ТАЗАХ,что он может понимать.Упреждаю обвинения я владел Опель-Рекорд,Ниссан ЕД, ездил на Ниссаан-Навара,Форде Фокусе 2,Ауди 100 и чём-то ещё,пусть немного но есть с чем сравнивать.Машина небольшая,лёгкая и достаточно мощная,на трассе с 90 разгоняется как птица(с обгонами никаких проблем),а при включении турбины просто летит и какой звук мотора(песня).
Недостаток один но очень существенный ЦЕНЫ на официальном сервисе.Они там просто взбесились,но делать нечего ведь машина для себя,главное чтоб делали качественно.Загнал её на осмотр получил рекомендацию поменять левый ступичный подшипник и это на машине 2002 года с пробегом 112 000 км.
Доволен как слон.
САЛОН как уже писал очень удобный,довольно просторный немного по моему мнению мал багажник,(хотя ни разу полностью его не забил).
ДВИГАТЕЛЬ мощный и экономичный хотя солярка стоит дороже 95 бензина,но мы русские люди знаем как заправиться на АЗС в 2/3 стоимости,поэтому проблем нет.
ПОДВЕСКА мягкая неровности проглатывает хорошо,на дороге стоит довольно устойчиво,но кренится в поворотах,хотя немного привыкнув проблем с этим уже не испытываю.Клиренс мог быть и побольше.

ВЫВОДЫ машина ожиданий не обманула за свои деньги очень честный аппарат,полностью подходит для семьи.Менять в ближайшие года 3 не собираюсь.Советую людям семейным,практичным которым нет необходимости кому,что либо докзывать.=ПАЦАНАМ= живущим с родителями,но ездящим на =крутых= тачках там делать нечего.

Череповец
Хороший отзыв, 5! Но свой Спейс я продаю. Очень маленький клиренс! Болезнь у них ещё - облезает краска на порогах, арках, крышке багажника. И антикор не поможет - изнутри машина не гниёт, а именно снаружи. Впрочем, возможно машины посвежее этим не страдают (у меня 99 год). Экран компа маршрутного со временем глючит. И ещё - размеры крепежа на машине самые разнообразные, включая 9, 15, 18 - неудобно.
=ПАЦАНАМ= живущим с родителями,но ездящим на =крутых= тачках там делать нечего. Да, а я такой...
АМоралес
Насчет минивэна преувеличил, мягко говоря

Самое прикольное - что это НЕ ЯПОНСКАЯ машина, как и Мицу Каризма
A-380 :-)

Череповец
Нидерландская
Dorist
Компактвэн их чаще называют. Жаль автору без релингов досталась.
Dorist
Я своей тоже очень доволен.
2001г. 90т. пробег, 1,6 бензин, механика.
Из Италии 12.2007г. В 330т.р. обошлась.
privet vsem , mawiny vz9al 2001 DID s probegom 125000,o4en dovolen no odno no obsluga o4en doroga9a))
Привет всем спейс старцам! Ребята ПОМОГИТЕ!!! У меня СС 2002г. рестайлинговая модель дв. 1,6 МКПП. Купил весной, машина очень нравиться (удобная, просторная, экономичная). Но решил продать. Проблема в том, что при трогании с места происходит вибрация как будто ей что-то не хватает. Во время движения при полном отпускании газа происходит небольшой толчок, при нажатии на педаль тоже происходит толчок, но сильнее (нет плавности хода при нажатии на газ). Газуя на месте перебоев в работе двигателя нет. Горит chek, диагностика показывает "плохая эфективность катализатора". Снимал (как посоветовали в сервисе) проверил оба катализатора не забился ли. Оба чистые, как новые. Время от времени гремит сцепление на холостых оборотах. ПОДСКАЖИТЕ как избавиться от этих неприятностей (особенно от рывков), ОЧЕНЬ УЖ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОДАВАТЬ, да и жене очень нравится. Зарание огромное спасибо!!!
Для александер230782: сознательно купил спейс стара с гремящим сцеплением, думал, что это только диск и с корзиной(200 у.е). Оказалось к этому еще и маховик двухмассовый(это 600-700у.е) Короче со всеми ремонтами и запчастями отдал тысячу!!!!!!! хотя при покупке сэкономил эту тысячу. У нас в минске такие машины (у меня дизель 1,9 2000года)стоят 8,5-9,5 твсяч зеленых. Я взял за 7,5, но и вложил... Так что то на то и вышло. Н теперь зная. что эти проблемы со сцеплением сняты полностью. Короче. если машину любишь и готов дальше на ней ездить, то чини и езди. А нет - срочно продавай, только честно скажи причину. Иначе покупатель всю жизнь клясть тебя будет:)
Фоткой ошибся. сорри:)

Привет спейс старцы!У меня 1999г 1.3л Пригнал из Франции машиной очень довольны эксплуатируем 2 года с женой ни каких проблем!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

СИМ СИМ
привет спейс старцы пишу впервый раз что сказать езжу два года взял нидерланды проблем никаких загнал в сервис всю подвеску посмотрел поменял резинки если бы тот кто раньше ездил смотрел за ней проблем небыло бы вообще но задние арки низкие и нет выбора а непрактично ехал из крыма груженный цепляли колеса делать нечего тупо снял колеса и на крыльях загнул кромку бордюра все проблемы снялись сразу сейчас езжу на 15 диаметре летом 185 на 95 вот так по русски на низком профиле машина идет как паровоз по рельсам а так прыткая еду вместе с джипами и вообще люблю погонять хотя мне 50 это не предел однажды решил оторваться от новой бмв по московской трассе разогнал до 197 потом прочел что предел 185
Гууд.
lexa613
Привет всем я тоже доволен своим сс у меня 1,9 дизель были проблемы с двигателем а точнее с клапаном egr но для машины в 200 000 км пробега мне каж нормально еще перебрал всю ходовку кроме задних стоек сам работаю в exist мне ремонт обохолся в 15 000 р все брал хор неоригинал
двиган стоит от ренохи тормоза от вольвы топл апаратура бош на нее даже рем комплект насоса стоит 1500 р до этого ездил на немцах там гараздо дороже
Курск
Машина отличная у меня 2001 г 1.6 автомат , не жалуюсь
Парни,владельцы спейс стар,я свою купил в 2009,у меня 1.6 автомат.Чесно,я горжусь этой ласточкой.За 24 месяца я только вложил деньги на покупку новой летней резины,а это только 170 зеленых,а остальное только расходники..масла,фильтра и колодки поменялись.На этом все.Я рад,что не надо вкладывать деньги и лежать по машиной днями,нужно ей наслождаться!!!!! Так что я сделал правильный выбор.Правильно писали.Собираешься долго ездить на машине,нужно не жалеть деньга на хорошие расходники и запчасти...и конечно же любить ту ,которая возит тебя!!!Надеюсь Вы со мной согласны.
Привет всем!!! У меня тоже СС 2003 года дв.1.8 автомат-типтрон,сборка Нидерланды,езжу уже год,машинкой очень доволен резвая,двигатель раскручивается до 6300 об.мин.вложился только в подвеску,(сменил стойки) старый хозяин совсем не следил за ней.В общем машиной я очень доволен...

Roman43
МСС, 2002гв 1.6 фэмили. Тачка зверь! езжу 3 месяца - доволен по яйца!
Есть все что нужно для меня и пассажиров. Комфорт на 5+, динамика четкая, рестайл
единственный минус - это маленький богажник!
А для тех кто только ищет авто - Машина то что нужно! сядешь и не слезешь - немцы курят!

Калининград
2002 года тачка класс дизельначало подтекать масло с турбины .
Калининград
с компом часы немогу настроить.нажимал кнопки сбил литраж .перевода нет кто может помогите.
подскажите пожалуйста какой двигатель можно поставить у меня реношный двигатель 1.9 дизель стуканул а другой найти не могу

Да

Да
меняй через 50000

Че то

Курган
Подскажите а как заправляться на заправке за 2/3 стоимости? Автор вот написал что мы русские знаем. А я вот русский но не знаю (((
Мой отзыв: Chevrolet Cobalt 2013

19648476
александер230782
Проверь положения холостого хода

Продажа Mitsubishi Space Star 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Стар.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Стар

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Стар с фотографиями, недостатки и все минусы!