Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Wagon 1999

Мицубиси Спэйс Вэгон 1999 — отзыв владельца

, Пушкино
77628
53
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
394
голоса
4.2
5 — 211 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л/100км
Руль: Левый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Колеги, всем здравствуйте! Читал, набирал инфу и всеравно попал. Купил Space Wagon 1999г.в. с пробегом 150000 км.серебристый + люк . Модель такая давно привлекала так как и семья увеличилась, и ездить на море и вообще требовало чегото побольше чем легковушки.
и по приближению к реальности ее покупки не хватило терпения и купил ближайшую.в смысле далеко не ездил -купил через знакомых,дешевле чем на рынке, но со стуком в правой передней стойке,без поворотников и галогенок в бампере.
До этого были отечечественные авто-08,99,12 за всеми следил и не допускал поломок. Поэтому с ними особо не парился.А первая иномарка подвела, но относительно конечно.Знал же, что беру и удовольствия от Wagona закрывали все недостатки.  В начале не мог найти поворотники и туманки- новые дорого по 150у.е каждая, а б.у. только с бампером. но спасибо добрым людям с разборки на Осташке -поворотники -по 600р. туманки-по 1200р. губа нижняя на бампер-1000р. и в добавок взял хромированную решотку-2500р. Поменял все резинки по ходовой -стук пропал.  Но не долго я радовался- полетел ТНВД. Делал там же на Осташке-12000 б.у ТНВД+работа,чистка инжектора,заправка кондея 6000р. где-то. Тут наслушался про GDI, но думал что все позади и тут на тебе- загудела коробка. Полетел первичный подшипник- ремонт 12000р.                                
Поездил я, по отдыхал и случился еще случай. месяц назад еду домой под Киевом заежаю на заправку вдруг задергало Wagon -троит. у меня заранее купленый свечной ключ и свечи с собой, время 12 ночи жена и дети удобно спят. Поменял- оказалось обломало низ свечи и осколок там остался. Доехал на трех цилиндрах, так как денег с собой на ремонт уже не было. ремонт движка дома обошлось в 35000р. Оказалось сломало клапан или посодействовало этому.    
За 1.5 года намотал 80000км. вроде все
сделал и музыку с двд и тв поставил, жалко продавать, но может праворуккий wagon лучше?
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Хорошая машина, думаю на праворукий менять ненадо, так как не продать его потом будет.. Если конечно же вы живете на Дальнем Востоке где все ездят на правильных авто))) Отзыв понравился, ставлю 5, сделаете все мелочи и есдить будете!
31
10
Ответить
  
Оттава
Сообщений: 14
Хороший отзыв. Симпатичный вэн.
А двигателя хватает в загруженном состоянии для комфортной езды?
Спасибо.
9
4
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
Последнее фото-просто S U P E R ! ! !
По какому поводу сей прекрасный "набор",если не секрет???

Поставлю-ка я пятёрочку!!!
Дмитрий,а по поводу того,что потом продать(или не продать) "правый руль",-я так тоже раньше думал,но потом понял одно простое правило:"каждая вещь ждёт своего покупателя".Любая вещь,начиная от авто и заканчивая...
ИМХО,яповская сборка всё равно надёжнее будет.Проверено временем.И мной.
Удачи в эксплуатации!!!
13
2
Ответить
JF
  
sibir
Сообщений: 13198
Чувствуется, что впопыхах написано...абы как бы что-то написать...ни о чем впринципе =(
За отзыв 3 с минусом (((
Купил афтамат, вот и ташни :D
2
14
Ответить
Мтк
Ничего себе, сколько поломок! Да и цены будь здоров. Нет, нафиг такую машину!
16
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3460
4
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!
1
1
Ответить
Братск
Ничего себе сколько денег вбухал, она же теперь золотая!))
7
1
Ответить
   
Сообщений: 20
4
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10770
4. мало.

по поводу авто.. не слухай ни кого...
кури отзывы о ММС с GDIделай все сам и будет счастье :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
7
 
Ответить
 
Н-ск
Сообщений: 133
Для застолья машина хороша! Не меняй-на гулянке заместо стола будет!
1
3
Ответить
Ангарск
Нехило! Красиво на движок попал! 3отзыв 4машина
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 233
пять
2
2
Ответить
 
Сообщений: 130
Жалко продавать, ты же много в неё вложил. Будет ещё теперь радость и пользу приносить
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 54
если правиться машина- не продавай.и не меняй шило на мыло.а то что попал на ремонт это дело случая.
за отзыв 4
toyota corolla spacio-99 4a ff была
honda orthia-96 b20b 4wd владею
для дома и семьи
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
Машинка интересная (в городе таких не встречал)
1
1
Ответить
t-oy-n-y
то что митсубоны с GDI капризные жутко однозначно!и у нас наДальнем востоке их не любят тоже ! да еще и шариот ! гиморойный апарат однозначнаа
6
15
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
5
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
1
2
Ответить
    
Я здесь, я там, я всегда.....
Сообщений: 56538
чет отзыва то нет :-( одни проблемы и все....
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
1
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2055
Отзыв маловат, но 4 поставлю.
 
3
Ответить
Одесса
Сообщений: 1
Прочитал, аж в дрожь бросила, у меня самого такой аппарат, только с АКПП и фонари все были на месте, вот только люка нет, пробег 138тыс. Он у меня 9 месяцев, за это время не подводил. Недавно сделал сам обслуживание двигателя с заменой маслосъемных колпачков и гидрокомпенсаторов, проделанной работой полностью удовлетворен. Машина всем моим нравится, просторная, вместительная и внешне оригинальная.
5
2
Ответить
Shef123
Новосибирск
Да не гоните на GDI, у меня такой же аппарат, все отлично! Это третий GDI у меня и все без проблем! Слидите за тем на что катаете и оно не подведет! У меня свеча в колодце ломалась попалам в колодце , сам достал и все нормально!
6
1
Ответить
Palych1954
Привет, коллега! Наслаждайся машиной, ты еще и познакомиться не успел, каким чудом владеешь. Отбрось сомнения и скоро поймешь, что она и подержаная, будет возить тебя и семью надежно и безопасно. Сам я влюблен в Спейсы, катаюсь и радуюсь. Чего и тебе желаю. Сергей
22
2
Ответить
Дружище!три года проездил на спейсе 1996 г.. накатал 188000 км, скажу аппарат что надо. Гнал с Бреста, 1400 вёрст проехал не заметил, как на кресле возле телевизора.Машина очень нравилась хотя за три года вложил около 85000 руб. последние что начало парить мозги - шестерня пятой передачи, ездил на 4 скоростях. Но всё равно не жалею, что был такой автомобиль. не променял бы не на что. К сажелению гаи и таможня отобрали у меня мою "кроху"из-за белорусского учёта. Хотел приобрести такую же, но не могу,в Воронеже их не продают, а по всей России мотаться не охото. Сижу теперь смотрю на сайтах и слюною обливаюсь.
10
3
Ответить
У меня такой-же, только 2.0, были проблемы: КПП механика замена подшипников + первичный вал! оборвался ремень балансировочного вала, загнуло впускные клапана, запчасти все есть www.exist.ru! следите за втулками стабилизатора, особенно задней подвески (очень тоненькие)! Подвеска неубиваемая! поменял амортизаторы передние и конечно стойки стабилизатора, рулевые в поряде! подшипники ступицы в оригинале запчасть ступица в сборе но есть вариант Koyo DACF1092A, в общем машина супер!
4
2
Ответить
Спейсик у меня всего месяц. 2001 г. Пока доволен по уши. До этого была Волга -31105. Разница - обалдеть! Скоро собираюсь на Киев. Впечатления опишу. И ещё: может кто подскажет, поднять его можно немножко?
6
2
Ответить
Купил машину 2000 года выпуска, ,до этого были БМВ 728, Ниссан_-максима 1998 года, Обзор езда приятная , на дальной трассе не устаещь, ход мягкий, проблем не было, на всякий пожарный заменил все ремни, сальники клапанов Всё обошлось с ремонтом в 250 баков. Ходовая в реставрации оригинала. вот уже год проблем нет. Под капот сам не лезу, только масло смотрю. Спецы по элетрике и электронике говорят. Электроника здесь надежная. так просто её из строя не выведешь, с двигатеклем GDI мотористы глаголят мол она в своём роде уникальна, а то что она капризна, так это для чайников.Плати бабки мы тебе движок от Боинга поставим (шутка) ,а так машина хорошая.
7
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 247
За 1.5 года намотал 80км. А это не 10 тыс в год как у большинства! А то что попал на ремонт, так у любого может быть. Пять!
диалог двух полуинтеллигентов равен монологу четвертьинтеллигента (с) Станислав Лец
6
1
Ответить
Добрый вечер, авто 2002 года проспала искра,не заводится компьютер показывает что мозги на месте. В чем дело подскажите пожалуйста.
2
3
Ответить
За отзыв 4. У меня Спейс-1994 года. Езжу 1,5 года, в день по 200км наматываю.Загружаю полный салон, тянет обалдеть.Машина супер.Поменял шаровые, сальники, маслоки, ремни и задние пружины. Одна проблема очень жесткая, или что-то нужно поменять( резину, стойки или что еще) подскажите пожалуйста.А так машина нравится даже менять не охота.Всем спасибо. НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА.
3
 
Ответить
  
Алматы , Казахстан
Сообщений: 10064
датчик положения дросселя заливают частенько на мойке патом целый день чек горит и нихья ниедет(((( а так путём машинко!
"Эта ыще цветочки"- ВО!
4
2
Ответить
ereke:
датчик положения дросселя заливают частенько на мойке патом целый день чек горит и нихья ниедет(((( а так путём машинко!
горит чек,машина тупит!говорят ,что это датчик положения педали акселлератора
 
3
Ответить
имею спэйс 1999года 2,4 литра. зимой он имеет меня: при температуре ниже - 25 не заводится хоть убей, хотя аккумулятор крутит нормально. кто знает причину, подскажи!
6
3
Ответить
sergey kasyan:
Спейсик у меня всего месяц. 2001 г. Пока доволен по уши. До этого была Волга -31105. Разница - обалдеть! Скоро собираюсь на Киев. Впечатления опишу. И ещё: может кто подскажет, поднять его можно немножко?
Поднять можно,назад ставишь пружины от нивы шевроле(передние)придется отрезать виток,они длиньше.
Под передние стойки ставишь проставки(тоже продаются)
Я свой спейс приподнял,у меня 4х4. Зимой езжу и кайф ловлю.
Машинка супер!!!
4
1
Ответить
sergey kasyan
sergik3005:
Поднять можно,назад ставишь пружины от нивы шевроле(передние)придется отрезать виток,они длиньше. Под передние стойки ставишь проставки(тоже продаются) Я свой спейс приподнял,у меня 4х4. Зимой езжу и кайф ловлю. Машинка супер!!!
СПАСИБО !!!
2
1
Ответить
Всем привет! У меня спейс 2000 года выпуска GDI 2.4 автомат. Машинка супер! Езжу второй год ни чего не ломается просто следить за машиной надо а еще материальную часть изучать так на днях узнал о балансировочном ремне стоило мне это 35 000 т руб ! Так как порвался он по полной программе! Нагнул клапанов, плюс датчик колен вала, плюс работа! Думал застрелюсь пока на ремонте две недели стоял. А так все отлично теперь знаю купил коня- проверь зубы!
7
1
Ответить
Михаил Алексеевич
Спейс 2000года, владею 1.5 года наездил около70000 всего наезд240000. По своей дурости покатался без масла в коробке полетел синхронизатор задней передачи. Обошелся в 1200р , заодно поменял потшипники 3шт (отечественные аналоги) обошлись в 400р.По глупости чуть не купил Б.У коробку за35000р. Сам снимал и устанавливал в обычном гараже, коробка простейшая. А вот при ниже 25 град тоже проблемы с запуском приходится пользоваться автозапуском через каждые 4 часа для прогрева и еще одна беда плавают холостые обороты
1
1
Ответить
по поводу плавают обороты и не заводиться при -25 у меня был легнум-тот же галант толко праворукий машина супер толко беда с GTI полетел сразу заплавали обороты и перестала заводиться при -15 что не париться с ремонтом продал хотя жалко но на ремонт денег тоже жалко было,у меня стоял GTI первого поколения не знай правда или нет но мне сказали что это поколение ходит 60000-80000 тыс,
1
2
Ответить
Сообщений: 1
Мужики! Такие проблемы и за такие деньги! Предлагали мне Вагон 00 года за 100 тыс. (пробег 250). Теперь даже связываться не стану. Спасибо за инфу!
1
7
Ответить
Волгоград
Сообщений: 1
Всем привет. У меня Мицуб Спейс Вагон 1999г, Джедай, 2,4л, автомат. пригнана из Германии в 2011 г, владею 2-й год, машина очень нравится, не смотря ни на что. Но вопрос. Недавно столкнулся с проблемой: на светофоре глохнет. Подъезжаю, естественно на Дехе и на тормозе, машина немного постоит начинают плавать обороты от 07 до 095 потом толчок и глохнет. С Уважением А.М.
7
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7
Дмитрий Воронеж:
Всем привет! У меня спейс 2000 года выпуска GDI 2.4 автомат. Машинка супер! Езжу второй год ни чего не ломается просто следить за машиной надо а еще материальную часть изучать так на днях узнал о балансировочном ремне стоило мне это 35 000 т руб ! Так как порвался он по полной программе! Нагнул клапанов, плюс датчик колен вала, плюс работа! Думал застрелюсь пока на ремонте две недели стоял. А так все отлично теперь знаю купил коня- проверь зубы!
а где можно купить проставки-в Омске
Александр Николаевич
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
5
1
 
Ответить
Дмитров Московская область
Сообщений: 1
Ездию на Митсубиси Спейс Раннер с двигателем 4G64 GDI, начинка вся такая же ,как и на спейс вагоне, только кузов другой. Мотаюсь по тысячи с лишним км в один конец и обратно, не боясь, что где то встану. GDI нужно заправлять только хорошим бензином, а не на первой попавшейся заправке, масло нулёвочку, вовремя делать раскоксовку, ну и конечно же, как ранее правильно сказали - при покупке проверяйте зубы и не забывайте за ними ухаживать. У меня свой специализированный разбор по спейс вагонам и спейс раннерам, и что самое интересное я запчастями со своей разборки практически не пользуюсь. Совет тем , у кого спейс вагон или спейс раннер с двигателем 2,4 GDI: не спешите делать капремонты агрегатов, поищите по разборам. К примеру ТНВД у меня стоит 4-5т.р - это же не 12т.р., которые берут за ремонт. Коробка от 20 до 25 т.р. Двигатель так же. Если что то надо, то спрашивайте по почте: spacezap@mail.ru
7
 
Ответить
Ринат
Томск
а я вот думаю купить или не купить такой 1999 года ,2.4,автомат.
Сейчас владею а/м Мазда 3 2006 - так это просто зверски по карману бьет,если не дай бог что-то медным тазом накроется.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 562
Кучу денег вкинул и продавать жалко )
Ваз 2109
Toyota premio zzt240 1zZz....
Honda civic eu3 d17a
Toyota corona st195 3sfe
1
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
5
 
 
Ответить
Здравствуйте , ездию на вагоне 2.4 мкп бензин не так давно около пол года, очень большие расходы бензина по городу 14,9 - 15,5 сожрал меня уже подскажите , тут на днях кто сказал что на gdi движках можно переделать на дизель , это правда ?
Или подскажите как уменьшить расход топлива!?
1
 
Ответить
Александр
Черногорск
За 4 года на шириоте с пробегом 200т проехал, поменял только масло кпп и в двигателе менял больше вообще ничего.
 
 
Ответить
Евгений Вальнов
Ну бывает и ломаются Вагоны, по мелочи, тнвд , фильтра. Я купил тоже с косяками вагон N8 1999г.в. в СПб за 100000т.р. на нём прежний владелец тоже менял ТНВД и мкпп , если не ****итконечно))) но на ТНВД метки маркером как делают сетевые барыги, меняный всё же, супорты задние закисшие не работают и по сей день, не гонять как на галанте с джидаем 2,4 так всё в порядке будет)))
Поехал я на нём из СПб в Донецк (ДНР) через Москву в Рыбинск обратно в москву и до самой ростовской границы, больше 2000тыс км пересек на только что купленом авто, фильтр в тнвд забился под ростовом, благо они такие как на форсунках лады десятки, сам поменял и порядок, поставил доп фильтр бумажный от москвича чтоб впредь не забивались сетчатые форсуночные фильтрики, поставил сам газ 2 поколения и гоняю и в****недую))) Объём багажника конечно впечатляет , кстати фольксваген Кадди по массе такой же как и вагон, смотрите кому плевать на дизайн и есть бабки на кадди, берите кадди если всякий хлам возить, запов бу побольше должно быть , а если себя возить, людей, и свой авторитет то безусловно Вагон на высоте, кстати додж караван*****о по сравнению с вагоном

из того что я делал на СТО так это тормозная трубка гнилая лопнула на правое колесо в пыльнике видимо лак подтерся , заржавела и прорвало! 500 р. работа, 300р. новая медная трубка, не сталь! Всё порядок в конце марта обратно поеду на вагоне в СПб.
Так что ремонт - ремонту рознь!
1
 
Ответить
Евгений Вальнов
Иванов76
Мужики! Такие проблемы и за такие деньги! Предлагали мне Вагон 00 года за 100 тыс. (пробег 250). Теперь даже связываться не стану. Спасибо за инфу!
Я купил за сотню проехал я на нём из СПб в Донецк (ДНР) через Москву в Рыбинск обратно в москву и до самой ростовской границы, больше 2000тыс км пересек на только что купленом авто, фильтр в тнвд забился под ростовом, благо они такие как на форсунках лады десятки, сам поменял и порядок, поставил доп фильтр бумажный от москвича чтоб впредь не забивались сетчатые форсуночные фильтрики, поставил сам газ 2 поколения и гоняю и в****недую)))
машиной доволен за сотку лкчше нет!))) А при желании ставится инжектор от черри тиго, в линейке тиго есть с двиглом от митцухи 4g64 только впрыск в колекторе обычный, или перекинуть от китайца, или заказать коллектор под заказ аргонщику, январь или инвент, вообще можно систему нагнуть , только расход больше будет, gdi всё таки революционная технология для середины 90х, TFSi на VAGe такая же геморойная песня, но экономия есть!

из того что я делал на СТО так это тормозная трубка гнилая лопнула на правое колесо в пыльнике видимо лак подтерся , заржавела и прорвало! 500 р. работа, 300р. новая медная трубка, не сталь! Всё порядок в конце марта обратно поеду на вагоне в СПб.
Так что ремонт - ремонту рознь!
 
 
Ответить
Евгений Вальнов
Иванов76
Мужики! Такие проблемы и за такие деньги! Предлагали мне Вагон 00 года за 100 тыс. (пробег 250). Теперь даже связываться не стану. Спасибо за инфу!
Кстати все чайники ссутся когда слышат подобное о GDI, из личного опыта переделок КЕ jetronic на старых мерсах и ауди бочках взял закрытыми глазами вагон на GDI
 
 
Ответить
Евгений Вальнов
Илюха Кострикин
Здравствуйте , ездию на вагоне 2.4 мкп бензин не так давно около пол года, очень большие расходы бензина по городу 14,9 - 15,5 сожрал меня уже подскажите , тут на днях кто сказал что на gdi движках можно переделать на дизель , это правда ?
Или подскажите как уменьшить расход топлива!?
Фильтр тнвд подзабит, или датчик расходомер, вообщем поменяй филбтр с входного штуцера, просканируй ошибки с мозгов, и мой совет установи газ 4 е поколение ГБО расход будет 13-15 литров, у меня 2ое поколение, сам ставил 16-17л. по городу, я брал 4000-5000р. под ключ б.у. оборудование , перебрал редуктор ловато, экономия есть на сотку!
 
 
Ответить
Евгений Вальнов
Александр
За 4 года на шириоте с пробегом 200т проехал, поменял только масло кпп и в двигателе менял больше вообще ничего.
У тебя не шрот, у тебя колесница))) в переводе, ну и в заложеном смысле япошками
 
 
Ответить
Jason Born
Рыбинск
Мтк
Ничего себе, сколько поломок! Да и цены будь здоров. Нет, нафиг такую машину!
Сказал жигулист)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Space Wagon 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром